Масла моторные

85 000 ₽
за Тонну
Уфа
Описание
Масла М8В, М8Г2/К, М10Г2/К, М8ДМ, М10ДМ, М14В2, М14/16Г2ЦС, предназначенные для смазывания поршне...
Читать далее
вых двигателей внутреннего сгорания, называются моторными. Система смазки двигателя внутреннего сгорания самая сложная из всех объектов смазывания, а моторные масла самые сложные по составу и выполняемым функциям смазочные материалы. Многообразие типов, конструкций двигателей и условий их работы предопределяет необходимость применения для их смазывания моторных масел с существенно отличающимися свойствами. В зависимости от назначения их подразделяют на масла для дизельных двигателей, масла для бензиновых двигателей и универсальные моторные масла для смазывания обоих типов. По температурным пределам работоспособности моторные масла могут быть летними, зимними и всесезонными.
Размещено: 16.04.2024
просмотры: 511
85 000 ₽
за Тонну
Результаты проверки
телефон подтвержден

Горюче-смазочные материалы

Трансмиссионные масла ТАД17И, ТСП10, ТАП15В, ТЭП15, ТСП15К и др.смазочные масла, применяемые для смазки коробок передач, раздаточных коробок, главных передач ведущих мостов, рулевых механизмов,а также зубчатых и цепных передач (редукторов) всех видов. Получают чаще всего на основе экстрактов от селективной очистки остаточных нефтяных масел с добавлением дистиллятных масел и присадок (противоизносных, противозадирных, главным образом содержащих фосфор, хлор, серу, дисульфид молибдена)
84 000
Тонна
Предлагаем к отгрузке масла производства Газпром-нефть г. Омск автоналивом, отгрузка с завода.
Индустриальные масла И20/40/50,
компрессорное масло КС19п,
турбинное масло ТП22С,
гидравлическое масло МГЕ46В,
трансмиссионное ТСП15К,
экстракт селективной очистки марки А.
74 500
Тонна
Компания "Ост Вест Групп" реализует со складов в РФ моторные, трансмиссионные и индустриальные масла, масла для гидравлических систем, пластичные смазки, фильтры и шины.
Официальный представитель немецкого концерна DURAN LUBRICANTS CHEMICALS GmbH.
Склады: Москва, Смоленск, Минск
ООО quot;ОИЛ ВЛquot; предлагает к поставке масла и смазки для пищевой промышленности FUCHS CASSIDA

Масло CASSIDA CHAIN OIL 1000
Масло CASSIDA FLUID CR 46
Масло CASSIDA FLUID GL 320
Смазка CASSIDA GREASE HDS 2
Смазка CASSIDA GREASE LTS 1Cartridge
Смазка CASSIDA GREASE FC-2
Смазка CASSIDA GREASE MD 2
CASSIDA PTFE DRY spray
Гидравлическое ВМГЗ-45, Марка А, МГЕ46В, АУ и др. масло является необходимым конструкционным элементом любой гидравлической системы. Основная функция гидравлического масла передача механической энергии от ее источника к месту использования с изменением значения или направления приложенной силы.
Гидравлические масла должны обеспечивать:
Антиокислительные свойства стойкость масла к окислению под воздействием температуры.
Антипенные свойства уменьшают тенденцию пенообразования.
Вязкостно-температурные свойства определяют температурный диапазон эксплуатации гидросистемы и влияют на выходные характеристики гидропривода.
Фильтруемость способствует работе системы в условиях повышенной чистоты.
Деэмульгирующие свойства обеспечивают отделение воды.
Антикоррозионные свойства
80 000
Тонна
Рекомендации по применению Дизельные двигатели Cerpillar для землеройных машин, коммерческого оборудования, морских судов* и дорожных грузовиков. Дизельные двигатели с низким уровнем токсичности отработавших газов, включая двигатели Cerpillar с технологией ACERT. Дизельные двигатели большой мощности других производителей, рекомендующих использовать масла категории CI-4, CH-4, CG-4 по классификации API (более подробная информация приведена на стр. 2 в таблице Типичные характеристики.) Автомобильные бензиновые двигатели, требующие использования масел категории API SL. * Кроме дизельных двигателей 3600, C280, судовых двигателей 3126 и 3116 MUI и MaK. Для судовых дизельных двигателей 3116 и 3126 MUI с замкнутой системой вентиляции картера следует использовать масло Cerpillar SAEO. Отличительные особенности Смазочное масло C DEO было разработано, испытано и одобрено к применению компанией Cerpillar в соответствии с высокими требованиями, которые предъявляются ко всем оригинальным комплектую... подробнее
Акция!Насос для перекачки в подарок!Все масла имеют различные характеристики. В силу высоких нагрузок на двигатель, обусловленных спецификой сельскохозяйственного производства, моторное масло для трактора должен выдерживать намного более высокую температуру, чем обычные масла. Моторное масло Plus-50 II специально разработано для работ в не дорог и при экстремальных рабочих температурах.
Применение
Масло рекомендуется для всех дизельных двигателей. Обычной и внедорожной техники. Как старой, так и новой. Благодаря оригинальной формуле, соответствующей новейшим достижениям машиностроения и химмотологии, масло Plus-50 II отвечает требованиям, предъявляемым к двигателям нового поколения. Особенно эффективно применение масла Plus-50 II в двигателях с рециркуляцией отработанных газов (EGR- клапаном). Масло имеет низкую зольность
Свойства
Обеспечивает защиту от износа и постоянство мощности двигателя, в том числе в процессе длительной эксплуатации в тяжелых условиях
Эффективно защищает стенки... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль