Минеральные удобрения оптом.Лечебная соль для ванн.

Минеральные удобрения оптом.Лечебная соль для ванн.
1 / 1
19 000 ₽
за Тонну
Санкт-Петербург
Описание
Заводу в России по производству минеральных удобрений, производству лечебной соли для ванн требую...
Читать далее
тся торговые партнёры, менеджеры ВЭД.

Работа на удалённой основе со всеми странами кроме России и СНГ.

Цель-поиск новых покупателей, налаживание дилерских связей в Вашей стране.

Оплата-% с продаж по факту сделки.

Заключаем агентские договора, выдаём доверенности на право представлять наши интересы.
Также есть свои пасеки по производству и продажи Башкирского мёда на экспорт.
просмотры: 760
19 000 ₽
за Тонну
Санкт-Петербург

Калийные удобрения

Калий хлористый основное калийное удобрение во всем мире. Применяется в качестве основного удобрения под вспашку, а на легких почвах под культивацию.[3] Хлористый калий для использования в сельском хозяйстве поставляется в гранулированном или крупнокристаллическом виде. По согласованию с потребителем это может быть и мелкий хлористый калий. Для определения гранулометрического состава используется сито с мелкими отверстиями. Гранулометрический состав продукта составляет: более 6 мм не более 2 %, от 14 мм 65 %, менее 1 мм не более 5 %.
23 600
Тонна
Предлагаем удобрения калий, калий хлористый с завода Уралкалий. Большой опт. Прямой контракт. Опт. Долгосрочное сотрудничество. Оплата по договоренности. Доставка.
21 550
Тонна
Калий хлористый розовый гранулированный ГОСТ. Авто. В МКР Работаем только по РФ. По объемам узнавать дополнительно. Расчет доставки товара происходит только на официальной заявке покупателя. Читаем внимательно объявления, по вопросам давайте так или так нету. По глупым вопросам просьба не беспокоит, есть цена есть объем оплата товар. Условия оплаты: 100% предоплата на р/с ООО по договору-поставки. По Аккредитиву не работаем.
28 000
Тонна
Калий хлористый 60%, упаковка 900кг, отгрузка со склада в наличие. Хлористый калий самый популярный и востребованный вид калийных удобрений. Опытные агрономы знают, что он просто необходим для правильного развития и нормального плодоношения культурных растений. Но без данного удобрения не обойтись на земле, состоящей из большого количества пересушенного торфа, песка и супеси. В наличие на складе Аммофос NP 12:52; Диаммофос NPK 10:26:26; Сульфоаммофос NPS 20:20+14; Азофоска NPK; Нитроаммофоска NPK 12:32:16; Азотно фосфорно калийное Марки 15:15:15; Карбамид ГОСТ Марка А и Б; Аммиачная селитра ГОСТ 2-2013 Марка Б; Карбамид (Мочевина) с отклонением от ГОСТа, побочный продукт при производстве карбамида, Карбамид некондиция монолитный кусковой, комовая.
28 000
Тонна
Калий хлористый гранулированный красный в биг-бегах по 1000 кг. Мешки не маркированные подходят для экспорта. Объём от 20 тонн. Самовывоз
19 500
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль