Лузга подсолнечника гранулированная

1 400 ₽
за Тонну
Липецк
Описание
Пеллеты из лузги подсолнечника, от завода производителя.

ООО Черноземье Плюс реализует пеллеты из лузги подсолнечника. Пеллеты подходят для добавки в корма кроликов, КРС, птице, в качестве подстилки в фермерских хозяйствах, для отопления частных и производственных помещений, теплиц, ТЭЦ.

Возможность выдачи ветеринарного свидетельства.

Производственные мощности: до 2000т в месяц.

Упаковка: бигбэги по 1 т

Объёмы договорные.

Все вопросы по телефону.
Читать далее
№ 2779544
· 394 просмотров
1 400 ₽
за Тонну
телефон подтвержден
Липецк

Могут подойти вам

Пеллеты, дрова

Наша компания специализируется на продаже высококачественных пеллет из лузги подсолнечника экологичного, эффективного и доступного топлива для отопления. Мы предлагаем продукцию, которая сочетает в себе высокую теплотворную способность, низкую стоимость и безопасность для окружающей среды.

Пеллеты из лузги подсолнечника производятся из натурального сырья без добавления химических компонентов, что делает их отличной альтернативой традиционным видам топлива. Они подходят для использования в котлах, каминах и печах, обеспечивая стабильное и экономичное отопление.

Мы гарантируем:
стабильное качество и соответствие продукции стандартам;
гибкие условия сотрудничества для оптовых и розничных клиентов;
своевременную доставку по всей территории России (и за её пределы при необходимости).

Наша миссия обеспечить клиентов доступным и экологически чистым топливом, способствуя сохранению природы и снижению затрат на отопление.
Предприятие реализует: Лузга подсолнечника гранулированная,
СТО 0
Длина гранул не более 30 мм, диаметр 8 мм.
Насыпом и в Биг бегах
Пункт отгрузки: Воронежская область, Терновский район
Ольга
Неверное имя пользователя или пароль

Вход