Приглашаем торговые сети, оптовые компании, предприятия по переработке овощной продукции и всех п редпринимателей к сотрудничеству по поставкам высококачественной овощной продукции.
мы предоставляем продовольственный картофель, лук репчатый, капусту урожая 2023 года. разные условия оплаты (безналичный расчет, наличный расчет, НДС). Отгрузка от 10 тонн. Самовывоз или помощь в доставке. Работаем по РФ и
Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество. Сделать первый шаг - очень просто!
звоните по номеру
так же писать в вацап
лук на перо
№ 2791955
· 21.11.2023
· 366 просмотров
Могут подойти вам
Лук репчатый
В продаже лук репчатый отличного качества оптом от 20 тонн напрямую от производителя. Калибр строго 5+. Сетки 20+кг.Также имеется 2 сорт на посадку. Самовывоз со склада.
Первая в Волгограде Экспортная компания. Занимаемся более 10 лет выращиванием и поставкой продукции на сетевые магазины, школы,детские сады, заводы по чистке и переработке лука, и на экспорт. Имеем возможность принимать деньги в различной валюте. Форма оплата с НДС, или наличные. ООО " Волгоград Торг", Предлагает Лук с собственного хозяйства. Красный, желтый и белый. (крупный. средний, мелкий) Работаем на ЭКСПОРТ, готовим полный пакет документов ( Фитосанитарный сертификат. СТ-1, СТ-2, затамаживание и т.д.) Большие объемы. Лук идеального качества (сухой. не больной. хорошо одетый) Звоните в любое время.
Сорт "Бонус" урожай 2024 года, калибр 6+, калибровка в ручную через станок, отгрузка от 5 - 20 тонн, торг
Глава Крестьянско Фермерского хозяйства КФХ Гумрак, предлагает лук среднего калибра от 5 до 8 см., сорт Тореско сетевого качества по самой низкой цене в области. Лук идеального качества, сухой, без мех. повреждений, без болезней и гнили. Работаем с НДС. Звоните в любое время.
Предлагается
Свежий лук собственного производства
Желтый, Фиолетовый, Белый
Любой объем
Оплата с НДС и без НДС
Загрузка на полях
Свежий лук собственного производства
Желтый, Фиолетовый, Белый
Любой объем
Оплата с НДС и без НДС
Загрузка на полях
ООО ВОЛГОГРАД ТОРГ предлагает к реализации., лук репчатый , свежий урожай. Работаем на сетевое качество, только безнал с НДС. Готовим под сети: квант, паллеты, стики и т.д.
Колхозно-фермерское хоз-во,реализует со склада в Волгограде лук,отличного кач-ва(сухой,без гнили и заболеваний)
Калибр 5-8,но по мере переборки есть и мелкий и крупный.
Калибр 5-8,но по мере переборки есть и мелкий и крупный.
ЛУК репчатый 3+5, сорт Дорма, фасовка сетки по 30 кг или биг-бэги, объем 100 тонн, любая форма оплаты, фото и видео по запросу, хозяйство в Саратовской области, Советский район, п. Степное. Звоните по Делу!
Лук репчатый свежий очищенный в овощной сетке, 30 кг нетто.
Свежий лук
Размер: 55+ Калибр
200 евро за тонну
Пышный, чистый, блестящий, неиспорченный
однородность размера, без насекомых, без гнили
Размер: 55+ Калибр
200 евро за тонну
Пышный, чистый, блестящий, неиспорченный
однородность размера, без насекомых, без гнили
Фермерское хозяйство: ООО quot; Гумракquot; предлагает к реализации лук репчатый,сорт Манас ,Тореско; лук идеального качества сетевой вариант: сухой,одетый и без болезней. Калибр от 5-7 см. Работаем с НДС. Звоните в любое время.
Семена сорта Стардаст от российской частной селекционной компании Genetrix seeds. Окраска луковицы белая. Содержание сухих веществ высокое. Форма луковицы 70% овальных 30% луковиц округлых. Урожайность зеленой массы в осенний период до 40% в зимний период 50-70, в весенний период до 90%. Зачатковость 2-4 шт. Окраска листа зеленая. Урожайность на высоком агрофоне до 55 т/га. Прошли успешные испытания в Волгоградской области.
Колхозно-фермерское хоз-во,реализует со складав Волгогр. обл. Фиолетовый лук
затарка от 4 см.(на некалиброваный лук можно рассмотреть другую цену)
затарка от 4 см.(на некалиброваный лук можно рассмотреть другую цену)
продаю лук репчатый колибр 5-7,сетевое качество
номер для связи:
наш адрес:ул.Одоевское шоссе 130
приезжайте,смотрите,покупайте
номер для связи:
наш адрес:ул.Одоевское шоссе 130
приезжайте,смотрите,покупайте
Ищу постоянных клиентов. Продаю севок выращенный в Чувашии. Сорта : штудгарер, кармен, стурон, белый . Урожай 2025 года. Продажа начинается в августе. Готов отправлять транспортными компаниями.