Масло подсолнечное нерафинированное

цена: 26 ₽
за Литр
радельный
+8 632990***показать
Описание
Предлагаем масло подсолнечное нерафинированное 1 сорт, Воронежская область, цена без НДС. Безналичный расчет - 27 р/кг
Светлана
Тел:
+8 632990***показать телефон
№ 897025
· 1060 просмотров

Масло подсолнечное

Уважаемые клиенты!

По техническим причинам WhatsApp временно не доступен. Просьба направлять запросы на электронную почту: или в телеграмм.
Спасибо за понимание!

Наша компания предлагает следующую продукцию:

Реализуем нерафинированное подсолнечное масло 1 сорта в соответствии с ГОСТ .
От производителя!
Отгрузка налив от 20 тонн с территории завода.
Цена обсуждается от объема.

+7 91- Юрий
Масло подсолнечное рафинированное Высший сорт, первый сорт, ГОСТ фасовка: ПЭТ бутылка 1л. т.м. Жемчужина Поволжья. Производство РФ.
Реализуем масло подсолнечное нераф 1 сорт., ГОСТ, налив, доставка по РФ, напрямую от завода производителя в любой согласованный день, либо согласованному графику.
*ВСД выдаем, а также все необходимые документы.
*Качество масла гарантируем. Масло без осадка, не горчит!

*Цена зависит от места грузополучателя, а также срока оплаты.
Готовы предоставить необходимую отсрочку платежа надежным контрагентам.
Звоните, пишите в любое время.


Реализуем жмых подсолнечный, ГОСТ, навалом, доставка по РФ, напрямую от завода производителя в любой согласованный день, либо согласованному графику.
*ВСД выдаем, а также все необходимые документы.
*Качество гарантируем. Протеин 35-39 (сырой)

*Цена зависит от места грузополучателя, а также срока оплаты.
Готовы предоставить необходимую отсрочку платежа надежным контрагентам.
Звоните, пишите в любое время.
Реализуем масло подсолнечное рафинированное и не рафинированное,рапсовое собственного производства на экспорт Дальнего и ближнего зарубежья,а также на внутренний рынок.
Фасовка в Пэт бутылки, налив во флекси- танки.

Работаем под ТМ заказчика.
Доставка автотранспортом, морским транспортом в любой порт мира, Ж/Д транспортом. Делаем дополнительные сертификаты.
Заявки принимаются по почте и по телефону
Масло подсолнечное нерафинированное 1 сотр, упаковки 1л, 5л, наливью, рафинированное 1 сотр и высший цена на рдв 95/л с ндс
Предлагаем оптом подсолнечное масло рафинированное и нерафинированное, бутилированное и наливом, ГОСТ. Фасовка по 1 и 5 литров. Можно сделать фасовку под Ваши требования. Высокое качество. Условия оплаты - 100% предоплата. Работаем с НДС. Осуществляем доставку автомобильным и железнодорожным транспортом по всей России.Минимальная партия от 80 тонн.
Продукция сопровождается всеми документами, подтверждающими качество.
Будем рады партнерам для долгосрочного сотрудничества!
Пишите на почту:
или ватсап
Маслозавод ООО ТПК Бастион производит и продает масло подсолнечное рафинированное высший сорт гост. Налив, фасовка 1 литр, 5 литров.
Отгрузка контейнерами, вагонами, авто, жд цистерны, флекситанки, еврокубы, бочки 227л.
Масло идеальное хорошо продается и используется
Предлагаем к поставке масло подсолнечное (ГОСТ), ТМ quot;Волшебный крайquot; . Действует система скидок. Доставим в любую точку мира.
Реализуем масло подсолнечное ГОСТ- рафинированное дезодорированное наливом и в фасовке 1 лит и 5лит;Нерафинированное 1 лит и 5 лит,а также наливом.Масло соевое нерафинированное наливом.Масло льняное нерафинированное наливом.С УВ.Сергей Викторович.
Масло подсолнечное, РДВ, наливом в тару 200кг. и 1000кг. Забор с нашего склада Москва. Масловозы 21-27т. отгружаем по месту требования. Стоимость обсуждается индивидуально.

Соя Кг От 125 р.
Рапс Кг От 122 р.
Подсолнух Кг От 118 р.
Высокоолеиновое Кг. От 124 р.
Масловоз (соя) с нашего склада (кг) Кг/л индивидуально
Масловоз (подсолнух) с нашего склада (кг) Кг/л Индивидуально
Масловоз (рапс) с нашего склада (кг) Кг/л Индивидуально
Масловозы по месту требования стоимость рассчитывается индивидуально.


Cтоимость нашей тары : Бочка 200кг-3900р. Куб 1000кг р.
Техническое обслуживание тары (пропарка) при возврате : Бочка -950р. Куб.-1700р
Сырое подсолнечное масло (нераф), общий объем выработки готового продукта до 5500т в месяц. Качество продукции подтверждено.
Отгрузку сырого подсолнечного масла: в автомобильных цистернах и во флекси-танках. Отгрузку наливного танкера и морских контейнеров возможна через порты Черного моря (Новороссийск, Порт Кавказ) и Азовского моря (Ейск, порт Ростов-на-Дону).

По индивидуальному запросу, готовы предоставить дополнительную информацию.
Предлагаем к поставке масло подсолнечное фасованное в ПЭТ-бутылки, а также наливное
В продаже оптом масло подсолнечное рафинированное ГОСТ "Золотая семечка" пл/б 1л (15шт). Прямые поставки, низкие цены.

Доставка по РФ.
Документы и декларация.
Минимальный заказ от 1 тонны.

Для заказа звоните нам. Без выходных.
Рафинированное и нерафинированное (crude) масло без ГМО: подсолнечное, соевое, кукурузное, рапсовое.

Происхождение: Бразилия, Аргентина.

Условия поставки CIF ASWP.

Требования к минимальному ежемесячному заказу - 1 000 МТ

Упаковка - PET бутылки, флекситанки,наливом в танкер(bulk)

Формы оплаты: 100% DLC/MT 700 or 100% SBLC/MT 760, Irrevocable, Confirmed, Divisible, Revolving, Transferable LC at sight from top 50 banks for 1 month shipment value with validity of 1 year and 1 month
Each shipment is 100% payable via MT103 within 03 banking days after full documentation and SGS at loading port
Уважаемые клиенты!

По техническим причинам WhatsApp временно не доступен. Просьба направлять запросы на электронную почту: или в телеграмм Id: .
Спасибо за понимание!

НАША компания предлагает следующую продукцию:

МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ, РАФИНИРОВАННОЕ, ДЕЗОДОРИРОВАННОЕ
ВЫСШИЙ СОРТ
Гост
налив
возможность фасовки в бочки по 200 литров
АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ ПО ЗАПРОСУ!!!!!

- 05-05 - Александр
+7 91- Юрий
Неверное имя пользователя или пароль

Вход