Машина для очистки шкурки Яблок, удаления сердцевины и нарезки дольками и колечками

1 850 000 ₽
за Штуку
Пенза
Описание
Промышленная машина, карусельного типа для переработки Яблок с функциями: снятия шкурки, удаления...
Читать далее
семенной сердцевины и нарезки яблок дольками, кружочками и колечками без сердцевины.

В базовом исполнении Яблокорезка чистит шкурку и удаляет сердцевину без нарезки.
Нарезка яблок устанавливается на машину по заказу покупателя:
- Нарезка яблок либо Дольками на 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12 или 15 частей (вертикальное движение ножа при удалении сердцевины)
- Нарезка кружочками, слайсами или колечками (горизонтальные ножи, толщина нарезки от 4 до 7 мм).
- Комбинированная нарезка на сегменты (форма сегмента: трапеция) - сначала яблоки нарезаются горизонтально на кольца, а затем при удалении сердцевины слайсы вертикально нарезаются на сегменты.
Производительность очистки яблок 65-75 шт/мин ( 4000 - 4500 шт/час)
При среднем весе 1 яблока 100 гр. продуктивность машины - 400 -450 кг/час

Машина оснащена Рабочей Платформой из нерж.стали, водным каналом для мойки яблок и Пультом управления машины.
Размещено: 19.10.2023
просмотры: 1877
1 850 000 ₽
за Штуку
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочее оборудование для переработки овощей, фруктов, ягод

Машина для чистки овощей Flottwerk ZS25 2012 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Документация есть Машина FLOTT ZS25 предназначена для мойки и чистки различных овощей корнеплодов (картофеля, свеклы, моркови), лука и чеснока. Наиболее эффективно она работает в качестве лукочистки. Особенности модели: корпус из легированной нержавеющей стали; съемные барабаны для каждого вида овощей (корнеплодов, чеснока, лука); регулируемая подача воды; программируемое время отключения; автоматическое отключение при открытии верхней крышки, загрузочного или разгрузочного люков; защита от повторного включения при падении напряжения; автоматический выбор очистков. Тех. данные: Максимальная ширина машины 900 мм Расход воды 750 л/час Высота машины 735 мм Производительность: кг/час Глубина 1195 мм Потребляемая мощность 1,5 кВт Подключение воды DN 25 Электропитание 380 В - 3 фазы - 50 Гц В-Ф-Г Вес туши 20-30 кг Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
631 500
Штука
Продаю машинку для очистки моркови. Морковкочистилку. Состояние - рабочее! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт! Технические характеристики: Производительность (по картофелю), не менее кг/ч 1200 Порция загрузки (картофеля)кг 40 Установленная мощность кВт 2,2 Электропитание В; Гц 380; 50 Габаритные размеры:мм Длина 1340 ширина 908 высота 1572 Масса кг 250 Описание: абразивная (корундовая) очистительная машина для очистки картофеля, моркови, клубней сельдерея и других корнеплодов от кожуры. Машина для очистки картофеля, моркови, лука, свеклы и других овощей с твердой структурой Очищает отмытые и откалиброванные клубни от кожуры и глазков поверхностного залегания Метод очистки - абразивная очистительная машина Преимущество: засчет специального диаметра машины морковь при очистке не ломается, процент отходов уменьшается Ручная загрузка овощей из мешков в барабан Сделана из нержавеющей стали - легко мыть из шланга Принцип работы: машина состоит из барабана, на стенки которого с внутренней стороны нанесено абразивное покрытие. В низу барабана расположена тарелка, на которую также нанесен абразив (корунд). Тарелка крутится, за счет чего корнеплоды подбрасываются и летают внутри машины, ударяясь о стенки барабана. За счет столкновения с абразивным слоем шкурка с клубней обдирается. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
315 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль