Малая кабина МТЗ-80/82 от производителя

167 000 ₽
за Штуку
Волгоград
Описание
Малая кабина МТЗ-80/82 от производителя без переплат Малые кабины к тракторам МТЗ-80(82) пользую...
Читать далее
тся стабильным спросом. Мы предоставляем возможность всем покупателям приобрести малую кабину трактора МТЗ у производителя без переплат.
Ранее импортные аналоги, в том числе и из стран Евросоюза, выигрывали в цене за счет упрощенного подхода к подбору материалов и оснащению, нарушения требований российских стандартов по безопасности.
Уже более семи лет мы выпускаем сертифицированные кабины для тракторов МТЗ 80/82. Они отличаются высоким качеством исполнения и соответствием требованиям Регламента Таможенного Союза по безопасности. Учитывая эти обстоятельства уже заметная часть сельхозпроизводителей даже приобретая новые тракторы МТЗ 80/82, заказывает их переоборудование с установкой кабины КМТЗ 80.00.000 вместо штатной кабины УК там, где это целесообразно по условиям производства (животноводческие и складские помещения, садоводство и т.д.). Большой спрос на кабины и в тех хозяйствах , где при ремонте тракторов придают серьезное значение созданию комфортных условий для механизаторов во время работы в поле.
Приехав к нам, Вы получите возможность визуально осмотреть кабину, её комплектацию, внешний вид.
Мы предлагаем услуги доставки по ЮФО, также возможна доставка по России транспортной компанией.
Видео
Размещено: 08.12.2023
просмотры: 9294

Запчасти на тракторы

Производим и реализуем кабины: КМТЗ-80.00.000 - малая кабина МТЗ-82 и МТЗ-80, для установки на трактор с кабиной МК (старого образца - малогабаритной). КМТЗ-80.00.000Е малая кабина МТЗ-82 и МТЗ-80, для установки на трактор с кабиной УК (нового образца). После установки кабины габариты трактора по высоте соответствуют габаритам трактора с кабиной МК. Комплектация: - мягкая шумоизоляционная обивка интерьера (ГОСТ 12.); - анатомическое подрессоренное сиденье оператора; - фиксатор двери в открытом положении (ИСО-); - вентиляционный люк в крыше с уплотнением, отвечающий требованиям по безопасности (ГОСТ ); - фонари освещения; - зеркала заднего вида; - крылья; - лестница; - электропроводка с соединениями для энергопотребителей кабины; -установка щитка приборов (дополнительная опция по желанию заказчика). Габариты (Д х Ш х В), мм: 1950х1400х1450 При этом габарит трактора с установленной на него малой кабиной КМТЗ-80.00.000Е по высоте составляет 2550 мм. Этот показатель с кабиной УК равен 2800 мм. Дополнительные опции (по согласованию с заказчиком): - Отопитель МК-7 - Щиток приборов МТЗ-8 Возможна доставка в хозяйство по заказу покупателя. Работаем с регионами. Цена производителя. Торгующим организациям предоставляем скидку. Даём гарантию завода-изготовителя.
177 000
Штука
Реализуем унифицированные кабины для тракторов МТЗ-82 80 новые. Кабина полнокомплектная снята с трактора МТЗ-82.1 минской сборки текущего года выпуска. Количество кабин неограниченно. Тракторы Беларус МТЗ-82.1 переоборудуются в заводских условиях под заказ с заменой родной кабины на кабину малогабаритную с уменьшенной высотой. Комплектация кабина трактора Беларус МТЗ-82 80 включает: мягкая шумоизоляционная обивка интерьера; отопитель; анатомическое подрессоренное сиденье оператора; электростеклоочистители: передний, задний; фонари освещения и сигнализации; зеркала заднего вида; замки-запоры дверей серийного производства; вентиляционный люк; электропроводка с соединениями для энергопотребителей кабины; крылья. Возможна доставка в хозяйство по заказу покупателя. Работаем с регионами. Цена производителя. Торгующим организациям предоставляем скидку. Даём гарантию завода-изготовителя.
350 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль