масло растительное

цена: 48 ₽
за Литр
Мостовской
+8 9184926***показать
Описание
Куплю растительное масло в большом объеме
Александра
Тел:
+8 9184926***показать телефон
№ 2357591
· 804 просмотров

Масло подсолнечное

В продаже оптом масло подсолнечное рафинированное ГОСТ "Золотая семечка" пл/б 1л (15шт). Прямые поставки, низкие цены.

Доставка по РФ.
Документы и декларация.
Минимальный заказ от 1 тонны.

Для заказа звоните нам. Без выходных.
Компания по производству масла подсолнечного, рапсового. Полностью аккредитованная. Предлагает сотрудничество для отправки в Китай, Турцию, Египет и т.д. В больших партиях от 1000т и больше.
Добрый день

Предлагаем поставки подсолнечного масла ( рафинированное, не рафинированное) по отличной цене, работаем с НДС и без НДС, осуществляем логистику по всей России, странам СНГ и за рубеж.

Цены уточняйте.

Предпочтительный способ связи - WhatsApp
Масло подсолнечное нерафинированное 1 сотр, упаковки 1л, 5л, наливью, рафинированное 1 сотр и высший цена на рдв 95/л с ндс
Мало подсолнечное рафинированное (РДВ) и не рафинированное .
Фасовка 0,9, 1,0, 2,0, 3.0, 5,0 л. в ПЭТ.
Наливом в флекси-танк.
Масло подсолнечное, высокоолеиновое РДВ, наливом в тару 200кг. и 1000кг. Забор с нашего склада Москва. Масловозы 21-27т. отгружаем по месту требования. Стоимость обсуждается индивидуально.

Соя Кг От 125 р.
Рапс Кг От 122 р.
Подсолнух Кг От 118 р.
Высокоолеиновое Кг. От 124 р.
Масловоз (соя) с нашего склада (кг) Кг/л индивидуально
Масловоз (подсолнух) с нашего склада (кг) Кг/л Индивидуально
Масловоз (рапс) с нашего склада (кг) Кг/л Индивидуально
Масловозы по месту требования стоимость рассчитывается индивидуально.


Cтоимость нашей тары : Бочка 200кг-3900р. Куб 1000кг р.
Техническое обслуживание тары (пропарка) при возврате : Бочка -950р. Куб.-1700р
Реализуем масло подсолнечное РДВ высшего сорта. Договор напрямую с заводом изготовителем. Работаем с оплатой нал и безнал.
Маслоэкстракционный завод производит и реализует подсолнечное масло по ГОСТ .
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Самовывоз, отправка автомобильным и ж/д транспортом.
Отгрузки от 20 тонн.
В бутылке 4,9л. 4,5кг масса нетто.
Михаил (viber/whatsapp/telegramm)
Организация реализует со скала в Гомеле масло подсолнечное рафинированное дезодорированное.
масло рафинирован. от 0.9 л до 5 л.
В линейке продукции ООО КПК:

Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное вымороженное
Масло подсолнечное нерафинированное
Масло кукурузное рафинированное
Масло фритюрное
Масло подсолнечно-оливковый микс раф. дез.
Масло подсолнечно-рапсовый микс раф. дез.

Масло подсолнечное, которое мы выпускаем под собственными брендами это продукция, которая соответствует или превосходит требования ГОСТ .

Фасовка осуществляется в PET бутылки от 0,5 л. до 10 л.

Вотсап +7 96
Здравствуйте, предлагаем к поставке рапсовое и растительное масло, документы имеются, аккредитация на Китай есть, если интересует пришлите Loi Также можем отправлять лапки куриные 20 контейнеров 540 тонн в месяц, документы все готовы к отправке, аккредитация на Китай есть Для связи прошу использовать номер ватсап ,телеграм, wechat
Hello, we offer rapeseed and vegetable oil, the documents are in order, there is accreditation for China, if you are interested, send Loi. We can also send chicken legs 20 containers 540 tons per month, all documents are ready for shipment, there is accreditation for China. Please use the number whatsapp, telegram, WeChat For communication
您好我们提供菜籽油和植物油文件有序有中国认证如果您有兴趣请发送Loi
我们也可以在20容器中运送鸡腿每月540吨所有文件都准备好装运有中国的认证
对于通信请使用号码whatsapptelegram, wechat
Масло подсолнечное рафинированное Высший сорт, первый сорт, ГОСТ фасовка: ПЭТ бутылка 1л. т.м. Жемчужина Поволжья. Производство РФ.
Масло подсолнечное, РДВ, наливом в тару 200кг. и 1000кг. Забор с нашего склада Москва. Масловозы 21-27т. отгружаем по месту требования. Стоимость обсуждается индивидуально.

Соя Кг От 125 р.
Рапс Кг От 122 р.
Подсолнух Кг От 118 р.
Высокоолеиновое Кг. От 124 р.
Масловоз (соя) с нашего склада (кг) Кг/л индивидуально
Масловоз (подсолнух) с нашего склада (кг) Кг/л Индивидуально
Масловоз (рапс) с нашего склада (кг) Кг/л Индивидуально
Масловозы по месту требования стоимость рассчитывается индивидуально.


Cтоимость нашей тары : Бочка 200кг-3900р. Куб 1000кг р.
Техническое обслуживание тары (пропарка) при возврате : Бочка -950р. Куб.-1700р
Производитель. Предлагаем только на экспорт рафинированное подсолнечное масло. Фасовка 1л, 3л, 5л, наливом в флекситанк. Минимальный заказ 1 контейнер.
Неверное имя пользователя или пароль

Вход