МАГТОКСИН, ТАБ (660 Г/КГ), СРЕДСТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЗЕРНОВЫХ КУЛЬТУР

МАГТОКСИН, ТАБ (660 Г/КГ), СРЕДСТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЗЕРНОВЫХ КУЛЬТУР
1 / 1
2 800 ₽
за Штуку
Воронеж
Описание
Детия Дегеш, Германия Д. В.: фосфид магния 660 г/кг. Нормы применения: Зерно продовольственное,...
Читать далее
семенное, фуражное насыпью в складах, в силосах элеваторов (небольшие партии не более 200 т насыпью и не выше 2,5 м) и затаренные в мешки под пленкой 9 г/т.

Спектр действия:
Насекомые вредители запасов, такие как: амбарный долгоносик, рисовый долгоносик, мукоед рыжий короткоусый, мукоед суринамский, козявка мавританская, хрущак мучной малый, точильщик хлебный, табачный жук, зерновка трагодерма, мельничная огневка, зерновая огневка, моль зерновая, а также хлебные клещи.

Особенности применения:
Фосфин не оказывает влияние на обрабатываемые продукты. При соблюдении рекомендованных режимов и технологий фумигации, фосфин не проявляет отрицательного воздействия на всхожесть семян различных видов растений. Поэтому фосфин можно применять для дезинсекции не только продовольственного и кормового зерна, но и для фумигации семенного зерна и пивоваренного ячменя. Препарат имеет 1 класс опасности, в связи с этим все работы проводить специалистами, имеющими специальную профессиональную подготовку. Необходимо соблюдение мер предосторожности в соответствии с СанПиН 1.2.. Перед применением препарата должна быть обеспечена соответствующая газонепроницаемость помещения или другого объекта. Это необходимо для сохранения летальной концентрации фосфина в течение необходимого времени воздействия его на вредителей, чтобы обеспечить достижение соответствующего ПКЭ. Допуск людей после полного проветривания и при содержании фосфина в воздухе рабочей зоны не выше ПДК.

Упаковка: Баночки по 0,9 кг. В 1 банке 100 таблеток по 0,9 г.
просмотры: 969
2 800 ₽
за Штуку
Воронеж
Результаты проверки
телефон подтвержден

Средства защиты растений

Предлагаем приобрести средства защиты растений (более 1000 наименований) от ведущих мировых и отечественных производителей. Инсектициды, фунгициды, гербициды, родентициды, дезинфекаторы, стимуляторы роста и т.д. Профессиональная упаковка. Доставка по России и в страны ЕАС силами транспортных компаний за счет получателя.
Предлагаем Вам приобрести дезинфицирующие препараты на основе хлорных соединений для подготовки поливной воды и воды в бассейнах - гипохлорит кальция, гипохлорит натрия, хлорамин Б. Цены - по запросу.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль