Машины и оборудование для сбора плодов и обработки орехов Obsttechnik

Машины и оборудование для сбора плодов и обработки орехов Obsttechnik
1 / 1
Описание
Мы предлагаем широкий ассортимент аграрных машин и оборудования для сбора урожая и переработки гр...
Читать далее
ецкого ореха: встряхиватели, уборочные машины для фруктов, выдуватели плодов, машины для мытья и очистки орехов, калибровщики, промышленные орехоколы, сортировочные столы, сушилки и прочее оборудование.

Проводим прямые поставки оборудования с Германии и Франции. Наша техника подойдет как маленькому развивающемуся саду, так и уже титанам садоводства. При этом оборудование от Obsttechnik просто в эксплуатации и в обслуживании.
Больше информации на нашем сайте
просмотры: 1400

Уборочная техника

Садовые прицепные платформы предназначены для сбора фруктов, подрезки/подвязки и других действий в верхней части плодовых деревьев. Использование садовых платформ повышает качество уборки урожая и производительность труда, тем самым сильно снижая материальные затраты. Регулируемая конструкция позволяет поднять платформу с работниками, контейнеры и оборудование на высоту 2,6 м. Платформа работает непосредственно от гидравлики трактора. Рулевое управление осуществляется с помощью гидравлического распределителя, монтируемого на трактор или платформу. Роликовые рейки позволяют легко перемещать контейнеры вдоль платформы. Конструкция машины обеспечивает удобную загрузку и разгрузку трех контейнеров. Во время работы с максимальным числом работников, они должны занять места симметрично по обе стороны от платформы (для лучшего баланса).

Технические данные:

1. Привод: трактор (класс 0,6Т+);

2. Гидравлическое давление: 120/160 бар;

3. Макс. загрузка: 2 000 кг;

4. Размеры транспортировки (дл... подробнее
1 070 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль