МЕЛЬНИЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ PROKOP PMM 4A 1998г

2 800 000 ₽
за Штуку
Казань
Описание
продам мельничный комплекс
просмотры: 521
Похожие товары лучших продавцов
2 800 000 ₽
за Штуку

Мукомольно-крупяное оборудование

Новейшие технологии позволили нам создать совершенно новы продукт, который способен работать и качественно чистить поверхность вальцов как вальцов с охлаждением так и без охлаждения. После нескольких лет испытаний, мы получили щетку, которая была высоко оценена специалистами мукомольно-крупяной промышленности.
Наши щетки способны конкурировать как с импортными так и с отечественными производителями.
На данном этапе, руководством принято решение не поднимать цены на продукцию, для оказания существенной помощи производству муки и крупы.
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ ФАСОВКИ МУКИ В БУМАЖНЫЕ ПАКЕТЫ 1-2-5кг

На линии фасовки муки 125 готовые бумажные пакеты со складным плоским дном автоматически забираются из магазина, раскрываются, заполняются и уплотняются. Заполненные бумажные пакеты направляются по конвейеру к машине автоматической запечатывания бумажных пакетов. На автоматической машине запечатывания, верхняя кромка бумажных пакетов, поступающих на конвейер и ориентированных одинаковым образом, в процессе движения отрезается лишняя часть, складывается, на нее наносится термоклей, и гребешок приклеивается к телу пакета. В результате этого процесса происходит надежное запечатывание пакета. Далее, на запечатанные пакеты наносятся даты и направляются к линию групповой упаковки, в которой формируются блоки пакетов. Сформированный блок оборачивается термоусадочной пленкой и далее проходит через термотоннель.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ Фасовка муки осуществляется с помощью шнекового дозатора.

Фасуется в 1кг, 2кг и 5кг готовые бума... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль