лук репчатый

лук репчатый
1 / 1
16 ₽
за Килограмм
Москва
Описание
лук репчатый урожай 2020г
№ 2717847
· 567 просмотров
16 ₽
за Килограмм
телефон подтвержден
Москва

Могут подойти вам

Лук репчатый

Колхозно-фермерское хоз-во,реализует со складав Волгогр. обл. Фиолетовый лук
затарка от 4 см.(на некалиброваный лук можно рассмотреть другую цену)
22
Килограмм
Предлагается
Свежий лук собственного производства
Желтый, Фиолетовый, Белый
Любой объем
Оплата с НДС и без НДС
Загрузка на полях
15
Килограмм
Первая в Волгограде Экспортная компания. Занимаемся более 10 лет выращиванием и поставкой продукции на сетевые магазины, школы,детские сады, заводы по чистке и переработке лука, и на экспорт. Имеем возможность принимать деньги в различной валюте. Форма оплата с НДС, или наличные. ООО " Волгоград Торг", Предлагает Лук с собственного хозяйства. Красный, желтый и белый. (крупный. средний, мелкий) Работаем на ЭКСПОРТ, готовим полный пакет документов ( Фитосанитарный сертификат. СТ-1, СТ-2, затамаживание и т.д.) Большие объемы. Лук идеального качества (сухой. не больной. хорошо одетый) Звоните в любое время.
25
Килограмм
Колхозно-фермерское хоз-во,реализует со склада в Волгограде лук,отличного кач-ва(сухой,без гнили и заболеваний)
Калибр 5-8,но по мере переборки есть и мелкий и крупный.
26
Килограмм
Сорт "Бонус" урожай 2024 года, калибр 6+, калибровка в ручную через станок, отгрузка от 5 - 20 тонн, торг
17
Килограмм
Ищу постоянных клиентов. Продаю севок выращенный в Чувашии. Сорта : штудгарер, кармен, стурон, белый . Урожай 2025 года. Продажа начинается в августе. Готов отправлять транспортными компаниями.
80
Килограмм
Лук крупным оптом от производителя. Находимся в Волгоградской обл. Сорт Бонус. Калибр 5+, есть так же 2 сорт. Лук отличного качества. Отгрузка от 20 тн. Оплата нал и безнал с НДС. Поможем организовать доставку. При отгрузки на Беларусь или Калининградскую обл. предоставляем фитосанитарный сертификат. Так же имеется декларация соответствия и протокол испытаний. Доставку не делаем, тк самовывоз, но поможем организовать доставку. Цену с НДС уточняйте по телефону.
14
Килограмм
КФХ реализует репчатый лук оптом крупный и на посадку,сорт бенифит,манас,медуза, заключаем договора, все документы в наличии, работаем с НДС и без, помощь транспорта в другие регионы.Отгрузка в Волгоградской области от 20т
16
Килограмм
Лук репчатый соломка (5кг ) в в/у
81
Килограмм
Реализуем свой лук 2 сорта (раздетый). Калибр 4,5-9 см. Твёрдый. Сухой и без болезней. Тара-сетка. Лук отлично подойдёт на читку или на общепит. Доставка. Работаем с НДС.
Звоните!
20
Килограмм
Лук рассадный,качество хорошее
Стрелки нет,не печеный
17
Килограмм
Лук репчатый
Обьем большой
Безнал есть НДС
Только опт
25
Килограмм
Заключаем договоры на урожай 2025.Только опт от 5 тонн.Многозачатковый лук на перо шалотного типа.Особенностью данного сорта является малый период покоя,позволяющий,в совокупности с вытянутой формой луковицы,получать уже с октября 20-27 кг. зелёного пера с кв.метра.Выход 50-60%. Многолетний опыт работы, отличное качество, гарантированный результат. Все формы оплаты. Доставка в любую точку России авто и жд транспортом.Все подробности на видео.WhatsApp,Telegram.
20
Килограмм
Сорт: озимые сорта
Форма оплаты: Наличный и Безналичный расчет(с НДС). Сетевое качество. Полный пакет документов.
21
Килограмм
продаю лук репчатый колибр 5-7,сетевое качество
номер для связи:
наш адрес:ул.Одоевское шоссе 130
приезжайте,смотрите,покупайте
35
Килограмм
  • лук сорта Манас ( 74 )
  • лук сорта Штуттгартер ризен ( 19 )
    • Неверное имя пользователя или пароль

      Вход