Мельничный комплекс под ключ

Газиантеп
Описание
Наша компания Таниш с 1956 года занимался производством мельничного оборудования. Мы предлагаем Вам мельницу и линию обработки зерновых и бобовых культур мощностью от 30 тонн до любой мощности.
Размещено: 16.11.2022
просмотры: 914
Газиантеп

Мукомольно-крупяное оборудование

Мельничные комплексы с маленькой производительностью от 26 тонн в сутки, выпускают качественную муку. Оборудование не ширпотреб, выпускается заводом имеющим собственные запатентованные разработки.
С каждым клиентом работает специалист и производит рекомендации по работе и наладке мельницы.
600 000
Штука
Мы предлагаем решения от специалистов высокого профиля, специализированного завода по производству мельничного оборудования (вальцевые станки, рассева, ситовейки, триера, сепараторы, камнеотборники, воздушные сепараторы, машины интенсивного увлажнения, весовыбойное оборудование и многое другое), как при заказе одной единицы оборудования так и готовыми линиями под комплексно под ключ.
В 2022 году открывается склад в России с услугой по сервисному ремонту и наладке оборудования.
Оборудование изготавливается по новым мировым стандартам, по ценам ниже европейских производителей оборудования . Качество выпускаемого оборудования не отличается от качества мировых производителей. Гибкая ценовая категория.
Завод активно работает с иностранными заказчиками, большое количество комплексных решений было внедрено в страны Африки, Азии, Латинской Америки. Работает мельница на 180 тонн в сутки в г. Калининград, в городе Тольятти ООО Жито произвели реконструкцию размольного отделения на 300 тонн в с... подробнее
150 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль