Микрочашечная поилка с резьбой К 1/8 или М12х1

Микрочашечная поилка с резьбой К 1/8 или М12х1
1 / 1
66 ₽
за Штуку
Волгоград
Описание
Доставка по России и ближнему зарубежью! Микрочашечная поилка используется как в промышленном с...
Читать далее
пособе содержания птицы, так и в подсобном хозяйстве. Подача воды может осуществляться по специализированной водопроводной системе и от любой емкости самотёком.
Микрочашечные поилки специально спроектированы для всех видов птиц, выращиваемых в клетках. Уплотнение обеспечивает герметичность клапана, что предотвращает протекание воды.

В микрочашке установлен шток жёлтого цвета, птица ударяет клювом по штоку, шток двигается и в этот момент вода поступает в микрочашку. Пружина возвращает шток в исходное положение и клапан закрывается. Поилка комплектуется резиновым или силиконовым клапаном. Микрочашечная поилка навинчивающегося типа комплектуется штуцером с резьбой К 1/8 (конической) или М12х1 (метрической).

Силиконовый клапан обеспечивает БОЛЕЕ долговременную эксплуатацию без протеканий чем резиновый.

Шарик для поения цыплят
Для содержания цыплят предусмотрена дополнительная комплектация шариком. Свободно плавающий шарик обеспечивает рациональное поение птицы, начиная с суточного возраста. Шарик давит на шток, и вода заполняет чашку поилки. Как только чашка наполнена, шарик свободно плавает, не нажимая на шток, вода перестаёт поступать в микрочашку (шарик приобретается отдельно).

Комплектация:
1)Воронка ёмкость - 20 мл. высота - 30мм. наружный O-55мм.
2)Переходник (с резьбой М 12х1) или (с резьбой К 1/8 amp;quot; )
3)Клапан резиновый или силиконовый
4)Гайка
5)Шток
6)Пружина
7)Кольцо (для К 1/8amp;quot;, М12х1 и O 6 мм)

Дополнительная комплектация:

Шарик (для поения цыплят) - для любого типа микрочашечных поилок.

Технические характеристики:

Наружные размеры квадратной раздаточной трубы (для поилок с резьбой М12х1) - 22x22 0,3 мм
Рабочее давление воды - от 0,015 до 0,07x106 Па ( мм водяного столба) или от 0,15 до 0,7 кг/см2
Масса - 25 г
Размеры - 73x56x81 мм
Обслуживаемое количество голов птицы - 10-15 голов
просмотры: 2392
66 ₽
за Штуку
Волгоград

Оборудование для птицеводства

ВентПремиум компания, специализирующаяся на поставке промышленных вентиляторов и оборудования к ним, а так же на разработке и поставке вентиляторов со специальными свойствами по техническим заданиям заказчиков. ООО ВентПремиум поставляет весь спектр продукции Ziehl-Abegg с доставкой до склада покупателя. Опытные технические специалисты осуществляют техническую поддержку и консультации. Основные виды продукции: * Осевые вентиляторы (для холодильного, теплового оборудования, вентиляции и др.). * Центробежные и радиальные вентиляторы (для приточных систем, вентиляции и др.). * Рабочие колеса (для канальных и крышных вентиляторов, приточных камер, систем кондиционирования и др.). * Диагональные вентиляторы (диаметр от 315 до 560 мм, расход до м3/ч), * Диаметральные (тангенциальные) вентиляторы (диаметр от 60 до 120 мм, длина до 1 200 мм), * Двигатели с внешним ротором (мощность от 0,1 до 7 кВт), * Модули управления, * Преобразователи частоты, * Электронные регуляторы напряжения, * Устройства коммутации, управления и контроля, регуляторы EC.
88 468
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль