Машина для ямочного ремонта дорог Тайфун

Машина для ямочного ремонта дорог Тайфун
1 / 3
3 217 500 ₽
за Штуку
Мозырь
Описание
Машина для ямочного ремонта дорожного покрытия может быть установлена на шасси грузовых автомобил...
Читать далее
ей КАМАЗ, МАЗ и пр. Также эта техника для ремонта дорог может устанавливаться и на двуостный полуприцеп. Данная дорожно-ремонтная техника предназначена для автоматизации процесса ямочного ремонта дорожных асфальтобетонных покрытий с использованием разнофракционного щебня, а также эмульсии и воды. Машина для ремонта дорог amp;quot;Тайфунamp;quot; в механизированном режиме осуществляе приём, доставку и выдачу компонентов дорожного покрытия.


Характеристики установки для ямочного ремонта дорог amp;quot;Тайфунamp;quot;
Длина установки4510 мм- для фракции 10-15 мм2,4 м.куб
Ширина установки2400 ммОбъем бака для воды1000 л
Высота установки2080 ммОбъем бака для эмульсии1000 л
Объем бункера для щебня4,8 м.кубМасса порожней машины для ямочного ремонта:3100 кг
- для фракции 5-10 мм2,4 м.кубПроизводительность оборудования в смену до160 м.кв.
просмотры: 1329
3 217 500 ₽
за Штуку

Грузовой сельхоз транспорт

ПАТОР-C Прицепной агрегат для технического обслуживания и ремонта предназначен для выполнения технического обслуживания и ремонта машин, используемых в сельском хозяйстве, в полевых условиях. Основная номенклатура работ: Наружная очистка и мойка машин; Регламентные операции технического обслуживания машин; Весь комплекс слесарных работ с применением пневмоинструмента; Операции по постановке на хранение; Электросварочные работы; Газорезательные работы; Накачка шин и продувка сердцевин радиаторов; Покраска и нанесение антикоррозийных покрытий; В комплект ПАТОР входит: Прицепной агрегат с пластиковой емкостью для жидкостей; Моечная установка высокого давления; Компрессорная установка с линиями раздачи воздуха; Сварочная установка; Пневмоинструмент (дрель, отрезная машина, набор краскораспылителей); Ящики и контейнеры для газорезательного оборудования и инструмента; Откидной слесарный стол с тисками; Силовая рамка с агрегатами и механизмами включения (лениксами); Опции Техническая характеристика: Вместимость ёмкости для жидкости, м31,9 Частота вращения ВОМ трактора, об/мин540 Моечная установка рабочее давление, bar200 Компрессор воздушный рабочее давление, кг/см26 производительность, л/мин630 или 1000 Сварочная установка максимальный сварочный ток, А230 максимальная мощность, кВт6,5 Габаритные размеры (ДхШхВ), см3640х2240х2340 Вес, кг1400 Все вышеперечисленные функции входят в ПАТОР C Доставка в хозяйства в регионы. Цена и гарантия производителя. Система скидок.
Вакуумная машина, илосос с выгодой до 50 процентов Новые возможности грузовика: 6 вариантов, благодаря сменному оборудованию. Съёмное оборудование аналог кузовов BDF, бортовой с КМУ, автобетоносмеситель, вакуумная машина КО 505, изотермический фургон, зерновоз, сортиментовоз и др. Для кого: 1. Ваша техника эксплуатируется с низкой загрузкой и частыми простоями. 2. Существует регулярная потребность в дополнительном транспорте разного функционального назначения: бортовой с КМУ, автобетоносмеситель , изотермический фургон, лесовоз и т.д. 3. Вы планируете расширить виды деятельности, но покупать 2 й 3 й грузовой автомобиль для вас дорого. Тогда сменные контейнеры идеальный вариант для развития вашего бизнеса. Один автомобиль может транспортировать сменное оборудование различного функционального назначения: контейнер, АБС, изотермический фургон, коммунальную машину, бортовой с КМУ. Почему это выгодно! Всего 1 сменный модуль (бункер) позволит: 1) Увеличить доходы на 50% за счет расширения сферы деятельности и охвата новых рынков; 2) Сменное оборудование до 70% дешевле нового автомобиля, а позволяет выполнять ту же работу и зарабатывать; 3) Полностью загрузить работой имеющийся автомобиль; Указана стоимость оборудования, без машины.
1 650 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль