Машина для полива(катушка)

1 000 000 ₽
за Штуку
Гулькевичи
Описание
Продам поливальную машину (катушка для полива) Beinlich. Катушки выпуска 2006 года,в отличном сос...
Читать далее
тоянии,с компьютером установленные на заводские паллеты, Катушка в наличии в Краснодарском крае г.Гулькевичи. Поливная установка, барабанного (катушечного) типа 125 мм диаметр шланга, 500 метров длина. Полив осуществляется путём наматывания шланга на барабан с помощью энергии воды (гидротурбиной). Регулируется скорость наматывания шланга.
Катушка идеально подходит для полива:
- овощных культур (картофеля, редиса, капусты, помидоров, перца, разных трав);
- сельскохозяйственных (подсолнечника, кукурузы, рапса, пшеницы, ячменя);
- для использования в питомниках.
Имеет ряд преимуществ: надёжность, мобильность, универсальность применения, легкость и дешевизна в обслуживании. В отличии от капельного полива нет необходимости фильтровать воду и каждый год менять или промывать капельную ленту.
просмотры: 1170
1 000 000 ₽
за Штуку
Гулькевичи

Техника для полива и орошения

Предлагаю производство оборудования в Китае для полива полей по индивидуальным параметрам заказчика. Поливочная система состоит из оборудования: центробежный водяной насос с дизельным или электрическим двигателем, шланг пожарный для воды, пистолет-спринклер для полива (количества пистолетов будет зависить от индвивидуального заказа) и остальные аксессуары для подключения и работы данной системы. Стоимость будет зависеть от индивидуальных параметров заказа.
720 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль