Макаронные изделия Molto Buono

31 ₽
за Упаковку
Новосибирск
Описание
Наша компания Свой оптовый занимается оптовой продажей макаронных изделий премиум класса, в соста...
Читать далее
ве которых только мука высшего сорта из твердых сортов пшеницы и вода (без яичного белка и тд.). Изготавливается все на итальянском оборудовании по итальянской технологии. Весь товар сертифицирован согласно ГОСТ. В ассортименте есть Спагетти, Лингвини, Перья, Улитка, Суповая засыпка, Вермишель, Ракушки 2х видов, Рожки 4х видов, Спиральки, Колесики. Красивая, яркая качественная упаковка которая привлечет внимание покупателей. Срок годности 24 месяца. Объемы до 20 тонн. Работаем на прямую от завода изготовителя. Все документы и сертификаты имеются. По качеству сопоставимо с макаронными изделиями марки Barilla
Размещено: 12.04.2023
просмотры: 482
31 ₽
за Упаковку
Новосибирск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Макаронные изделия

Макаронные изделия группы Б сорт крупка из республики Беларусь.
9 видов: бантики, бабочки, мотыльки, мишутки, пружинки, перья рифленые, рожки рифленые, вермишель, серпантин. Вес от 450 гр до 900 гр.
Цена от 60 рублей за штуку. Минимальный заказ от 30.000 рублей.
Макаронные изделия категории quot;Аquot; и quot;Бquot; от производителя - Волгоградский Мукомольный комплекс, германское оборудование, своя аккредитованная лаборатория, качество согласно ГОСТ и ТУ, производство продукции по образцам Заказчика, фасовка любая, СТМ.

Производительные мощности до 300 тонн в сутки.

Форма оплаты: наличный и безналичный расчет (с НДС). По аккредитиву и всех различных форм гарантий - не работаем.

Доставка в любой регион еврофура, ж/д вагон, контейнер на любых базисах Incoterms 2010

Франко-завод по адресу: г. Волгоград.

Заключаем только оптовые контракты, под реализацию не работаем.
ОАО quot;Лидахлебопродуктquot; (Республика Беларусь) предлагает поставки макаронных изделий гр. В высший сорт, гр. В 1 сорт в ассортименте.

Лидские макароны изготовлены из муки первого сорта. Высокое качество в совокупности с привлекательной ценой обеспечивают этому продукту широкий круг потребителей, ценящих макароны за их способность сохранять аппетитный вид после варки. На сегодняшний день налажен выпуск 8 форматов макаронных изделий.
Макаронные изделия Для всей семьи изготовлены из муки пшеничной высшего и первого сорта. Качество от Лидской муки, отличные вкусовые свойства, натуральные ингредиенты и простота приготовления вместе с привлекательной ценой делают эти макароны отличным вариантом для семейного ужина.
20
Упаковку
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль