Медный купорос (Сульфат меди)

Медный купорос (Сульфат меди)
1 / 1
329 ₽
за Килограмм
Краснодар
Описание
Цены уточняйте!!! ООО Агрохиммед реализует Медный купорос. Медный купорос (Сульфат меди) это небо...
Читать далее
льшие кристаллы голубого или синего оттенка. Вещество нелетучее, не имеет запаха, отличается вяжущим горьким вкусом и слегка ощутимым вкусом металла. Медный купорос фасован в мешки по 25 кг и подходит для всех видов растений и сам по себе не представляет опасности для культур, грунта и здоровья человека.
Размещено: 04.07.2022
просмотры: 222
329 ₽
за Килограмм
Краснодар
Результаты проверки
телефон подтвержден

Удобрения

Альтернативное название сульфат цинка, цинк сернокислый, цинковый купорос. В лабораторной практике, в химической промышленности, в производстве вискозы, искусственного волокна, в текстильной промышленности протрава в целлюлозно-бумажной промышленности отбеливатель в производстве минеральных красок, глазурей, в металлургии (флотореагент), в гальванотехнике, в медицине и фармацевтике, производство глазных капель, в стоматологии как микроудобрение и кормовая добавка и др.
85
Килограмм
Купорос медный (CuSO4 х 5H2O) марки А Фасовка: Мешок 50кг Применяется в качестве кормовой добавки, фунгицида, удобрения, флотореагента при обогащении руд, также используется при производстве синтетических волокон, красителей и в гальванике при меднении деталей
220
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль