Мини-пивоваренные заводы

Мини-пивоваренные заводы
1 / 1
Описание
В последние годы в России активного развивается сегмент бизнеса малого пивоварения крафтовое пиво...
Читать далее
варение. Нормативно-правовая база дает возможность активно развиваться в данном сегменте и создает благоприятный инвестиционный климат.

АО НПО Прибор накопило уникальный практический опыт в сфере создания конкурентоспособного пищевого оборудования. Предприятие реализует пивоваренные заводы из высококачественной нержавеющей стали, которые имеют производительность 500, 1000 либо 3000 литров горячего готового сусла в день.

В состав пивоваренных комплексов могут входить классические лагерные танки для производства сортов по технологии низового брожения (например, Светлый Лагер, Пилснер, немецкий Бок). Также возможна реализация цилиндро-конических танков, которые являются универсальной емкостью для производства пива по технологии низового и верхового брожения (например, Биттер, Стаут, Портер, IPA, APA), удобные при эксплуатации и обслуживании.

Все емкости бродильного отделения оснащены теплоизоляционными рубашками и имеют систему автоматического поддержания необходимой для брожения температуры. Технология сварки и затирки шва полностью исключает возможность развития внутри неблагоприятных микроорганизмов. Наличие форфаса (емкости для временного хранения пива перед розливом), позволяет ускорять производство и увеличивать объем выпускаемой продукции.

Для организации производства предприятию не требуется специально охлаждаемых помещений. Необходимо только наличие помещения кв.м., доступ к электропитанию и чистой воде.

Для наших клиентов мы предусмотрели возможность индивидуальной комплектации оборудования, необходимого для ведения различных видов бизнеса (барного, гостиничного, промышленного или т.д).

АО НПО Прибор имеет собственную производственную базу, конструкторско-проектный отдел и технологическую группу. При необходимости специалисты предприятия смогут организовать установку и сервисное обслуживание пивоварни.
просмотры: 605
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Пивоваренное оборудование

Орелпищемаш выпускает оборудование для розлива и укупорки пива в стеклянную бутылку различной производительности.
Данное оборудование собственного производства. Качество, реальная гарантия. Обеспечение запчастями после гарантийного срока по минимальным ценам.
Подробности, технические характеристики, фото и видео оборудования, стоимость на нашем сайте.
1 100 000
Штука
Производим Линии розлива для мини пивоварен, не больших пивоваренных производств для розлива крафтового пива в стеклянные бутылки, в ПЭТ и алюминиевые банки.

Информация, фото и видео, стоимость на страничке нашего сайта Орелпищемаш.
960 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль