мешкозашивочные нити

мешкозашивочные нити
1 / 1
Описание
Оптовые поставки мешкозашивочных ниток. Нитки широко применяются для прошивания полипропиленовых, бумажных, тканых мешков в мукомольном, сахарном, крупяном и иных пищевых производствах.
просмотры: 843
Атырау
Результаты проверки
телефон подтвержден

Мешки, мешкотара

Ручные (портативные) мешкозашивочные машинки предназначены для прошивки/зашивки мешков и других видов упаковки, практически из любых видов материала. Небольшой вес ручной машинки позволяет ее использовать на малых и средних предприятиях, а с работой сможет справиться любой оператор.



Мешкозашивочная машина (МЗМ) GK9-350 сочетает в себе доступность и достаточную производительность. Машинка проста в ремонте и использовании. Низкий уровень шума и малый вес этой машины делает ее одним из постоянных хитов продаж. Однониточный тамбурный стежок применяется при зашивании различных мешков полипропиленовых, полиэтиленовых, джутовых, бумажных и из других, не слишком плотных, материалов. Машинка может работать как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Удобная автоматическая обрезка и безопасная ручка делает ее незаменимой на мелкомасштабных фабриках.
8 500
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль