Масло гидротрансмиссионное AKCELA HY-TRAN ULTRACTION (200л)

Масло гидротрансмиссионное AKCELA HY-TRAN ULTRACTION (200л)
1 / 1
86 000 ₽
за Штуку
Ставрополь
Описание
Специальная жидкость для гидравлических систем передач, понижающих редукторов, тормозов в масляно...
Читать далее
й ванне в машинах Case

Хорошие свойства против износа, гарантирующие защиту компонентов гидравлической системы, зубчатых колес и всех элементов передач.

Высокие характеристики трения, гарантирующие оптимальную работу тормозов и муфт, а также предохраняющие от возникновения шумов. Великолепная устойчивость к воздействию воды и высокая фильтрация, гарантирующая защиту гидравлической системы от коррозии и уничтожающего трения возможными отходами. Высокая стабильность вязкости, позволяющая продлить оптимальные характеристики различных компонентов системы.

Применение

Масло Akcela Hy-tran Ultra было разработано для применения при наружных температурах от -30С до +50С Не смешивать с другими продуктами. Универсальное масло для дизельных двигателей без наддува или двигателей с турбокомпрессором любого типа и мощности, установленных на тракторах, уборочных комбайнах, других сельскохозяйственных и землеройных машинах.
Размещено: 23.06.2022
просмотры: 476
86 000 ₽
за Штуку

Горюче-смазочные материалы

Масло турбинное ТП-22С (марка 1,2) ТП-30, ВГ получают путем очистки селективными растворителями сернистых парафинистых нефтей. Оно содержит специальные присадки, улучшающие антиокислительные, антикоррозийные и деэмульгирующие свойства.

Общим предназначением масла Тп-22С является смазывание подшипников и вспомогательных механизмов паровых турбин, использование в газовых турбинах и в качестве уплотняющей среды в системах регулирования, противоизносная защита центробежных и аксиальных турбокомпрессоров. Существует мнение, согласно которому Тп-22С является одним из самых распространенных турбинных масел.
93 000
Тонна
Специальная жидкость для гидравлических систем, приводов, понижающих редукторов, мокрых тормозных систем машинNew Holland и New Holland Construction.


ОПИСАНИЕ
Специальная жидкость для гидравлических систем, приводов, понижающих редукторов, мокрых тормозных систем машин New Holland и New Holland Construction. Единственный продукт, который отвечает стандартам спецификации M 3505.


ХАРАКТЕРИСТИКА
Высокие свойства, предохраняющие от износа компоненты гидросистем, шестерни и все элементы привода. Высокий коэффициент трения, обеспечивающий оптимальное функционирование тормозов и сцепления, предохраняющий от возникновения сильного шума. Высокая устойчивость к воздействию воды и отличные свойства фильтруемости обеспечивают защиту гидравлического оборудования от коррозии и износа в результате возможных загрязнений. Высокая стабильность свойств вязкости увеличивает срок эксплуатации различных механических элементов.


ПРИМЕНЕНИЕ
MASTERTRAN благодаря его формуле, может применяться всесезонно.
... подробнее
41 000
Штука
Масло компрессорное КС-19 Роснефть, (182 кг) 216 л это минеральное масло для смазывания узлов поршневых и ротационных компрессоров. Состав не содержит присадок, что обеспечивает натуральные свойства и высокопроизводительные характеристики.

Относится к первой группе, поэтому находит активное применение в промышленной и транспортной отрасли. Эксплуатация происходит с непосредственным контактом со сжатым газом, поэтому работает как смазывающая и как уплотняющая среда.
74 000
Тонна
GAROPTVDL 100- компрессорные масла, созданные на основе высокоочищенных минеральных базовых масел с высокоэффективным пакетом присадок, что предотвращает окисление даже при высоких температурах. Овысоком качестве масла говорит крайне низкое для масел образование углеродистых отложений на поршнях и клапанах;Отличные антипенные свойства обеспечивают быстрое воздухоотделение без излишнего пенообразования;Высокие деэмульгирующие свойства позволяют быстро удалить избыток воды из системы циркуляции масла.

Сертифицированный продукт

ВязкостьISO 100
БрендGAROPT
Тип маслаМинеральное
ДопускиDIN , VDL
Объем 1л
ПрименениеПромышленное
Для поршневых компрессоров:ОАО Бежецкий АСО, Remeza.
Масло с пищевым допуском NSF H1, 3H | LIKSIR Белые,
PAO: редукторные, компрессорные, гидравлические пищевые
NSF масла. Поставки во все регионы России
Синтетические, пищевые масла и смазки премиального
качества


- Синтетитические PAO масла с пищевым допуском NSF
- Синтетитические компрессорные PAO масла с пищевым допуском NSF
- Синтетитические вакуумные PAO масла с пищевым допуском NSF
- Цепные масла с пищевым допуском NSF
- Масло-теплоноситель с пищевым допуском NSF
- Штамповочное масло с пищевым допуском NSF 3H
- Редукторные PAG масла с пищевым допуском NSF
- Медицинские белые масла с пищевым допуском NSF
- Белые масла пищевого качества


Liksol compressor pao 32 h1
Liksol compressor pao 46 h1
liksol vacuum pao 68 h1
liksol chain h1
liksol chain norm 220 h1
liksol white oil 46
liksol pag 100 h1
liksir arkuda clp 220
liksir nemiza vdl 46
liksir arkuda clp 150
15 000
Штука
Минеральное редукторное масло для оборудования пищевой промышленности.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Продукт на основе белого минерального масла и высокоэффективного пакета присадок, что обеспечивает высокий уровень противозадирных, противоизносных и антиокислительных свойств.
Промышленные редукторы.
Конвейеры и цепи.
Подшипники скольжения и качения.
Продается отработанное индустриальное масло для бензопил, мотокосилок и т.д.
50
Килограмм
Масла И-12А, И-12А1, - дистиллятные из сернистых нефтей селективной очистки. Служат для смазывания втулок, подшипников веретен ровничных и других машин, узлов коттонных и кеттельных машин, шпинделей металлорежущих станков, работающих с частотой вращения до 5 тыс. мин-', для направляющих бабок фильернорасточных, фильерно-полировочных и других станков, для подшипников маломощных электродвигателей с кольцевой системой смазки, в качестве рабочих жидкостей в объемных гидроприводах, работающих в закрытом помещении и на открытом воздухе, для поршневой группы аммиачных компрессоров и для многих других видов оборудования. Используют также для изготовления масел с присадками, пластичных антифрикционных и консервационных смазок, эмульгирующих составов, технологических смазок и жидкостей. В зависимости от требований их можно заменить смесью одного из масел И-20А или И-ЗОА с маловязкими маслами И-5А или И-8А.

Масла И-20А, И-ЗОА, И-40А, И-50А - дистиллятные или смесь дистиллятного с остаточным из с... подробнее
73 500
Тонна
Моторное масло Elf EVOLUTION 900 SXR 5W30 4л Опт.

Оптовая предложение моторных масел от компании ОПТ ОЙЛ.

Работаем по всей России и странам СНГ. Постоянным клиентам гибкие условия.
Отгрузка в регионы любой транспортной компанией.

Позиций много, уточняйте детали у менеджера.
2 146
Штука
Насос для перекачки жидкости в подарок!Масло соответствует требованиям к оборудованию John Deere, но превосходит их. Масло Hy-Gard является современным универсальным трансмиссионным маслом для тракторов (UTTO). Выбор наиболее подходящего масла и для сельскохозяйственной и строительной техники прост и очевиден.
Применение
Высококачественное масло для мостов, коробок передач и гидравлических систем сельскохозяйственной и строительной техники, в том числе с работающими в масле тормозами.
Свойства
Обеспечивает надежное функционирование работающих в масле тормозов, устройств блокировки дифференциалов и других компонентов синхронизированных систем даже при максимальных нагрузках.
Надежно защищает от износа и коррозии
Предотвращает образование утечек и отложений
Значительно снижает уровень шума
Обладает прекрасной совместимостью с уплотнениями и цветными металлами, использующимися в коробках передач, в том числе при высоких температурах
Соответствует требованиям SAE 80W, SAE 10W-30 групп AP... подробнее
Масло Total Tractagri HDX 15W-40 разработано специально для дизельных двигателей сельскохозяйственной техники экологического класса European standard Stage IIIA (2006) и американских моторов класса American standard EPA Tier 3
Также подходит для всех дизельных двигателей тракторов без систем каталитического дожига или отвечающих стандартам Tier 1 или Tier 2
Total Tractagri HDX 15W-40 подходит для всех турбированных или атмосферных дизельных двигателей сельхозтехники, а также бензиновых двигателей вспомогательной техники
Масло специально адаптировано для двигателей, работающих в тяжелых условиях уборочных машин
Эксплуатационные свойства
Total Tractagri HDX 15W-40 демонстрирует превосходную термическую стабильность, обеспечивая надежную смазку горячих деталей двигателя в сложных и длительных условиях работы даже в летний период
Превосходная стойкость к окислению гарантирует отличную смазку на протяжении всего срока службы масла, особенно в двигателях последних поколений с продленными инт... подробнее
39 900
Литр
Для сельхозтехники!Современное моторное масло на минеральной основе ULTROL TRUCK 15W40 для дизельных двигателей. Обладает антикоррозионными и противоизносными свойствами, продливающими жизнь всех элементов цилиндро-поршневой группы. Современные аддитивы обеспечивают отличные моющие диспергирующие свойства, сохраняя исключительную чистоту деталей двигателя. Содержит в своем составе специальные компоненты, предотвращающие образование стойкой пены. Образует стойкую пленку, которая отлично защищает двигатель от износа, предотвращает образование низкотемпературных отложений в картере. Позволяет двигателю работать в высоком температурном диапазоне при высоких нагрузках. Благодаря новейшим присадкам отлично защищает двигатель, что позволяет увеличить его эксплуатационный период.



СООТВЕТСТВИЯ ТРЕБОВАНИЯМ:



SAE 15W40, API CI-4/SL,
ACEA A3/B3/B4/E3/E7,
MB 228.3/229.1, VOLVO VDS-3,
MAN 3275, MTU TYPE 2, MACK EO-L



ULTROL TRUCK 15W40 Отвечает всем требованиям ACEA и предназначен для турбо и... подробнее
26 500
Штука
Минеральные гидрокрекинговые масла серии Dacnis LD используется для винтовых воздушных компрессоров. Оно является аналогом высокоочищенных минеральных масел TurboBlend, CompAir 4000, Roto Inject Fluid, Rotair Plus, AEON 3000, AEON 4000, Corena S3 R. Компрессорное масло TOTAL Dacnis LD может успешно применяться в компрессорах Cameron Cooper Turbo compressor, Gardner Denver, las Copco, Kaeser, Alup, ABAC, ИЛКОМ
8 000
Штука
Всесезонное масло для двигателей высокой производительности. Разработано для обеспечения максимальной защиты транспортных средств New Holland и CASE.

Mastergold HSP 15W-40 используется при температуре окружающего воздуха: SAE 15W-40 oт -15 C дo + 40 C.

Превосходные диспергирующие свойства, редуцирующие загустевание смазки, вызванное отложением нагара, который является результатом сгорания, типичного для двигателей с низкой эмиссией. Благодаря этому сохраняются без изменения смазочные свойства. Высокая степень предохранения от износа, вызванного нагаром, особенно на уровне газораспределительного механизма (кулачки, рычаги клапана если имеются). Отличные свойства, защищающие от износа, вызванного очень большой механической нагрузкой, которой подвергаются поршневые кольца / гильзы цилиндров, а также гарантия контроля над расходом масла. Отличные свойства, нейтрализующие кислоты, возникающие при сгорании топлива с высоким содержанием серы (до 0,5%). Высокая защита от коррозии, в том числ... подробнее
39 000
Штука
Масло с высочайшими эксплуатационными характеристиками для дизельных
двигателей
Описание продукта
Mobil Delvac MX 15W­40 – масло с высочайшими эксплуатационными характеристиками для дизелей, которое
обеспечивает отличное смазывание современных двигателей и способствует продлению их срока службы. Как
результат, этот продукт превосходит требования практически всех крупных европейских и американских
производителей двигателей или соответствует им. Его высочайшие эксплуатационные свойства подтверждены на
практике в самых разнообразных отраслях и условиях, в том числе и в смешанных автомобильных парках.
Передовая композиция данного масла обеспечивает исключительные эксплуатационные характеристики как
современных дизелей с низким уровнем токсичности выхлопных газов, так и более старых, работающих на
малосернистом или на высокосернистом топливе. Mobil Delvac MX 15W­40 содержит в себе смесь
высококачественных базовых масел со сбалансированной композицией присадок для повышенного
про... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль