7 ₽
за Килограмм
Ульяновск
Описание
Лук oптoм на ПЕРО НА ЗЕЛЕНЬ. Сoрта: Дайтона, Халцедон, Каратал, Штутгартер, Стардаст. Кaлибры: 5+(5-7), 4+(4-6), 3+(3-5). Фaсoвкa в сeтки пo 30 кг. Местo загрузки: Волгоградская oблaсть. Лук сухoй, oдeтый. Фoрмa оплaты: Нaличный и Бeзнaличный расчет (с НДС и без НДС). Пoлный пaкет дoкументов. Цену утoчняйтe пo тeлeфoну. Звоните!
Читать далее
Галерея фото товара

№ 2746636
· 702 просмотров
Могут подойти вам
Лук репчатый
Семена сорта Стардаст от российской частной селекционной компании Genetrix seeds. Окраска луковицы белая. Содержание сухих веществ высокое. Форма луковицы 70% овальных 30% луковиц округлых. Урожайность зеленой массы в осенний период до 40% в зимний период 50-70, в весенний период до 90%. Зачатковость 2-4 шт. Окраска листа зеленая. Урожайность на высоком агрофоне до 55 т/га. Прошли успешные испытания в Волгоградской области.
Лук красный репчатый свежий очищенный в вакуумной упаковке 5 кг нетто, другой вес - под заказ.
Колхозно-фермерское хоз-во,реализует со склада в Волгограде лук,отличного кач-ва(сухой,без гнили и заболеваний)
Калибр 5-8,но по мере переборки есть и мелкий и крупный.
Калибр 5-8,но по мере переборки есть и мелкий и крупный.
Лук крупным оптом от производителя. Находимся в Волгоградской обл. Сорт Бонус. Калибр 5+, есть так же 2 сорт. Лук отличного качества. Отгрузка от 20 тн. Оплата нал и безнал с НДС. Поможем организовать доставку. При отгрузки на Беларусь или Калининградскую обл. предоставляем фитосанитарный сертификат. Так же имеется декларация соответствия и протокол испытаний. Доставку не делаем, тк самовывоз, но поможем организовать доставку. Цену с НДС уточняйте по телефону.
Лук репчатый
Обьем большой
Безнал есть НДС
Только опт
Обьем большой
Безнал есть НДС
Только опт
Египетский лук на зелень в наличии. Только опт от 5 тонн. Пригоден к выгонке с мая и до ранней осени. Все формы оплаты. Организуем доставку в любую точку России попутным транспортом.
Предлагаем Лук Красный и Белый, калибр 5+,. Идеального качества, объем 400 тонн. Звоните
Организация реализует со склада в Волгограде лук средний 1 сорта,калибр 5-8.(есть так же мелкий и крупный)
.Сорта quot;Инфинитиquot;,quot;Тарескоquot;.
Наличный,безнал. расчёт.
.Сорта quot;Инфинитиquot;,quot;Тарескоquot;.
Наличный,безнал. расчёт.
ООО ВОЛГОГРАД ТОРГ предлагает к реализации., лук репчатый , свежий урожай. Работаем на сетевое качество, только безнал с НДС. Готовим под сети: квант, паллеты, стики и т.д.
В продаже лук репчатый отличного качества оптом от 20 тонн напрямую от производителя. Калибр строго 5+. Сетки 20+кг.Также имеется 2 сорт на посадку. Самовывоз со склада.
Глава Крестьянско Фермерского хозяйства КФХ Гумрак, предлагает лук среднего калибра от 5 до 8 см., сорт Тореско сетевого качества по самой низкой цене в области. Лук идеального качества, сухой, без мех. повреждений, без болезней и гнили. Работаем с НДС. Звоните в любое время.
Реализуем свой лук 2 сорта (раздетый). Калибр 4,5-9 см. Твёрдый. Сухой и без болезней. Тара-сетка. Лук отлично подойдёт на читку или на общепит. Доставка. Работаем с НДС.
Звоните!
Звоните!
Колхозно-фермерское хоз-во,реализует со складав Волгогр. обл. Фиолетовый лук
затарка от 4 см.(на некалиброваный лук можно рассмотреть другую цену)
затарка от 4 см.(на некалиброваный лук можно рассмотреть другую цену)
Ищу постоянных клиентов. Продаю севок выращенный в Чувашии. Сорта : штудгарер, кармен, стурон, белый . Урожай 2025 года. Продажа начинается в августе. Готов отправлять транспортными компаниями.