Мельничный комплекс

10 000 000 ₽
за Штуку
Описание
Продается действующий мельничный комплекс расположенный на территории Луганской Народной Республи...
Читать далее
ки.

В состав комплекса входят: капитальные производственные, складские и вспомогательные нежилые помещения общей площадью свыше 15 000 м² в т.ч. зернохранилище, рассчитанное на одновременное хранение до 10 000 тонн зерновых, помещение для охраны, автовесовая, разгрузочно - погрузочные комплекс, сертифицированная лаборатория.

Оборудование мельничного комплекса составляют: две мельницы производства Турции общей производственной мощностью по переработке зерна 5000 кг /час.

Дополнительная информация: территория комплекса отдельно огорожена имеется система видео наблюдения за периметром, в наличии автомобильные а также ж/д подъездные пути, собственная действующая скважина. Совместно с комплексом может быть реализован имеющийся обслуживающий автопарк.

Вся инфраструктура и оборудование в хорошем состоянии. Предприятие имеет собственную торговую марку, наработанный рынок сбыта и снабжения.
просмотры: 827

Мукомольно-крупяное оборудование

Мы предлагаем решения от специалистов высокого профиля, специализированного завода по производству мельничного оборудования (вальцевые станки, рассева, ситовейки, триера, сепараторы, камнеотборники, воздушные сепараторы, машины интенсивного увлажнения, весовыбойное оборудование и многое другое), как при заказе одной единицы оборудования так и готовыми линиями под комплексно под ключ. В 2022 году открывается склад в России с услугой по сервисному ремонту и наладке оборудования. Оборудование изготавливается по новым мировым стандартам, по ценам ниже европейских производителей оборудования . Качество выпускаемого оборудования не отличается от качества мировых производителей. Гибкая ценовая категория. Завод активно работает с иностранными заказчиками, большое количество комплексных решений было внедрено в страны Африки, Азии, Латинской Америки. Работает мельница на 180 тонн в сутки в г. Калининград, в городе Тольятти ООО Жито произвели реконструкцию размольного отделения на 300 тонн в сутки.
150 000
Штука
Мельничные комплексы с маленькой производительностью от 26 тонн в сутки, выпускают качественную муку. Оборудование не ширпотреб, выпускается заводом имеющим собственные запатентованные разработки. С каждым клиентом работает специалист и производит рекомендации по работе и наладке мельницы.
600 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль