Маврик, ВЭ - инсектицид (Тау-флювалинат, 240 г/л)

Маврик, ВЭ - инсектицид (Тау-флювалинат, 240 г/л)
1 / 1
Описание
Маврик специфический пиретроид, обладающий акарицидной активностью. Лучший инструмент для защиты...
Читать далее
сада и виноградника.

Производитель: Адама

Преимущества препарата:
Обладает сильнейшим quot;нокдаунquot; эффектом и сохраняет свое действие длительное время.
Демонстрирует высокую эффективность при повышенной температуре воздуха, что выгодно отличает его от других пиретроидов.
При контакте с цветущими медоносами признан неопасным для пчел в рекомендованных дозах. Более того, препарат настолько безопасен для пчел, что во многих странах флювалинат используется для борьбы с клещом варроа в ульях.
просмотры: 1718
Воронеж
Результаты проверки
телефон подтвержден

Инсектициды

АМПЛИГО инсектицид нового поколения для надежного и продолжительного контроля чешуекрылых, а также других вредителей сельскохозяйственных культур.
Инсекто-акарицид системного и контактного действия. Действующее вещество - диметоат. Надежное средство в борьбе с широким спектором вредных насекомых. При контакте с паразитом действует мгновенно, проникая через его покровы. Системный принцип действий основан на всасывании его зелеными частями растений, равномерно распределяясь внутри. Относиться к сильно токсичным относительно клещей и насекомых. Вреден для пчел и рыб.
Компания Agroprotec также предлагает к продаже препараты агрохимии от производителей самого широкого перечня (более 600) товаров. Все товары сертифицированы. Доставка по РФ транспортными компаниями.
Информация, имеющаяся на данном сайте, касающаяся наличия, стоимости продукции, доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Указанные цены являются действительными на определенное время и могут отличаться от действующих.
Вся актуальная информация по продажам только по телефону!

Обращайтесь.
9 100
Штука
Широкий спектр импортных инсектицидов.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль