Машина внешней мойки кег

Машина внешней мойки кег
1 / 3
330 000 ₽
за Штуку
Владивосток
Описание
Оборудование предназначено для внешней мойки различных стальных, металлических или пластиковых пи...
Читать далее
вных кег. Машина быстро и эффективно осуществляют мойку кег, щетки установлены с обоих боков и в донной части мойки, что тщательно очищает кег сверху снизу и вкруг по корпусу. Внешняя мойка кег очень популярна на предприятиях розлива крафтового пива, напитков, лимонадов, сидра и прочего.
Пивная кега подаётся в машину вручную, далее процесс мойки осуществляется в автоматическом режиме, без участия оператора. Параметры мойки управляются через удобную консоль. После мойки пневматическая система и толкатель выдают кег из машины мойки на отводящий стол, с которого оператор может удобно выгрузить кег. Внешняя мойка кег изготавливается из нержавеющей стали, имеет изящный внешний вид, компактную рациональную конструкцию. Эффективно и быстро моет пивные кеги, значительно экономит человеческий труд, ускоряет производственный процесс.
Размещено: 28.03.2023
просмотры: 1734
330 000 ₽
за Штуку
Владивосток
Результаты проверки
телефон подтвержден

Пивоваренное оборудование

Автоматический розлив пива, кваса, напитков в ПЭТ кеги объемом до 30л.
В состав линии входит:
Пластинчатый транспортер;
Три разливочные головки;
Отсекатели;
Системы трубопроводов и запорной арматуры;
Шкаф управления:
Принцип работы:
Предварительно укупоренные ПЭТ кеги с содержанием CO2 подаются по пластинчатому транспортеру в зону налива, каждый кег останавливается отсекателем непосредственно под разливочной головкой. После установки трех кег, автоматически происходит запуск цикла налива:
Контроль давления продукта налива и СО2
Опускание розливных головок и герметизация фитинга кеги
Обеззараживание верхней поверхности фитинга дистиллированной водой с дезентификатом. Данное действие предназначено для обеззараживания верхней поверхности фитинга перед наливом продукта
Открытие клапана налива фитинга
Проверка наличия избыточного давления внутри каждой кеги
Налив продукта.
1 150 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль