маргарин для слоёного теста 80%

цена: 68 ₽
за Килограмм
Нововолынск
+3 80673340***показать
Описание
Рекомендуется для изготовления классических слоеных изделий, круассанов, дрожжевого теста, а также для приготовления слоеного печенья типа Восточные сладости.



Преимущества в использовании:

ü маргарин для слоеного теста LOREN SUPER Paff Pustry 80% обладает необходимыми свойствами пластичности в широком диапазоне рабочих рецептур и не поглощается слоями теста, что объясняется его функциональными характеристиками, стабильно высоким качеством основных показателей;

ü позволяет производить замороженное слоеное тесто и полуфабрикаты из него, которые не теряют своих свойств после размораживания;

ü не требует смешивания с мукой;

ü выполняя функцию разделяющей пленки - барьера, маргарин не позволяет слипаться слоям теста на протяжении всего процесса многократной перекатки;

ü использование высокотехнологического маргарина для слоеного теста SUPER Paff Pustry 80% позволяет получить высококачественные слоеные изделия, который при выпечке дает высокий подъем и четко выраженные тонкие слои, одновременно снизив расходы.





Лучше употребить до:

от 0 до 10

день производства + 239 суток
Показать полное описание
Igor
Тел:
+3 80673340***показать телефон
№ 2733761
· 705 просмотров

Растительные масла и жиры

Цена: 68 ₽
за килограмм
Для тех, кто хочет всегда оставаться в форме и следит за фигурой идеально подходит - маргарин мягкий низкокалорийный Нежный 25% с витаминами А и Е.

В состав мягкого маргарина Нежный 25% входит сбалансированный комплекс витаминов А и Е, который наполнит жизненной энергией и придаст сил. Благодаря низкой калорийности является идеальным продуктом для ежедневного питания.

Лучше всего подходит в сочетании с хлебцами, крекером, хлебом с отрубями, а также в диетических гарнирах.
Igor
Тел:
+3 80673340***показать
e-Mail: отправить запрос
Неверное имя пользователя или пароль

Вход