Масла для пищевой промышлености FUCHS CASSIDA

Масла для пищевой промышлености FUCHS CASSIDA
1 / 1
1 ₽
за Грамм
сомнительная цена
Санкт-Петербург
Описание
ООО quot;ОИЛ ВЛquot; предлагает к поставке масла и смазки для пищевой промышленности FUCHS CASSID...
Читать далее
A

Масло CASSIDA CHAIN OIL 1000
Масло CASSIDA FLUID CR 46
Масло CASSIDA FLUID GL 320
Смазка CASSIDA GREASE HDS 2
Смазка CASSIDA GREASE LTS 1Cartridge
Смазка CASSIDA GREASE FC-2
Смазка CASSIDA GREASE MD 2
CASSIDA PTFE DRY spray
Размещено: 20.11.2023
просмотры: 1598
1 ₽
за Грамм
сомнительная цена
Санкт-Петербург
Результаты проверки
телефон подтвержден

Горюче-смазочные материалы

Предлагаем к отгрузке масла производства Газпром-нефть г. Омск автоналивом, отгрузка с завода. Индустриальные масла И20/40/50, компрессорное масло КС19п, турбинное масло ТП22С, гидравлическое масло МГЕ46В, трансмиссионное ТСП15К, экстракт селективной очистки марки А.
74 500
Тонна
Рекомендации по применению Дизельные двигатели Cerpillar для землеройных машин, коммерческого оборудования, морских судов* и дорожных грузовиков. Дизельные двигатели с низким уровнем токсичности отработавших газов, включая двигатели Cerpillar с технологией ACERT. Дизельные двигатели большой мощности других производителей, рекомендующих использовать масла категории CI-4, CH-4, CG-4 по классификации API (более подробная информация приведена на стр. 2 в таблице Типичные характеристики.) Автомобильные бензиновые двигатели, требующие использования масел категории API SL. * Кроме дизельных двигателей 3600, C280, судовых двигателей 3126 и 3116 MUI и MaK. Для судовых дизельных двигателей 3116 и 3126 MUI с замкнутой системой вентиляции картера следует использовать масло Cerpillar SAEO. Отличительные особенности Смазочное масло C DEO было разработано, испытано и одобрено к применению компанией Cerpillar в соответствии с высокими требованиями, которые предъявляются ко всем оригинальным комплектующим Cerpillar. Заправка на заводе-изготовителе масло C DEO принято в качестве стандартного для заправки машин Cerpillar на заводе- изготовителе. Увеличенный срок службы двигателя масло C DEO содержит компоненты, препятствующие окислению и отложению загрязнений на поршнях и кольцах. Увеличенные интервалы замены применение масла C DEO в сочетании с реализацией программы планового анализа проб масла SOS позволяет увеличить интервалы замены и обеспечить превосходную защиту и высокие эксплуатационные характеристики двигателя. Подтвержденное качество чтобы гарантировать длительный срок службы и превосходные эксплуатационные характеристики двигателей,масло C DEO прошло тщательную проверку в дизельных двигателях Cerpillar, в том числе в двигателях с технологией ACERT. Долговременная защита диспергирующие присадки поддерживают частицы сажи во взвешенном состоянии. Благодаря этому масло сохраняет требуемую вязкость в течение всего периода использования. Именно поэтому C DEO является приоритетным для использования в двигателях Cerpillar с технологией ACERT, в особенности, оборудованных системами впрыска HEUI.
Гидравлическое ВМГЗ-45, Марка А, МГЕ46В, АУ и др. масло является необходимым конструкционным элементом любой гидравлической системы. Основная функция гидравлического масла передача механической энергии от ее источника к месту использования с изменением значения или направления приложенной силы. Гидравлические масла должны обеспечивать: Антиокислительные свойства стойкость масла к окислению под воздействием температуры. Антипенные свойства уменьшают тенденцию пенообразования. Вязкостно-температурные свойства определяют температурный диапазон эксплуатации гидросистемы и влияют на выходные характеристики гидропривода. Фильтруемость способствует работе системы в условиях повышенной чистоты. Деэмульгирующие свойства обеспечивают отделение воды. Антикоррозионные свойства
80 000
Тонна
Трансмиссионные масла ТАД17И, ТСП10, ТАП15В, ТЭП15, ТСП15К и др.смазочные масла, применяемые для смазки коробок передач, раздаточных коробок, главных передач ведущих мостов, рулевых механизмов,а также зубчатых и цепных передач (редукторов) всех видов. Получают чаще всего на основе экстрактов от селективной очистки остаточных нефтяных масел с добавлением дистиллятных масел и присадок (противоизносных, противозадирных, главным образом содержащих фосфор, хлор, серу, дисульфид молибдена)
84 000
Тонна
Компания "Ост Вест Групп" реализует со складов в РФ моторные, трансмиссионные и индустриальные масла, масла для гидравлических систем, пластичные смазки, фильтры и шины. Официальный представитель немецкого концерна DURAN LUBRICANTS CHEMICALS GmbH. Склады: Москва, Смоленск, Минск
Масла М8В, М8Г2/К, М10Г2/К, М8ДМ, М10ДМ, М14В2, М14/16Г2ЦС, предназначенные для смазывания поршневых двигателей внутреннего сгорания, называются моторными. Система смазки двигателя внутреннего сгорания самая сложная из всех объектов смазывания, а моторные масла самые сложные по составу и выполняемым функциям смазочные материалы. Многообразие типов, конструкций двигателей и условий их работы предопределяет необходимость применения для их смазывания моторных масел с существенно отличающимися свойствами. В зависимости от назначения их подразделяют на масла для дизельных двигателей, масла для бензиновых двигателей и универсальные моторные масла для смазывания обоих типов. По температурным пределам работоспособности моторные масла могут быть летними, зимними и всесезонными.
85 000
Тонна
CASSIDA GREASE EPS 2 высококачественный смазочный материал с противозадирными присадками, специально предназначенный для смазки оборудования, используемого в производстве и упаковке продуктов питания и напитков. В состав смазки входят комплексный алюминиевый загуститель, синтетическое масло и специальные присадки, которые отвечают самым строгим требованиям пищевой промышленности. Полностью соответствует пищевым стандартам NSF и InS H1. Производится на основе синтетического базового масла и тщательно подобранной композиции присадок, отвечающих строгим требованиям пищевой промышленности.
Акция!Насос для перекачки в подарок!Все масла имеют различные характеристики. В силу высоких нагрузок на двигатель, обусловленных спецификой сельскохозяйственного производства, моторное масло для трактора должен выдерживать намного более высокую температуру, чем обычные масла. Моторное масло Plus-50 II специально разработано для работ в не дорог и при экстремальных рабочих температурах. Применение Масло рекомендуется для всех дизельных двигателей. Обычной и внедорожной техники. Как старой, так и новой. Благодаря оригинальной формуле, соответствующей новейшим достижениям машиностроения и химмотологии, масло Plus-50 II отвечает требованиям, предъявляемым к двигателям нового поколения. Особенно эффективно применение масла Plus-50 II в двигателях с рециркуляцией отработанных газов (EGR- клапаном). Масло имеет низкую зольность Свойства Обеспечивает защиту от износа и постоянство мощности двигателя, в том числе в процессе длительной эксплуатации в тяжелых условиях Эффективно защищает стенки цилиндра от полировки Препятствует образованию отложений на поршневых кольцах Предотвращает образования нагара и отложений, в том числе при высоких термических нагрузках.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль