Маты резиновые для стойломест

2 200 ₽
за Метр кв.
Санкт-Петербург
Описание
Представляем качественный резиновый мат для напольного покрытия современных животноводческих ферм...
Читать далее
(стандартные размеры: 1830х1200х30 мм). Имеется возможность изготовления по размерам Клиента.
Этот продукт идеально подходит для использования в стойлах для коров благодаря своей прочной и мягкой резиновой конструкции.
Верхняя поверхность имеет рельефную текстуру, обеспечивающую антискользящий эффект, нижняя демпфирована шипами разной высоты и диаметра для комфортной амортизации.

Производитель: ООО БОРКОФ-АГРО, г. Несвиж, Республика Беларусь.
Срок эксплуатации: более 10 лет;

В стоимость товара включено: оцинкованный крепеж, консультация по монтажу.
Доставка в любые регионы РФ и стран СНГ.
Цена с НДС 20%.
Размещено: 30.11.2023
просмотры: 249
2 200 ₽
за Метр кв.
Санкт-Петербург
Результаты проверки
телефон подтвержден

Стойловое оборудование

Такие методы содержания скота повышают производительность, снижают затраты на лечение животных. Цена по запросу.
1 000
Метр кв.
Представляем резиновые покрытия, идеально подходящие для использования в ДМБ, проходах и переходах современных животноводческих ферм. Эти покрытия изготовлены из прочной и мягкой резины и оснащены четырехсторонним пазловым замком, гарантирующим монолитность покрытия и простоту монтажа. Верхняя поверхность имеет рельефную текстуру, создающую надежное сцепление и антискользящий эффект. Стандартные размеры матов: 1810х1160 мм, стандартная толщина матов: 20, 22, 24 мм. Маты толщиной 24 мм подходят для использования под навозоуборочные дельта-скреперы. Мы также можем изготовить покрытия по индивидуальным размерам клиента и адаптировать их под щелевые полы. Производитель: ООО БОРКОФ-АГРО, г. Несвиж, Республика Беларусь. Срок эксплуатации: более 10 лет. Изделия проходят все необходимые испытания и соответствуют всем международным требованиям и стандартам. Доставка в любые регионы РФ и стран СНГ. Цена с НДС 20%.
2 200
Метр кв.
Комфорт коровы зависит от характеристик покрытия, на котором она лежит. Коровы, которые отдыхают долгое время, не только дают больше молока, но и снижают нагрузку на ноги. Напольные резиновые покрытия для животноводческих помещений выполнены из вулканизированной синтетической резины с соблюдением технологического процесса и согласно нормативной документации на напольные покрытия для животноводческих помещений и скота. Верхний рабочий слой резинового мата для коров имеет рельефную структуру, это уменьшает скольжение животных до минимума. Покрытие не токсично, стойко к фекалиям и легко подвергается санитарной обработке. Укладку покрытия можно производить на любую твердую поверхность (бетон, дерево и т.п.).
3 950
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль