Лопух корень 50гр, чай

Лопух корень    50гр, чай
1 / 1
107 ₽
за Штуку
Владивосток
Описание
Корень лопуха оказывает ранозаживляющее, восстанавливающее, потогонное, стимулирующее действие. Настой рекомендуется принимать при нарушениях обмена веществ в организме, а также при проблемах поджелудочной железы, надпочечников и почек. Корень лопуха помогает при патологиях мочеполовой сферы, печени, при сахарном диабете, при мастопатии.
Читать далее

Характеристики

Объем
Опт и Розница
№ 2804732
· 20.05.2025
· 8 просмотров
107 ₽
за Штуку

Чай

Полезные свойства:

Профилактика злокачественных и доброкачественных новообразований;
Эффективен при заболеваниях мочеполовой системы, усиливает потенцию;
Рубцует язвы желудка и двенадцатиперстной кишки;
Повышает иммунитет, улучшает состав крови, восстанавливает силы при истощении;
Уменьшает интоксикацию организма, снимает пищевые и алкогольные отравления;
Содержание витамина С в 6,5 раз больше, чем в лимоне;
Устраняет головную боль, нормализует давление
Уникальный по своим свойствам синий чай! Травяной настой из клитории, или мотылькового горошка, давно и активно используется в народной и аюрведической медицине стран южной Азии. Голубой чай тандем витаминов (B, С, D, Е) и микроэлементов. Содержит марганец, железо, фосфор и другие полезные для человека вещества.
Иван-чай с липой - это невероятно приятный напиток, с большим успехом заменяющий обычный чай и даже превосходящий его во вкусе, а по полезности он оставил далеко позади все сорта индийского и китайского черного и зеленого чая с добавками и без. Дарит организму жизненную силу, способствует крепкому здоровью и долголетию.
1 900
Штука
Китайский чай 999 quot;Ганьмаолинquot; от простуды (Ganmaoling Keli) легко и быстро устраняет симптомы гриппа и острых респираторных вирусных инфекций. Создан на основе рецептов китайской народной медицины из экстрактов лечебных трав.
Чай Бань Лань Гэнь Кэ Ли от жара и боли эффективно применяется при гриппе и инфекциях верхних дыхательных путей, в частности вирусных инфекциях. Обладает хорошим антибактериальным и противовоспалительным действием, стимулирует повышение иммунитета, выводит из организма токсины, помогает быстро устранить жар, снять отёк и чувство жжения в горле. Известное средство традиционной китайской медицины.
Иван-чай с Лимонником - это невероятно приятный напиток, с большим успехом заменяющий обычный чай и даже превосходящий его во вкусе, а по полезности он оставил далеко позади все сорта индийского и китайского черного и зеленого чая с добавками и без. Дарит организму жизненную силу, способствует крепкому здоровью и долголетию.
Измельченное сырье. Кусочки корней и корневищ различной формы светло-коричневого цвета. Запах сильный, ароматный, специфический. Вкус водного извлечения пряный, сладковато-горьковатый.

Фармакологическое действие
Настой корневищ с корнями валерианы проявляет умеренно выраженный седативный эффект. Седативный эффект наступает медленно, но достаточно стабильно. Кроме того, препарат обладает спазмолитическими свойствами.
Иван-чай с вишней - это невероятно приятный напиток, с большим успехом заменяющий обычный чай и даже превосходящий его во вкусе, а по полезности он оставил далеко позади все сорта индийского и китайского черного и зеленого чая с добавками и без. Дарит организму жизненную силу, способствует крепкому здоровью и долголетию.
1 900
Штука
Чай Матум приятный на вкус, снимает жар, лечит грипп, бронхит, все простудные заболевания, помогает при сердечно-сосудистой дистонии, желудочной недостаточности, запускает главные участки коры головного мозга.
Иван-чай с апельсином дарит организму жизненную силу, способствует крепкому здоровью и долголетию. Обладая особым вкусом и цитрусовыми нотками, богатый витамином C, Иван-чай с апельсином великолепно укрепляет иммунную систему, оказывает действенный антиоксидантный эффект, легко справляется с пищевыми отравлениями и простудными заболеваниями.
1 900
Штука
Иван-чай с шиповником - это невероятно приятный напиток, с большим успехом заменяющий обычный чай и даже превосходящий его во вкусе, а по полезности он оставил далеко позади все сорта индийского и китайского черного и зеленого чая с добавками и без. Дарит организму жизненную силу, способствует крепкому здоровью и долголетию.
1 900
Штука
Обладает кровоостанавливающими, вяжущими, противовоспалительными и противомикробными свойствами.

Применяют в гинекологической практике при обильных менструациях на почве воспалительных процессов придатков матки, при геморрагических метропатиях, фиброме матки, при кровотечениях после прерывания беременности.
Иван-чай с смородиновым листом - это невероятно приятный напиток, с большим успехом заменяющий обычный чай и даже превосходящий его во вкусе, а по полезности он оставил далеко позади все сорта индийского и китайского черного и зеленого чая с добавками и без. Дарит организму жизненную силу, способствует крепкому здоровью и долголетию.
1 900
Штука
Иван-чай с Каркаде - это невероятно приятный напиток, с большим успехом заменяющий обычный чай и даже превосходящий его во вкусе, а по полезности он оставил далеко позади все сорта индийского и китайского черного и зеленого чая с добавками и без. Дарит организму жизненную силу, способствует крепкому здоровью и долголетию.
1 900
Штука
Иван-чай с мятой - это невероятно приятный напиток, с большим успехом заменяющий обычный чай и даже превосходящий его во вкусе, а по полезности он оставил далеко позади все сорта индийского и китайского черного и зеленого чая с добавками и без. Дарит организму жизненную силу, способствует крепкому здоровью и долголетию.
1 900
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход