Лук репчатый на перо Каратал

Лук репчатый на перо Каратал
1 / 3
7 ₽
за Килограмм
Тверь
Описание
Лук oптoм на ПЕРО НА ЗЕЛЕНЬ. Сoрта: Дайтона, Халцедон, Каратал, Штутгартер, Стардаст. Кaлибры: 5+...
Читать далее
(5-7), 4+(4-6), 3+(3-5). Фaсoвкa в сeтки пo 30 кг. Местo загрузки: Волгоградская oблaсть. Лук сухoй, oдeтый. Фoрмa оплaты: Нaличный и Бeзнaличный расчет (с НДС и без НДС). Пoлный пaкет дoкументов. Цену утoчняйтe пo тeлeфoну. Звоните!
Размещено: 02.03.2023
просмотры: 392
7 ₽
за Килограмм
Результаты проверки
телефон подтвержден

Лук репчатый

Лук на перо Штутгарт.Урожай сентябрь 2023.Находится в сухом складе.Только опт от 5т.из Волгограда.
24
Килограмм
Лук крупным оптом от производителя. Сорт Манас. Калибр 5+, есть так же 2 сорт. Лук отличного качества. Отгрузка от 20 тн. Оплата нал и безнал с НДС. Поможем организовать доставку. При отгрузки на Беларусь или Калининградскую обл. предоставляем фитосанитарный сертификат. Так же имеется декларация соответствия и протокол испытаний. Доставку не делаем, тк самовывоз, но поможем организовать доставку. Цену с НДС уточняйте по телефону.
15
Килограмм
Лук красный репчатый свежий очищенный в вакуумной упаковке 5 кг нетто, другой вес - под заказ, нарезка - под заказ.
85
Килограмм
КФХ реализует репчатый лук оптом крупный и на посадку,сорт бенифит,манас,медуза, заключаем договора, все документы в наличии, работаем с НДС и без, помощь транспорта в другие регионы.Отгрузка в Волгоградской области от 20т
15
Килограмм
Лук репчатый свежий очищенный в вакуумной упаковке 5 кг нетто, упаковка с другим весом под заказ, нарезка - под заказ
73
Килограмм
Лук крупным оптом от производителя. Находимся в Волгоградской обл. Сорт Бонус. Калибр 5+, есть так же 2 сорт. Лук отличного качества. Отгрузка от 20 тн. Оплата нал и безнал с НДС. Поможем организовать доставку. При отгрузки на Беларусь или Калининградскую обл. предоставляем фитосанитарный сертификат. Так же имеется декларация соответствия и протокол испытаний. Доставку не делаем, тк самовывоз, но поможем организовать доставку. Цену с НДС уточняйте по телефону.
15
Килограмм
лук желтый, фиолетовый, 1 сорт, 2 сорт, мелкий до 5, 5-7, 7+, цена указана за жёлтый 5-7 1-сорт
15
Килограмм
Лук репчатый свежий очищенный в овощной сетке, 30 кг нетто.
68
Килограмм
Предприятие реализует лук ,сорт Манас 5+. Урожай 2023года . Объем2000тон. Также реализуем картофель, капусту, морковь, свеклу. Дополнительная информация по телефону: . WhatsApp, Telegram.
23
Килограмм
лук репчатый
размер 40mm. 45mm. 50mm. 55 mm. 60mm. 65mm 70mm. 75mm 80mm. 85mm 90mm. 95mm. 100mm. 105mm. 110mm. 115mm 120mm. 125mm. 130mm.
9
Килограмм
Предлагаем лук репчатый отличного качества, от производителя, калибр 5+, а также лук на переработку, большие объемы. Экспортируем на Молдова, Сербия, Польша и др. страны. Выписываем все необходимые документы (ТН, CMR, Фито, СТ). Возможна доставка.
12
Килограмм
Организация ООО quot;Степные поля quot; предлагает овощную подукцию с собственных полей (Лук, морковь).Лук сорт quot;Манасquot;калибр 5-7см. Лук идеального качества, хорошо одетый, без гнили.Наша организация знает специфику, требования к качеству поставляемой продукции, и её техническим характеристикам.Имея собственные склады, производство и хранение мы удовлетворим Ваши потребности до следующего сезона овощами. Подготавливаем весь необходимый перечень документов и сертификатов для отправки на экспорт. Осуществляем таможенное оформление документов.
13
Килограмм
Приглашаем торговые сети, оптовые компании, предприятия по переработке овощной продукции и всех п редпринимателей к сотрудничеству по поставкам высококачественной овощной продукции.

мы предоставляем продовольственный картофель, лук репчатый, капусту урожая 2023 года. разные условия оплаты (безналичный расчет, наличный расчет, НДС). Отгрузка от 10 тонн. Самовывоз или помощь в доставке. Работаем по РФ и

Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество. Сделать первый шаг - очень просто!

звоните по номеру

так же писать в вацап
10
Килограмм
Многозачатковый лук на перо шалотного типа.Особенностью данного сорта является малый период покоя,позволяющий,в совокупности с вытянутой формой луковицы,получать уже осенью 20-27 кг. зелёного пера с кв.метра.Все подробности на видео.WhatsApp,Telegram.
16
Килограмм
Лук крупным оптом от производителя. Сорт Альфа. Калибр 5+, есть так же 2 сорт. Лук отличного качества. Отгрузка от 20 тн. Оплата нал и безнал с НДС. Поможем организовать доставку. При отгрузки на Беларусь или Калининградскую обл. предоставляем фитосанитарный сертификат. Так же имеется декларация соответствия и протокол испытаний. Доставку не делаем, тк самовывоз, но поможем организовать доставку. Цену с НДС уточняйте по телефону. Находимся в Волгоградской обл.
15
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль