MANITOU MLT 634, 2009

2 420 000 ₽
за Штуку
Минск
Описание
В хорошем рабочем состоянии. Техника под заказ. Растаможивание. Доставка. Цена с учетом НДС в Минске и таможенными пошлинами.
просмотры: 590
2 420 000 ₽
за Штуку
Результаты проверки
телефон подтвержден

Погрузчики

ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЙ ПОГРУЗЧИК MANITOU MLT-X PS+L Компания quot;АгроДрайвquot; осуществляет продажу новой и б/у техники из ЕВРОПЫ. Оплата безналичная -gt;, производится на основании договора поставки. Стоимость с учётом растаможки и доставки и оплаты всех сборов. Указанная стоимость может быть волатильной, так как привязана к курсу и автоматически корректируется по курсу ЦБ. Для юридических лиц возможно приобретение в лизинг, для физических лиц кредит, с НДС или без. Процесс доставки застрахован европейской страховой компанией. Данный телескопический погрузчик находится в транзитном пути, уточнение по точному месту доставки и сроках поставки уточняйте по телефону MLT-X PS+L - предназначенный для сельскохозяйственных погрузочно-разгрузочных работ, обеспечивает высоту подъема до 9,65 м и может использоваться для работы с грузами массой до 4,1 т. Максимальный комфорт: совершенно новая кабина со свободным доступом, широким обзором, джойстиком управления JSM (переключение и движение) на подвижном подлокотнике, парными кнопками (Double Switch Buttons) и идеальной звукоизоляцией для длительной эксплуатации. Двигатель : Yanmar мощностью 141л.с. (экологический класс Stage IIIA) КПП: Гидротрансформатор с Power Shift (M-Shift). Дифференциал с ограниченным проскальзыванием, дорожный просвет 43 см и система автоматической очистки радиаторов идеально подходят для интенсивной эксплуатации в сельском хозяйстве. Насос с переменным объемом подачи пропускной способностью 200 л/мин. Номинальная грузоподъемность 4 100 кг Максимальная высота подъема 9.65 м Максимальный вылет 6.5 м Смещение на максимальной высоте 1.5 м Сила отрыва ковша 5043 daN Описание состояния: Наработка 5 м/ч Отличное состояние Комплектность: ВИЛЫ Ковш возможно дозаказать как опцию
17 200 000
Штука
Погрузчик Manitou 731T 2008 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт, безналичный расчет дороже Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Дoкумeнтация еcть Описание: телескопический погрузчик Маnitоu отличается многофункциональностью, он предназначен для погрузочно-разгрузочных работ, складирования, транспортировки грузов. У МLТ 731 практически нет недостатков, если не считать того, что в кабину проникает пыль. Этот агрегат развивает большую скорость, до 35 км/ч и имеет небольшой расход топлива. Тех. данные: Двигатель Реrkins, четырехцилиндровый Мощность 125 л.с. Высота подъема 6,9 м Грузоподъемность 3,1 т Трансмиссия четырехступенчатая Высота 2,3 м Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
5 265 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль