Масло подсолнечное рафинированное

48 ₽
за Литр
Ставрополь
Описание
Готовы предложить масло подсолнечное рафинированное дезодорированное вымороженное, российского пр...
Читать далее
оизводства, в бутылках ПЭТ фасованное по 1 л., 5 л. по цене 48 рулей за литр при базисе поставки EXW г. Ставрополь Ставропольский край Россия.
просмотры: 764
48 ₽
за Литр
Ставрополь

Масло подсолнечное

Завод производитель реализует : Подсолнечное Масло с Документами. Масло рафинированное в бутылках . Масло рафинированное наливом. Масло нерафинированное в бутылках и наливом 78р. Любая форма оплаты! От 20 тонн. Экономия : Доступная стоимость масла напрямую от производителя, без наценок за услуги посредников! Лояльность : Несколько программ лояльности, чтобы покупки масла у вас всегда были выгодными! Доставка : Авто и ж/д транспортом по России. Возможен экспорт г. Тамбов, г. Краснодар, г. Ростов-на-дону.
Подсолнечное масло от производителя, нерафинированное,ГОСТ. Доставка от 20 тонн. Весь пакет документов. НДС.
Продам подсолнечное масло РД и нераф на экспорт в Узбекистан и другие страны СНГ. Цена 82р/л без НДС на экспорт на вагоне (FCA) Есть также другие фасовки. Рассмотрим вариант DAP Сарыагач Отгрузка напрямую от производителя с завода в Саратове.
Продаём растительное подсолнечное масло. ГОСТ ВС. РАФ/НЕРАФ (возможна отгрузка низшего качества). Урожай 2023 года, самая свежая выработка. Фасовка в бутылки: 1 и 5 литра, упакованные в гофрокороб. Под заказ возможна фасовка в любую тару с нанесениев Ваших реквизитов. Объёмы есть любые. Предоставляем полный пакет документов для внутреннего рынка и экспорта. Работаем на любом базисе Incoterms. Нормы отгрузки: а/м 22 мт; ж/д 67 мт Доставка и логистика осуществляется только средствами нашей компанией. На самовывоз НЕ работаем! Внимание, наши условия сотрудничества! Отгрузки производится непосредственно с завода-изготовителя только по ПРЕДОПЛАТЕ за НАЛичный расчёт! Остальные варианты НЕ интересуют! Валютные контракты на Азию проводим в приоритете. Оплата поставки производится при заключении сделки. Господа! Если Вас не устраивают эти условия, пожалуйста, не нужно отнимать наше время. По всем вопросам лучше пишите/звоните на ватсап привязанный к этому номеру
Пальмовое масло предназначено для применения пищевой продукции, в кондитерской, хлебопекарной промышленности, молочной промышленности, в кулинарии и других отраслях пищевой промышленности и переработки. Так же в кулинарии для жарки во фритюре.
Реализую подсолнечное мало от производителей ГОСТ . Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное quot;Высший сортquot; Масло подсолнечное нерафинированное. Фасовка по запросу. Доставка. Возможен аккредитив.
ООО Реалист, дистрибьютер торговой марки ФАБРИКА СОЛНЦА предлагает товары бакалейной группы: - Натуральные напитки из сухофруктов; - Масло подсолнечное нерафинированное; -Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное; -Масло подсолнечное нерафинированное холодного отжима; -Крупы фасованные в ассортименте; -Макаронные изделия в ассортименте; -Хлопья в ассортименте; -Уксус. Отгрузка автомобильным и железнодорожным транспортом. Экспорт. 8(861) , E-mail:
Масло подсолнечное оптом, от 1000т в бутылках/наливом во флекси танки, рафинированное/нерафинированное тип поставки FOB Новороссийск по объявлению писать в вотсап и сразу указывать объём и тип масла.
Продаём оптом от 20 тонн масло подсолнечное - нерафинированное (наливом) - рафинированное (наливом, фасованное) Нашим преимуществом является, то, что мы собственники масла, у нас конкурентная низкая цена и свободный объем продукции! Условия оплаты: нал, безнал, безнал с НДС. Будем рады покупателям с долгосрочным сотрудничеством. Уточняйте актуальную цену! Звоните!
Нерафинированное подсолнечное масло напрямую с завода производителя. Первый сорт (наливом). Производится из высококачественного сырья, благодаря натуральным компонентам и отсутствию химической обработки, масло сохраняет все полезные свойства, включая витамины и антиоксиданты. Отгрузка во все регионы РФ.
Масло подсолнечное оптом, от 1000т в бутылках/наливом во флекси танки, рафинированное/нерафинированное Только экспорт тип поставки FOB Новороссийск по объявлению писать в вотсап и сразу указывать объём и тип масла.
Предлагаем оптом подсолнечное масло рафинированное и нерафинированное, бутилированное и наливом, ГОСТ. Фасовка по 1 и 5 литров. Можно сделать фасовку под Ваши требования. Высокое качество. Условия оплаты - 100% предоплата. Работаем с НДС. Осуществляем доставку автомобильным и железнодорожным транспортом по всей России.Минимальная партия от 80 тонн. Продукция сопровождается всеми документами, подтверждающими качество. Будем рады партнерам для долгосрочного сотрудничества!
Масло подсолнечное оптом, от 1000т в бутылках/наливом во флекси танки, рафинированное/нерафинированное Только экспорт тип поставки FOB Новороссийск по объявлению писать в вотсап и сразу указывать объём и тип масла.
Масло рафинированное 1л/5л/наливом. На внутренний рынок, то +10% НДС. На экспорт - 1000$ за тонну. Все протокола имеются. Отгрузка Саратов и Краснодар. Не рафинированное масло тоже имеется. Вся информация по запросу при обсуждении по телефону.
Масло подсолнечное оптом, от 1000т в бутылках/наливом во флекси танки, рафинированное/нерафинированное. Только экспорт тип поставки FOB Новороссийск по объявлению писать в вотсап и сразу указывать объём и тип масла.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль