Мельничное, комбикормовое и элеваторное оборудование.

Описание
Компания İMAŞ Makina Sanayi A.Ş.основано в 1989 году и является одной из 18 предприятий входящих...
Читать далее
в холдинг İTTİFAK HOLDİNG.
Основным видом деятельности компании İMAŞ Makina Sanayi A.Ş. является производство оборудования для мукомольного сектора под собственной маркой MİLLERAL и оборудования для комбикормовых заводов под маркой VİTERAL.
Компания İMAŞ Makina Sanayi A.Ş. предоставляет полный спектр услуг в данной отрасли:
- проектирование мельничных комплексов (для производства хлебопекарной, макаронной и кукурузной муки) и зернохранилищ (стальные силоса для зерновых и масленичных культур),
- производство комплексов и отдельных единиц оборудования,
- поставка, шеф-монтаж и пусконаладка оборудования,
- гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание.
За 30 летний период своей деятельности компания İMAŞ Makina Sanayi A.Ş. достигла значительных успехов в области производства оборудования. Все оборудование производится на современных станках с ЧПУ. Новые разработки и модели оборудования перед принятием в серийное производство проходят обязательное испытание на нашем собственном мелькомбинате или комбикормовом заводе, которые входят в состав холдинга İTTİFAK HOLDİNG. Только после получения положительных результатов испытаний новые разработки допускаются к серийному производству.
Компания İMAŞ Makina Sanayi A.Ş. производит мельничные комплексы, размещаемые в этажных зданиях, а так же модульные комплексы, состоящие из готовых рамных блоков размещаемые в здания ангарного типа.
Продукция завода включает в себя:
- зерноочистительное оборудование: зерновые сепараторы, триера, камнеотборники, увлажнительные машины, обоечные машины;
- размольное оборудование: вальцовые станки, рассева, фильтра, ситовеечные машины, вымольные машины, энтолейторы, деташеры;
-транспортировочное оборудование: нории, шнеки, цепные конвейера, аэрозольтранспорт;
- оборудование для весового учета и автоматизации производства: поточные весы, автоматические дозаторы, системы автоматического увлажнения зерна в потоке, весовыбойные аппараты, системы компьютерного учета выхода готовой продукции и управления комплексами.
Производство продукции осуществляется в соответствии с требованиями стандартов ISO 9001, TSEK и EC, что делает продукцию компании конкурентоспособной в мировом масштабе. Подтверждением этого являются эксплуатируемые в более чем 50-ти странах мира произведенные нами оборудования.
Всю производимую нами продукцию Вы можете увидеть и изучить на нашем сайте.
просмотры: 1412
Похожие товары лучших продавцов
Результаты проверки
телефон подтвержден

Мукомольно-крупяное оборудование

АВТОМАТИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ ФАСОВКИ МУКИ В БУМАЖНЫЕ ПАКЕТЫ 1-2-5кг На линии фасовки муки 125 готовые бумажные пакеты со складным плоским дном автоматически забираются из магазина, раскрываются, заполняются и уплотняются. Заполненные бумажные пакеты направляются по конвейеру к машине автоматической запечатывания бумажных пакетов. На автоматической машине запечатывания, верхняя кромка бумажных пакетов, поступающих на конвейер и ориентированных одинаковым образом, в процессе движения отрезается лишняя часть, складывается, на нее наносится термоклей, и гребешок приклеивается к телу пакета. В результате этого процесса происходит надежное запечатывание пакета. Далее, на запечатанные пакеты наносятся даты и направляются к линию групповой упаковки, в которой формируются блоки пакетов. Сформированный блок оборачивается термоусадочной пленкой и далее проходит через термотоннель. ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ Фасовка муки осуществляется с помощью шнекового дозатора. Фасуется в 1кг, 2кг и 5кг готовые бумажные пакеты со складным плоским дном. Все настройки производятся с помощью сенсорного экрана ПЛК. На всех механических частях имеется система автоматического смазывания. Имеется вакуумная система высасывания пыли в машине. На машине установлен бункер из нержавеющей стали с емкостью на 200кг. Поверхности металлических деталей обработаны и покрыты от коррозии. Машина окрашена статической краской. Все детали где проходит продукт сделаны из нержавеющей стали. Металлические поверхности никелированные и нержавеющие. Имеется система настройки скорости вибро уплотнения. Электрические детали машины: Schneider (Франция) Пневмо приводы: Festo (Германия) Вакуумные держатели и присоски: Festo (Германия) Редукторы: Yılmaz Redüktör (Турция) Система контроля ПЛК: Panasonic (Япония) Конвейерные ленты: Sieling (Германия) Линия состоит из фасовочной машины, машины запечатывания пакетов, аппарата термоклея, каплеструйного принтера и машины для группировки и упаковки в термоусадочную пленку. ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: при дозе 1кг: 25-28 пак/мин, 2кг: 18-22 пак/мин, 5кг: 8-10 пак/мин ПОГРЕШНОСТЬ ДОЗИРОВАНИЯ: Допустимая погрешность дозирования для 1кг 0.5%. ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ ЛИНИИ: 20кВт/час.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль