Мальтодекстрин MultyDex® DE 18-20

Мальтодекстрин MultyDex® DE 18-20
1 / 1
Описание
Оптом мальтодекстрин производство Россия - MultyDex DE 18-20 Используется в пищевой промышленност...
Читать далее
и как усилитель вкуса, загуститель, разрыхлитель, влагопоглотитель, антиокислитель и эмульгатор. Его также применяют при производстве диетических продуктов, спортивного и детского питания для улучшения усвояемости и стимулирования полезной микрофлоры кишечника, в фармацевтической промышленности в качестве инертного вспомогательного вещества при изготовлении лекарств и БАДов.
Производитель КЗ Гулькевичский, Краснодарский край.
Долгосрочные контракты, преференции, скидки, помощь в разработке рецептур, внедрение.
просмотры: 545

Модифицированные крахмалы

Предлагаем со склада в Москве мальтодекстрин, глюсидекс (сухой глюкозный сироп) производство Россия /НБ/. Декстрозный эквивалент 20,38.
77
Килограмм
Продаем со склада в Санкт-Петербурге Мальтодекстрин DE 18-20 Мальтодекстрин DE 18-20 продукт неполного кислотного или ферментативного гидролиза крахмала. Образуется как побочный продукт при производстве сахара и крахмала. Используется в кондитерском и консервном производствах, пивоварении, а также в спортивном питании . Востребован в кондитерской промышленностью при изготовлении пряников и некоторых сортов хлеба. Также используется в производстве варенья, джема, зефира, пастилы мармелада и карамели. Упаковка: Мешки бумажные многослойные массой нетто 25 кг. Производитель и страна происхождения. Shangdong Xiwang Sugar Industry Co., LTD. Китай. Условия хранения. Срок хранения 24 месяца с даты производства. Хранить в сухом, прохладном, хорошо проветриваемом помещении. Минимальная партия - 25 кг.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль