Медный купорос

Медный купорос
1 / 1
160 ₽
за Килограмм
Краснодар
Описание
Компания «ЛактоАгри Групп» (Краснодар) предлагает «Медный купорос» ГОСТ марка «А» в необходимом д...
Читать далее
ля Вас объеме по цене завода-производителя. Применяется в животноводстве, сельском хозяйстве для борьбы с вредителями и болезнями растений, для протравливания зерна, при выделке кожи, для обогащения руды при флотации, в производстве двухсторонних печатных плат, в процессах гальванического и химического меднения, в производстве искусственных волокон, органических красителей, минеральных красок, мышьяковистых химикатов и т.д.
просмотры: 1332
160 ₽
за Килограмм

Фунгициды

Консервант древесины, фунгицид.В сельском хозяйстве железный купорос используется для химической мелиорации почв, для борьбы с вредителями садов и слизнями, уничтожения мхов и лишайников, грибковых спор; для питания растений, как катализатор в образовании хлорофилла (при недостатке железа растения заболевают хлорозом и листья теряют зеленую окраску). Помимо этого железо входит в состав многих окислительных ферментов и играет большую роль в дыхании растений.
40
Килограмм
ГОСТ , медь сернокислая. Продукт нашел довольно широкое применение в разных отраслях. Самые большие объемы применения в сельском хозяйстве. Закупают оптом медный купорос для выращивания разных культур, для подкормки, как консервант для деревьев.
150
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль