Машина Спрут-190 П для убоя мелкой и средней птицы.

Машина Спрут-190 П для убоя мелкой и средней птицы.
1 / 1
33 900 ₽
за Штуку
Краснодар
Описание
Машина quot;Спрут-190 Пquot; для убоя мелкой и средней птицы. Позволяет быстро и легко производит...
Читать далее
ь убой перепела, цыпленка, куры.

Дисковый нож этой машины обеспечивает четкий единообразный отрез головы. Оператор вручную вводит тушку в направляющие, которые исключают попадания руки в зону резания. Машина удобна в использовании, чистке и техническом обслуживании.

Параметры:

Двигатель Однофазный 0.25 кВт (220 В или 380 В по желанию заказчика).

Размеры 700х400х960 мм.

Вес 10 кг.

Рама сварная изготовлена из металлического профиля, окрашена порошковой краской.

Обслуживаемый персонал 1 чел.

Температура эксплуатации от 0 до +70 С.

Окупаемость 1 мес

Производительность (шт/час):

Перепела 3000

Куры, цыплята 2350 - 2600

Почему рекомендуется использовать машину для убоя а не ножницы, секаторы или ножи?

Ножницами, ножами и секаторами, какими бы острыми они ни были, происходит некачественный срез шеи в процессе которого захватывается перо, и самое главное - присутствует эффект передавливания сосудов и другой ткани, что создает серьезные препятствия истечению крови. Так же и с ударом ножом или топором. При разрезании дисковым ножом машины quot;Спрут-190Пquot; сосуды именно разрезаются и не сдавливаются в месте рассечения, поэтому кровь истекает лучше.
просмотры: 412
Похожие товары лучших продавцов
33 900 ₽
за Штуку
Краснодар
Результаты проверки
телефон подтвержден

Мясоперерабатывающее оборудование

Шкуросъёмная машина предназначена для снятия шкуры со свежей, дефростированной и соленой рыбы как средних пород рыбы (камбала, сельдь, омуль) так и крупных пород( кета, нерка, щука ), а так же кальмара. Производительность- 15 - 30 рыб/мин В наличии шкуросъемные машины с разной производительностью и в разной комплектации.
450 000
Штука
Прoдaю мaшину шкуpoсъeмную Маjа Skinny II Сoстoяние - paбoчee! Погpузку нa вaш тpaнcпoрт организую! Пpодeмонстрирую в работе! Дoкумeнтация ecть! He хотитe тpaтить вpeмя и дeньги на дорогу, для ocмoтpa? Пoкажу удaлённо по видeoсвязи всё, что вам нужно - Звоните пpямо cейчaс, сoглаcуем вpемя пoказа! Форма оплаты - безналичный расчёт с НДС! Технические характеристики: Ширина разреза 434 мм Ширина машины с регулировочным рычагом 839 мм Глубина машины с боковой пластиной 1353 мм Высота машины с закрытой крышкой 1211 мм Параметры электросети 400 В/50 Гц/3 фазы 0,55 кВт Масса 190 кг Описание: шкуросъемная машина Маjа Skinny - предназначена для автоматического снятия шкуры с плоских кусков через подающий ленточный транспортер и ручного снятия шкуры с круглых кусков (вместо подающего транспортера устанавливается столик). Является самой популярной машиной для снятия шкуры для мясных цехов. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
730 000
Штука
Линии убоя КРС, МРС , свиней, птицы малой и средней мощности, в том числе комбинированные технологические линии. Возможна продажа в лизинг.Оборудование линии позволяет осуществлять операции по оглушению, убою, обескровливанию животных, снятию (опалке) шкуры, нутровке, обработке субпродуктов, разрубу или распиловке туш. В рамках договора поставки оборудования предоставляем, в случае необходимости, технологическое сопровождение (разработка бизнес-плана, технологического проекта, комплекта рабочих чертежей и проектно-сметной документации ) и консультации по взаимодействию с органами ветеринарно санитарного надзора.
Предлагаем и монтируем под "ключ" мобильные модульные бойни КРС, МРС, Свиные, Птицы разной производительности, а также линии убоя под ключ. Можно отдельно преобрести оборудование для убоя. Продуманная компоновка цеха, высокая технологичность и удобство использования позволяют осуществлять убой с небольшим количеством персонала и получать на выходе высококачественное мясо.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль