Марганец сернокислый 1-водный (сульфат марганца)

Марганец сернокислый 1-водный (сульфат марганца)
1 / 1
65 000 ₽
за Тонну
Москва
Описание
ООО Стромэкс осуществляет регулярные поставки марганца сернокислого 1-водного. Марганец сернокис...
Читать далее
лый одноводный (сульфат марганца 1-водный, моногидрат сульфата марганца, марганцевый купорос, MnSO4*H2O) представляет марганцевую соль серной кислоты, применяемую в сельском хозяйстве в качестве микроудобрения и в качестве премиксов для кормления животных.
Размещено: 16.08.2022
просмотры: 444
65 000 ₽
за Тонну

Микроудобрения

Соль сульфата пользуется спросом в целом ряде отраслей, но наиболее востребован в сельском хозяйстве.

При регулярном применении это отличный вариант для обработки почв со значительной щелочностью. Его использование не только способствует повышению окисления почвы, но и насыщению ее серой и озоном, что обеспечивает комфортные условия для большинства сельскохозяйственных культур. При этом сернокислый аммоний долго задерживается в почве, а его раствор отлично усваивается корнями растений. В результате внесения сернокислого аммония в почвы, снижается способность растений накапливать нитраты и радионуклиды.

Вещество применяют как удобрение в начале-середине марта и в середине мая начале июня. То есть по завершении периода образования завязей и в ходе периода наибольшей активности роста растений.

Рекомендовано применение сульфата аммония для почв, которые загрязнены отходами химических и металлургических предприятий.

Сернокислый аммоний с успехом применяют и в других сферах:

в качестве ... подробнее
19 000
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль