Масло Льняное, Нерафинированное, Холодного отжима
за Штуку
Масло семян коричневого льна quot;ШиКquot;, нерафинированное, холодный отжим, фасовка ПЭТ бутылка 0.5 литров, поставляется в картонной коробке на 20 бутылок.
Возможна любая фасовка по запросу, в том числе и наливом.
Декларация о соответствии EAC.
Цена действительна при заказе от 80 бутылок.
Транспортные расходы в каждый регион рассчитываются отдельно. Есть возможность доставки выбранной Вами ТК. По умолчанию ТК GTD.
пожаловаться
Размещено: 19.01.2021 , просмотры: 237
Масло льняное
Масло льняное нерафинированное. Налив в цистерну, еврокубы, бочки,канистры. Доставка в любой регион.
Производим льняное нерафинированное масло ( наливом / в стеклянной таре / в ПЭТ таре )
-Безналичный / наличный расчет
-Холодный первый отжим
-Кислотное число 1-2,5 Перекисное число 1-3
-Двойная фильтрация
-Сорт высший по ГОСТ
-Алтайское сырье по ГОСТу без сора
-Не горчит, не пенится
-Фасовка стекло (0.1, 0.25, 0.5л) ПЭТ (0.5 0.8 1 1.5 5л)
-Налив канистры, еврокубы, флекситанки, цистерны
Продукция сопровождается всеми документами подтверждающими качество. Доставка.
А так же производим масла: ПОДСОЛНЕЧНОЕ, РАПСОВОЕ, КУНЖУТНОЕ, ОБЛЕПИХОВОЕ, КЕДРОВОЕ, ФИСТАШКОВОЕ, ТЫКВЕННОЕ, КОНОПЛЯНОЕ, АРАХИСОВОЕ, РАСТОРОПШИ, ТМИНА, ЧЕРНОГО ТМИНА, РОМАШКИ, С ЖИВИЦЕЙ КЕДРОВОЙ, АМАРАНТА
Виноград символ мудрости и плодородия. Это древняя культура, которую разводили ещё с античных времён, а полезные свойства масла из виноградных косточек были известны уже в средние века. Столетиями его используют в косметике и добавляют в разные блюда. Жители Средиземноморья давно поняли, какое это сокровище виноградная кос. Сегодня оно по-прежнему любимо косметологами и кулинарами.
Реализуем масло расторопши высшего сорта из семян урожая 2021 года. Мы используем гидравлический пресс и метод холодного отжима. Контакт с металлом отсутствует полностью. В качестве фильтра используем пищевые фильтрующие мешки из за чего осадок в масле практически сведен к 0%.
Фасовка 1л, 0,5 л, 250 мл стекло
- Мы производитель
- Работаем как в опт так и в розницу.
- Подход к каждому клиенту индивидуальный, в зависимости от объема заказа мы всегда предложим вам цену порядком ниже.
- Мы надежно упаковываем каждую бутылку в пупырчатую пленку, все дойдет до вас в целости и сохранности.
- Фасовка разная (1, 0.5 пластик, канистры 10 л, стекло 250 мл)
- Масло изготавливаем постепенно, каждые 2 недели, вы всегда приобретаете свежее с максимальным сроком хранения 1 год.
- Вы получаете надежного поставщика с которым работаете на прямую
- Вы приобретаете натуральный, полезный, а самое главное вкусный продукт
- Выгодные условия сотрудничества
- У нас бесплатная доставка по го...
Первый холодный отжим. Extra Virgin. Стеклянная бутылка 250 мл, специальная светонепроницаемая этикетка с мерной шкалой. Произведено по европейской технологии на немецком оборудовании. Опт и розница. Специальные условия для дистрибьютеров.
Натуральное нерафинированное Льняное масло (первый холодный отжим).
Имеются следующие варианты фасовок:
Стеклобутылка 250 мл
Количество бутылок в коробке:
250 мл 10 бутылок / 27 бутылок.
Минимальная партия 1 коробка.
Запрос можете направить на почту -
Производим льняное масло в Омске.Также отгружаем на экспорт.Цена и условия поставки обговариваются.
Закупаем масло льняное подсолнечное мажно кислотное 20 % с ндс без ндс с места
Производитель.
Масло льняное пищевое ГОСТ.
Рассмотрим все ваши варианты .
Разрешено для Экспорта.
Производим от 300 тонн/мес.
Работаем с НДС.
Организовываем доставку автотранспортом и
ж/д.
Предоставляем документацию: Декларации соответствия, ветеринарные свидетельства а так же прочие документы по запросу.
Масло льняное пищевое .
Фаовка 0,5 0,250 .Торговая марка Секреты Природы
Ангро до 100 тн в месяц
Продолжить
список (49)