Магнитный порошок "Трифолин" ТУ 6-14-870-77

140 ₽ / Уп.
140 ₽
за Упаковку
Телефон подтверждён
Краснодарский край, Краснодар
Отправить заявку

Поставщик свяжется с вами по оставленным контактам

Скажите, что нашли контакт на Агрору.ком
Краснодарский край, Краснодар
Телефон подтверждён

Характеристики

Тип продаж Только опт
На экспорт Нет

Описание

Магнитный порошок "Трифолин" ТУ 6-14-870-77
Это специализированный состав, который используется в сельском хозяйстве для магнитной очистки семян от сорняков. Он представляет собой железный порошок, который смешивают с семенами таких культур, как люцерна, донник, клевер, рапс и других многолетних трав.

Принцип работы: семена слегка смачивают и перемешивают с порошком. Железные частицы хорошо прилипают к шероховатым семенам сорняков, а также к щуплым и повреждённым семенам основной культуры. При прохождении через магнитную установку семена сорняков и некондиционные зёрна притягиваются к магнитному барабану и удаляются, а полноценные семена основной культуры остаются незагрязнёнными.
Ключевые преимущества:
Позволяет эффективно отделять даже трудноотделимые семена сорняков (повилика, горчак розовый, плевел и др.).
Повышает всхожесть семян (в среднем на 3,5%) и энергию их прорастания (на 4,5%).
Примесь магнитного порошка создаёт барьер, препятствующий развитию патогенных микроорганизмов на поверхности семян.
Метод особенно полезен, когда традиционные способы (решётная или триерная очистка) неэффективны.
Порошок соответствует техническим условиям ТУ 6-14-870-77. Его расход составляет примерно 9–12 кг на 1 тонну семян. Для работы используются электромагнитные семяочистительные машины, например, "Петкус" 590, К590, К590А, ЭМС-1, ЭМС-1А.
Владимир (КУБАНЬ АГРО)
+7 918 272-0*-**Показать номер
Email: отправить заявку
№ 3100550 · 07 октября 2026 · 12 просмотров +1

Остались вопросы?

Нажмите на вопрос — он добавится в сообщение
Владимир (КУБАНЬ АГРО)
+7 918 272-0*-** Позвонить

Скажите, что нашли контакт на Агрору.ком