Матрица роста ВРК

10 ₽
за Тонну
Салават
Описание
Матрица роста 15% ВРК - биологически активное полифункциональное полимерное соединение, обладающе...
Читать далее
е выраженным ростостимулирующим, бактерицидным действием, высокой биологической эффективностью при защите посевов сельскохозяйственных культур от неблагоприятных факторов внешней среды и возбудителей болезней.
Затраты при обработке семенного материала составляют 5-90 рублей на 1 га
Затраты при обработке по вегетации составляют от 150 рублей для зерновых до 800 рублей для садов и виноградников на 1 га
Снижение пестицидной нагрузки за 30-40%
просмотры: 1258

Удобрения

Оно основано на её способности вырабатывать большое количество веществ, усиливающих защитные функции растительного организма и формирующих мощную естественную защиту от болезней, вредителей и неблагоприятных условий внешней среды (засух, морозов). Так и появилась идея создания природного препарата из пихты сибирской, способного усиливать устойчивость культурных растений к болезням, вредителям и неблагоприятным климатическим условиям. СИЛК комплексно воздействует на растение, стимулируя в нём новые жизненные силы, позволяющие растению наиболее полно реализовать его потенциальные возможности, заложенные природой. СИЛК высокоэффективный природный регулятор роста и индуктор иммунитета растений с фунгицидным эффектом к комплексу грибных, бактериальных и вирусных болезней, обладающий широким комплексом полезных свойств. Предназначен для предпосевной обработки семян и опрыскивания сельскохозяйственных культур в период вегетации.
60
Упаковку
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль