МЕГАМИКС - АЗОТ

МЕГАМИКС - АЗОТ
1 / 1
365 ₽
за Литр
Чебоксары
Описание
«МЕГАМИКС-АЗОТ» дополняет основное внесение азота, когда корневое питание затруднено почвенной за...
Читать далее
сухой, низкой температурой почвы, а также стрессами, в частности от пестицидов, снижающими интенсивность питания.
Убывающая эффективность (КПД) повышенных доз удобрений, это одна из проблем интенсификации технологий. Когда корни работают «на полную», некорневые подкормки являются дополнительным каналом усвоения питания.
Повышенное содержание микроэлементов в «МЕГАМИКС-АЗОТ» нацелено как на повышение эффективности азота из удобрения, так и на стимулирование корневого питания и снятие стрессов.
Азот и микроэлементы в небольших дозировках имеют хороший стимулирующий эффект и совместимость в баковой смеси. Это отлично подходит для снятия стрессов при пестицидных обработках.
Назначение «МЕГАМИКС-АЗОТ»:
Устранение признаков нехватки азота – хлороз, увядание (до некроза).
Обеспечение азотного питания в критические фазы развития культуры.
Стимуляция ростовых процессов. Интенсивный рост часто совпадает с пиком поглощения азота.
Повышение урожайности в результате стимуляции ростовых процессов и продления вегетации.
Повышение качества урожая, преимущественно по содержанию белковых веществ.
просмотры: 2294
365 ₽
за Литр
Чебоксары
Результаты проверки
телефон подтвержден

Микроудобрения

Компания ООО АгроСемя поставляет МИКРОУДОБРЕНИЯ ведущих производителей, а также десиканты, гербициды, фунгициды, пестициды, инсектициды, аккарициды, протравители, десиканты, фумиганты прилипатели, регулятор роста растений, средства предпосевной обработки семян.
Вся серия препаратов данной линейки имеет в своем составе Кремний и Глицерин (10 %), а также ростостимулирующие вещества, в частности Янтарную кислоту (1,2 %). Рубидий в составе всех препаратов стимулирует рост растений, способствует поддержанию достаточной оводненности тканей и оптимизирует всасывающую силу корней.
Данный спектр веществ активизирует защитные механизмы растений и способствует образованию влагоудерживающей пленки на листьях и почве, что особенно актуально для земледелия в зонах, имеющих риски по недостаточности увлажнения в течение всех или отдельных фаз вегетации.
ОПИСАНИЕ ПРЕПАРАТА:
Специально разработанный состав макро-, мезо- и микроэлементов с повышенным содержанием Азота (26 %) в амидной форме, являющейся н... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль