Машина первичной очистки Alfa 50, новая

Машина первичной очистки Alfa 50, новая
1 / 4
435 000 ₽
за Штуку
Черемошки
Описание
Продаю машину первичной очистки Alfa 50, новую Состояние - отличное! Год выпуска - 2014 год! П...
Читать далее
огрузку на ваш транспорт организую!

Продемонстрирую в работе!

Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!

Форма оплаты - наличный расчёт!

Технические характеристики:

Тип стационарная
Производительность, т/ч 50
Масса машины с полным комплектом рабочих органов, кг 500
Установочная мощность, кВт 3,55
Длина, мм 2250
Ширина, мм 1575
Высота, мм 2050
Ширина рабочей зоны, мм 1265
Расход воздуха, м.куб/ч 800

Описание: производитель ROMAX Это высокопродуктивная сельскохозяйственная установка, которая способна быстро очистить зерновой ворох от сорных примесей, и на выходе выдать полностью очищенное зерно товарного качества готового к дальнейшей переработке. Работа агрегата основана на аэродинамическом принципе устранения сорных примесей. Главными компонентами являются электродвигатель, редуктор, воздухоочистительный модуль и блок очистки. Урожай с поля по зернопроводам идет в накопительный бункер, после чего распределяется и направляется на сетчатый транспортер. Примеси (колосья, сорняки и прочий мусор) задерживаются и удаляются в сепараторе. Затем полуочищенный продукт разделяется на потоки и переходит в аспирационный канал. Под силой нагнетаемого воздуха выводятся легкие мусорные включения, а полностью очищенное зерно выходит самотеком.

Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?

Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
Размещено: 30.04.2024
просмотры: 146
435 000 ₽
за Штуку
ЮлМашИнвест
Компания
Черемошки

Зерноочистительное оборудование

Продаю семяочистительную машину СМ-4 Состояние - рабочее! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! В наличии 2 шт! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт! Цена за 1 шт! Технические характеристики: Тип машины - передвижная Производительность при влажности до 16 % и засоренности до 8 %, т/ч: при очистке продовольственного зерна 6 при очистке семенного зерна 4 Число решет 4шт. Частота колебаний решетного стана 418, 334 кол./мин Амплитуда колебаний решетного стана 15мм Частота вращения роторов вентилятора, мин-1: первой аспирации второй аспирации Число триеров, шт. 2 Частота вращения триеров, мин-1 35, 45 Установленная мощность электродвигателей, 6,0 кВт Обслуживающий персонал, чел. 2 (механик, рабочий) Описание: служит для очистки и сортирования семян зерновых, зернобобовых, технических, масличных культур и семян трав для посева и на продовольственные цели. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
225 000
Штука
Машина универсальная зерноочистительная (УЗМ) 30/15 2018 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Документация - есть Машина универсальная зерноочистительная предназначена для: предварительной очистки поступающего от комбайнов или других молотильных устройств вороха зерновых, колосовых, зернобобовых, крупяных и кукурузы от легких, крупных и мелких сорных примесей, отделимых воздушным потоком и решетами, с целью лучшего сохранения зерна, подготовки его к сушке и активному вентилированию, повышения эффективности последующей очистки; первичной очистки указанных культур от легких, крупных и мелких сорной и зерновой примесей, отделимых воздушным потоком и решетами, с целью доведения содержания примесей в заготавливаемом зерне до базисных кондиций, а также для зерна, подвергшегося предварительной очистке, но характеризующегося повышенным содержанием легких, крупных и мелких сорных примесей, отделимых воздушным потоком и решетами, с целью его лучшего сохранения и повышения эффективности последующей очистки. Тех. данные: Производительность, т/ч 5-30 Производительность на предварительной очистке, т/ч 30 Производительность на первичной очистке, т/ч 15 Производительность на вторичной очистке, т/ч 5 Диаметр барабана, мм 930 Установленная мощность, кВт 4,5 Привод электрический Напряжение сети питания, В 380 Тип стационарный Длина барабана, мм 2000 Частота вращения барабана, об/мин 10-25 Влажность исходного материала, % 35-35 Натура зерна очищаемого зерна, г/л Режим работы S1/ продолжительный Габаритные размеры и масса Длина, мм 4050 Ширина, мм 2750 Высота, мм 3650 Масса, кг 850 Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
435 000
Штука
Продаю машину универсальную зерноочистительную (УЗМ) 30/15 Состояние хорошее! Год выпуска - 2018 год! Документация - есть! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт! Технические характеристики: Производительность, т/ч 5-30 Производительность на предварительной очистке, т/ч 30 Производительность на первичной очистке, т/ч 15 Производительность на вторичной очистке, т/ч 5 Диаметр барабана, мм 930 Установленная мощность, кВт 4,5 Привод электрический Напряжение сети питания, В 380 Тип стационарный Длина барабана, мм 2000 Частота вращения барабана, об/мин 10-25 Влажность исходного материала, % 35-35 Натура зерна очищаемого зерна, г/л Режим работы S1/ продолжительный Габаритные размеры и масса Длина, мм 4050 Ширина, мм 2750 Высота, мм 3650 Масса, кг 850 Описание: предназначена для: предварительной очистки поступающего от комбайнов или других молотильных устройств вороха зерновых, колосовых, зернобобовых, крупяных и кукурузы от легких, крупных и мелких сорных примесей, отделимых воздушным потоком и решетами, с целью лучшего сохранения зерна, подготовки его к сушке и активному вентилированию, повышения эффективности последующей очистки; первичной очистки указанных культур от легких, крупных и мелких сорной и зерновой примесей, отделимых воздушным потоком и решетами, с целью доведения содержания примесей в заготавливаемом зерне до базисных кондиций, а также для зерна, подвергшегося предварительной очистке, но характеризующегося повышенным содержанием легких, крупных и мелких сорных примесей, отделимых воздушным потоком и решетами, с целью его лучшего сохранения и повышения эффективности последующей очистки. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
435 000
Штука
Продаю машину зерноочистительную МЗС 25 В хорошем рабочем состоянии. Продаю вместе с системой аспирации и набором решёт! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Документация есть! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт! Комплектация: Система аспирации и набор решёток. Технические характеристики: Производительность при первичной очистке пшеницы влажностью до 20% и засоренностью до 10%т/ч 25 Масса кг 900 Установленная мощность кВт 4,0 Габаритные размеры в рабочем состоянии: Длина мм 2590 Ширина мм 2340 Высота мм 2100 Описание: производство ООО quot;Техника Сервис Агроquot; семейство машин первичной очистки, предназначенных для очистки вороха зерновых, бобовых, крупяных и масличных культур с доведением их до продовольственных кондиций. Машины легко устанавливаются в зерноочистительные комплексы предыдущего поколения типа ЗАВ-20, ЗАВ-40, ЗАВ-50, КЗС-20, КЗС-40, КЗС-50 или монтируются в комплекте с поставляемым нашим предприятием оборудованием. Все машины прекрасно вписываются в состав технологических линий перерабатывающих производств, мельниц, хлебоприемных пунктов и элеваторов. Двойное аспирирование материала (на входе и выходе), развитая решетная часть обеспечивают превосходные технические характеристики. От существующих сегодня на рынке машины семейства МЗС выгодно отличаются высокой надежностью и качеством изготовления, продуманной и отработанной технологической схемой, простотой в эксплуатации. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
275 000
Штука
Продаю пневмосепаратор ПС-1 Состояние - хорошее, рабочее! Год выпуска - 2017! Погрузку на ваш транспорт организую! Подключу - покажу в работе! Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчёт без НДС! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, что бы Вы его не потеряли!!! Технические характеристики: Производительность на вторичной очистке (при влажности 20% и засоренности до 3%), т/час: - пшеница: 1 - кедровый орех: 0.3 - ядро подсолнечника: 0.3 Установленная мощность: 1.68 кВт Габаритные размеры (без фильтров): ширина:1240 длина: 1740 высота: 3250 Масса: 340 кг Обслуживающий персонал: 1 чел Описание: производитель quot;Агропромспецдетальquot; город Новосибирск. Пневмосепаратор зерна предназначен для воздушной очистки семян зерновых культур, подсолнечника и кедрового ореха. Может работать в линии или обслуживаться вручную. Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, что бы Вы его не потеряли!!!
325 000
Штука
Продаю пневматическую сортировальную машину ПСМ-10 Состояние - хорошее, рабочее! Год выпуска - 2006! Подключу - покажу в работе! Форма оплаты - наличный расчёт! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Технические характеристики: Производитель АО quot;Кузембетьевский РМЗquot; Габариты, (длина, ширина, высота),мм 5600x3900x3150 Масса конструкционная, кг 1240 Производительность, га/час 10т/час на очистке семян; на товарном зерне - до 20 т/час Установочная мощность, кВт 19.28 Описание: пневматическая сортировальная машина марки ПСМ-10 предназначается для того, чтобы осуществлять окончательную очистку семян колосовых, зернобобовых и крупяных культур, сорго и кукурузы от трудноотделимых примесей, низкопродуктивных и невсхожих семян, очищать продовольственное зерно и доводить его до высоких хлебопекарных кондиций. Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
360 000
Штука
Продаю зерноочистительную машину ЗМ-5 Состояние - отличное, мало работала! Год выпуска - 2017! Погрузку на ваш транспорт организую! Подключу - покажу в работе! Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчёт без НДС! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, что бы Вы его не потеряли!!! Технические характеристики: Производительность по пшенице, т/час: на очистке товарного зерна (при влажности 16%, засоренности до 10%): 3,4 на очистке семян (при влажности 15%, засоренности до 5%): 1,5 очистка зерна на мельнице: 1,0 очистка и фракционирование подсолнечника и кедрового ореха: 0,3 Общая площадь решет: 3,1 м2 В том числе подсевных решет: 0,78 м2 Частота колебаний решетных станов: 440, 460, 480, 500 мин-1 Производительность вентилятора: 4800 м3/ч Установленная мощность: 4,5 кВт Габаритные размеры, мм: - длина х ширина х высота: 2800 х 1550 х 2800 высота с подставками: 3400 Масса (без циклонов): 1220 кг. Обслуживающий персонал: 1 чел Описание: производитель quot;Агропромспецдетальquot; город Новосибирск. Машина предназначена для первичной очистки товарного зерна и семян зерновых, бобовых, крупяных и масленичных культур с доведением товарного зерна до производственных кондиций, а семян до 1 или 2 класса посевного стандарта. Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, что бы Вы его не потеряли!!!
435 000
Штука
Продаю зерноочистительную машину ЗМ-10 с норией Состояние - рабочее! Документация есть! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт! Технические характеристики: Производительность по пшенице, т/час: На очистке товарного зерна (при влажности 16%, засоренности до 10%): 10 На очистке семян (при влажности 15%, засоренности до 5%): 5 Очистка зерна на мельнице: 2.0 Очистка и фракционирование подсолнечника и кедрового ореха: 0.6 Общая площадь решет: 6 м2 В том числе подсевных решет: 1, 5 м2 Частота колебаний решетных станов: 430, 460 мин-1 Производительность вентилятора: 7200 м3/ч Установленная мощность: 9.55 кВт Габаритные размеры, мм - длина х ширина х высота: 3220 х 2030 х 2950 Нория техоходная: Габаритные размеры, мм - длина х ширина х высота: 1500х 1500х 4750 Комплектация: ЗМ- 10 Нория Описание: производство Новосибирск. Машина предназначена для первичной очистки товарного зерна и семян зерновых, бобовых, крупяных и масленичных культур с доведением товарного зерна до производственных кондиций, а семян до 1 или 2 класса посевного стандарта. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
385 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль