Миксер кормораздатчик горизонтальный двухшнековый

Миксер кормораздатчик горизонтальный двухшнековый
1 / 1
723 000 ₽
за Штуку
Ярославль
Описание
Миксеры-кормораздатчики Интермикс являются универсальным транспортно-технологическим средством для измельчения, перемешивания и раздачи кормовых смесей (зеленая масса, силос, сенаж, рассыпное и прессованное сено, солома, комбикорм, корнеплоды, а также корм в виде брикетов).
Надежная конструкция миксера-кормораздатчика Интермикс с горизонтально и вертикально расположенными шнеками обеспечивает качественное разрыхление и перемешивание исходных продуктов, и получение однородного, рыхлого по структуре питательного корма.
Миксеры-кормораздатчики Интермикс производятся по европейским стандартам с использованием только лучших итальянских комплектующих и автоматизированной системы лазерной резки и сборки с осуществлением контроля на каждом этапе производства, что обеспечивает премиальное качество оборудования при приемлемых ценах.
Читать далее

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
2020
№ 2710186
· 638 просмотров

Похожие товары лучших поставщиков

723 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Ярославль

Могут подойти вам

Кормосмесители

Производим и продаем горизонтальные двухвальные ленточные смесители для перемешивания в них влажных, вязких, сухих компонентов с возможностью применения жидких составов моделей СГД-0,5; СГД-1; СГД-2; СГД-3.

Они предоставляют возможность применять при изготовлении комбикорма измельченные сено, солому, траву в разном процентном соотношении к полному составу комбикорма и также жидкие компоненты.

За счет конструкции они отлично промешивают премикс, включая пол процентный и одно процентный.

Этот аппарат применяется для получения разных смесей или перемешивания тяжелых компонентов.

При смешивании компоненты не разделяются по плотности в объеме смеси, получается высокая однородность смешивания по всему объему. Частицы не дробятся в процессе перемешивания за счет малой частоты вращения вала.

Оборудование имеет бомболюк. Разгрузка продолжается 30 секунд.

Имеются модели производительностью за 1 замес 400; 800; 1600; 2400 кг.
Объем смесителей 500; 1000; 2000; 3000 литров.

Длительность сме... подробнее
Предлагаем вертикальные двухшнековые смесители для смешивания в них комбикорма для рыбы, свиней, мрс, кроликов, крс, птицы и приготовления других смесей для комбикормовой, строительной, химической, пищевой промышленности марок СВД-2,3; СВД-3,7; СВД-5.

Двух шнековый вертикальный смеситель дает возможность производить за непродолжительное время смеси с большой однородностью смешивания до 95-98% с возможностью использования жидких компонентов.

Смеситель с двумя шнеками можно изготовить с дополнительным шнеком для загрузки бмвк.
Под специальные смеси изготавливается с электроприводом повышенной мощности.

Миксеры СВД представляют собой бункер конусной формы. Внутри бункера в цилиндре установлены 2 параллельных винта.
Которые вращаются с разными скоростями в одинаковую сторону.
Перемешивание происходит внутри цилиндра меж винтов в верх в вертикальной плоскости и горизонтально между шнеков, а также внутри самого бункера в вертикальной плоскости вниз. При работе с пневматическими дробилка... подробнее
Качество комбикорма во многом зависит от однородности смеси, которую должен обеспечивать кормосмеситель. Смеситель лопастной горизонтальный используется для приготовления белково витаминно-минеральных добавок (БМВД) из белковой основы и премиксов; для получения готовых комбикормов с высоким качеством смешивания с возможностью ввода жидких компонентов; для смешивания склонных к зависанию компонентов, таких как сено, солома, отруби, лузга и т.д.
Предназначены для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, влажных и жидких компонентов. В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям. Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению.
Одно из основных преимуществ горизонтальных смесителей комбинированных кормов - относительная простота управления и высокая однородность смешивания. Для полноценной работы аппарата достаточно присутствия одного оператора.
Качество смешивания 98%. Время смешивания 3-5 минут.
Горизонтальный лопастной смеситель предназначен для перемешивания сухих и влажных компонентов.
Обеспечивает качество смешивания до 98%. Можно вводить жидкие компоненты до 15%.
Позволяет готовить комбикорма, белковые добавки с возможностью применения 0,5-1,5% концентрации премикса.
Допустимо использование данного миксера для смешивания муки, отходов, специй, лузги, опилок, сена, соломы и т.д. Смешивает также компоненты промышленного и химического производств.
Время смешивания 3 минуты позволяет за 1 час получать 3-6 циклов смешивания.
Предлагаем данные одновальные смесители на разный объем.
Двухвальный смеситель СГД предназначен для получения качественных смесей комбикормов с качеством смешивания 95-98%. Данный горизонтальный кормосмеситель может готовить также белковые добавки и смешивать другие смеси.
Время смешивания 3- 6мин. Выгрузка происходит практически мгновенно в специальный приемный бункер, который установлен под смесителем (это так называемая «бомбовая выгрузка»).
Выпускаем различные модификации лопастных кормосмесителей подобной конструкции.
Качество комбикорма во многом зависит от однородности смеси, которую должен обеспечивать кормосмеситель. Смеситель лопастной горизонтальный используется для приготовления белково витаминно-минеральных добавок (БМВД) из белковой основы и премиксов; для получения готовых комбикормов с высоким качеством смешивания с возможностью ввода жидких компонентов; для смешивания склонных к зависанию компонентов, таких как сено, солома, отруби, лузга и т.д.
Предназначены для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, влажных и жидких компонентов. В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям. Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению.
Одно из основных преимуществ горизонтальных смесителей комбинированных кормов - относительная простота управления и высокая однородность смешивания. Для полноценной работы аппарата достаточно присутствия одного оператора.
Качество смешивания 98%. Время смешивания 3-5 минут.
Предлагаем горизонтальные смесители лопастные для смешивания в них сухих, вязких, влажных компонентов по заводской цене!

Предлагаем доставку транспортной компанией, гарантийное обслуживание, сервисное обслуживание.

Имеются модификации производительностью за 1 цикл смешивания 70; 120; 240; 400; 800 кг.

Продолжительность смешивания 3-5 мин. Длительность выгрузки 2-4 минуты. Это позволяет за один час получать от 3 до 6 замесов. Таким образом за целый час непрерывной работы с учетом времени загрузки ингредиентов в смеситель можно приготовить не меньше 0,28; 0,4; 1,5; 2,5 тонн соответственно в зависимости от модели горизонтального смесителя смеси.

Горизонтальный смеситель дает гомогенность смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких компонентов до 15%.

Мощность моделей лопастных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Применение для получения смесей древесной муки, комбикормов, кормосмесей
2.Применение для смешивания сухих, вязких, влажных компонентов
3.Приг... подробнее
Реализуем двухвальные ленточные смесители для смешивания в них вязких, сухих, влажных компонентов с возможностью ввода жидкостей моделей СГД-0,5; СГД-1; СГД-2; СГД-3.

Они позволяют применять при производстве комбикорма дробленные сено, солому, траву в разном процентном соотношении к полному составу смеси и также жидкости.

За счет конструкции данные аппараты эффективно смешивают премикс, включая 0,5% и 1%.

Данный аппарат применяется для получения разных смесей или перемешивания тяжелых компонентов.

При смешивании составляющие смеси не разделяются по удельному весу в объеме смеси, получается высокая однородность смешивания по всему объему. Не происходит измельчение частиц в процессе смешивания за счет малой скорости вращения вала.

Оборудование имеет люк для бомбовой разгрузки. Разгрузка продолжается 30 секунд.

Имеются модификации производительностью за 1 цикл смешивания 0,4; 0,8; 1,6; 2,4 тонн.
Емкость смесителей 500; 1000; 2000; 3000 литров.

Время цикла смешивания 2-4 мин. Продо... подробнее
Смеситель для Торфа, горизонтальный смеситель с-7
В наличии 2 шт. (Б.У. в рабочем состоянии)
Можно смешивать: Торфа, грунт, мел, песок, удобрения и т.д.
Смеситель С-7. Объем бункера 7 кубов
Двухвальный - лопастной
Выгрузка -шнек
Привод- 380В

Отгрузка Беларусь Минск. Организуем доставку в любую точку России. Все документы. оплата в российских рублях.
Беларусь Минск

смеситель для торфа, горизонтальный смеситель, смеситель кормов горизонтальный, купить горизонтальный смеситель, смеситель лопастной горизонтальный, лопастный смеситель, смеситель двухвальный лопастной, лопастной смеситель купить, лопастная мешалка запарник смеситель кормов с 12, лопастная мешалка запарник смеситель кормов с 7, грунтосмеситель, смеситель грунта, смеситель кормов с 12, шнековый смеситель кормов.
1 500
Штука
в момент спешивания продукт не разделяется на отдельные фракции. Конструкция лопастного смесителя обеспечивает равномерное перемешивание продукта до однородной смеси (95-98%);
в процессе смешивания компоненты не подвергаются температурному перегреву и измельчению на меньшие фракции, чем это было предусмотрено оператором;
легкость в управлении. Оператор с помощью пульта управления может дистанционно задавать параметры настроек;
высокая скорость смешивания (до 5 минут).
91 000
Штука
Вертикальные смесители-кормораздатчики навесного и прицепного типов Celikel серии CHARGER MICRO это универсальное средство для эффективной обработки и смешивания всех видов корма в однородную, качественную смесь, а также ее раздачи. При производстве CHARGER MICRO мы руководствуемся потребностями фермеров, поэтому для увеличения срока службы машины, в создании бункера используется конструкционная сталь ST-52 с толщиной стенок 8 мм, дна до 16 мм.
Celikel CHARGER разработаны, для быстрого и эффективного смешивания, получения в результате гомогенной кормовой смеси ее раздачи в стабильно широкий валок. Это достигается благодаря геометрии бункера, конструкции турбошнеков и ножам с покрытием из карбида вольфрама.
Линейка вертикальных и горизонтальных смесителей Celikel CHARGER включает в себя навесные, прицепные и стационарные машины с емкостью бункеров от 0.75 до 52 м3. Множество вариантов разгрузки, высокопроизводительные конвейерные выгрузные транспортеры, несущие элементы рамы из стали DO... подробнее
200 000
Штука
Лопастные смесители СГ применяются в хозяйствах для изготовления БМВД путём смешивания белковых компонентов, макро- и микроэлементов. Использование лопастных смесителей в хозяйстве позволяет приготавливать на основе БМВД адресный комбикорм, восполняющий нехватку витаминов и минералов в конкретном рационе.
Особенности конструкции:
 В качестве рабочего органа используются радиально закрученные лопасти, несколько отклонённые от оси вращения, что позволяет достигать однородности
 смешивания 95-98% по 4-х компонентной смеси.
 Смешивание в горизонтальной плоскости позволяет избежать расслоения смеси на фракции даже при работе с компонентами с разным фракционным составом и объёмистой массой.
 Допускает ввод жидких компонентов в объёме 15% от общей массы.
 Полная саморазгрузка смесителя осуществляется рабочими органами.
70 000
Штука
Поставляем двухшнековые смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для крс, мрс, кроликов, рыбы, птицы, свиней и получения других смесей для комбикормовой, строительной, пищевой, химической промышленности моделей СВД-2,3; СВД-3,7; СВД-5.

Двух шнековый вертикальный кормосмесиель предоставляет возможность получать за короткое время смеси с высокой гомогенностью перемешивания до 95-98% с возможностью использования жидких ингредиентов.

Миксер можно оснащать специальным шнеком для загрузки добавок.
Под специфические смеси изготавливается с приводом большей мощности.

Смесители сыпучих смесей СВД имею в своей конструкции: бункер конусной формы. Внутри емкости в цилиндре смонтированы два параллельных шнека.
Которые вращаются с различными окружными скоростями в одном направлении.
Смешивание осуществляется внутри цилиндра меж винтов по вертикали вверх и горизонтально между спиралей, а также внутри бункера в вертикальной плоскости вниз. При использовании с пневматическими дробилка... подробнее
Выпускаем горизонтальные двухвальные плужковые смесители для смешивания в них сухих, влажных, вязких ингредиентов с возможностью применения жидких составов моделей СГД, СГ-ДН

Смеситель для салатов и овощных смесей серии СГ-ДН производится из пищевой нержавеющей стали. Возможно изготовление из черной или другой стали. Используется для перемешивания ингредиентов салатов (например, корейская морковь и квашенная капуста) и овощных смесей. Могут применяться для производства смесей на базе овощей и фруктов с добавлением соусов, специй, маринадов, жидких, сухих, вязких, влажных составляющих рецепта.

Работа в ручном, полуавтоматическом, автоматическом режиме позволяет достигать нужных значений качества продукта.

Оборудование для смешивания может применяться для производства смесей из семян, комбикормов, зерна.

Допустимо получение других смесей.

Цикл перемешивания от 1 до 15 мин зависит от состава и вида смеси.

Вместимость от 100 до 600 литров.

Смеситель горизонтальный состоит из ванны... подробнее
Выпускаем горизонтальные двухвальные лопастные смесители для смешивания в них вязких, сухих, влажных ингредиентов с возможностью применения жидкостей моделей СГД-0,5; СГД-1; СГД-2; СГД-3.

Миксеры позволяют применять при изготовлении корма измельченные солому, траву, сено в разном соотношении к полному составу смеси и также жидкости.

Благодаря конструкции они отлично промешивают премикс, включая 0,5% и 1%.

Этот кормосмеситель используется для приготовления разных смесей или смешивания тяжелых ингредиентов.

При перемешивании составляющие смеси не распределяются по плотности в объеме смеси, получается высокая гомогенность смешивания по всему объему. Частицы не дробятся в процессе смешивания за счет небольшой скорости вращения вала.

Аппарат имеет бомболюк. Выгрузка длится 30 секунд.

Имеем модели производительностью за один замес 400; 800; 1600; 2400 кг.
Емкость смесителей 500; 1000; 2000; 3000 литров.

Время смешивания 2-4 минут. Время выгрузки 30 секунд.
Это дает возможность за од... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль

Вход