Лопастной вертикальный смеситель СЛВ-7,5

Курган

Характеристики

Состояние
Новое
Описание
Производим смесители лопастные вертикальные для смешивания в них вязких, сухих, влажных компонентов ( СЛВ-2,2; СЛВ-5,5; СЛВ-7,5; СЛВ-11).

Это оборудование применяется для получения смесей большой однородности до 95-98%. Миксер может приготавливать премиксы, белково-минеральные комплексы, также и готовые комбикорма на их базе.

Имеются модели производительностью за 1 цикл смешивания 0,45; 0,10; 0,2; 0,3 тонн.

Длительность цикла смешивания 2-5 мин. Длительность выгрузки 1-2 мин. Это позволяет за 1 час приготавливать от 3 до 6 замесов. Тогда за полный час непрерывной работы с учетом времени загрузки компонентов в смеситель можно получить не менее 200; 400; 800; 1200 кг соответственно в зависимости от модификации смесителя смеси.

Лопастной смеситель обеспечивает гомогенность смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких компонентов до 20%.

Энергопотребление модификаций лопастных кормосмесителей 2,2; 5,5; 7,5; 11 кВт соответственно.

ПРИМЕНЕНИЕ

1.Использование для изготовления белково-минеральных комплексов БМВД, комбикормов, премиксов, кормовых смесей
2.Использование для смешивания сухих, влажных, вязких компонентов
3.Производства смесей большой однородности смешивания (к примеру витаминных добавок бмвк и др.)
4.Использование в составе
кормоцехов

ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Высокая однородность смешивания
2.Возможность ввода жидкостей
3.Смешивание сухих, вязких, влажных компонентов
4.При производстве добавок бмвк возможно использование 0,5-1,5% концентрации премикса
5.Полная самовыгрузка
6.Возможность применения в любом помещении
7.Нет необходимости закреплять
8.Быстрый монтаж и демонтаж
9.Для использования агрегата требуется всего 1 работник
Читать далее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
№ 2705576
· сегодня в 15:00
· 1290 просмотров

Кормосмесители

Производим и продаем горизонтальные двухвальные ленточные смесители для перемешивания в них влажных, вязких, сухих компонентов с возможностью применения жидких составов моделей СГД-0,5; СГД-1; СГД-2; СГД-3.

Они предоставляют возможность применять при изготовлении комбикорма измельченные сено, солому, траву в разном процентном соотношении к полному составу комбикорма и также жидкие компоненты.

За счет конструкции они отлично промешивают премикс, включая пол процентный и одно процентный.

Этот аппарат применяется для получения разных смесей или перемешивания тяжелых компонентов.

При смешивании компоненты не разделяются по плотности в объеме смеси, получается высокая однородность смешивания по всему объему. Частицы не дробятся в процессе перемешивания за счет малой частоты вращения вала.

Оборудование имеет бомболюк. Разгрузка продолжается 30 секунд.

Имеются модели производительностью за 1 замес 400; 800; 1600; 2400 кг.
Объем смесителей 500; 1000; 2000; 3000 литров.

Длительность сме... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Поставляем двухшнековые смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для крс, мрс, кроликов, рыбы, птицы, свиней и получения других смесей для комбикормовой, строительной, пищевой, химической промышленности моделей СВД-2,3; СВД-3,7; СВД-5.

Двух шнековый вертикальный кормосмесиель предоставляет возможность получать за короткое время смеси с высокой гомогенностью перемешивания до 95-98% с возможностью использования жидких ингредиентов.

Миксер можно оснащать специальным шнеком для загрузки добавок.
Под специфические смеси изготавливается с приводом большей мощности.

Смесители сыпучих смесей СВД имею в своей конструкции: бункер конусной формы. Внутри емкости в цилиндре смонтированы два параллельных шнека.
Которые вращаются с различными окружными скоростями в одном направлении.
Смешивание осуществляется внутри цилиндра меж винтов по вертикали вверх и горизонтально между спиралей, а также внутри бункера в вертикальной плоскости вниз. При использовании с пневматическими дробилка... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Смеситель вертикальный шнековый используется для получения однородной смеси из измельченных компонентов комбикорма и БМВК.

Технические характеристики:
Установленная мощность 2,2 ; 2,5 ; 3 ; 3,5 ; 5,87 кВт
Объем 1,1 ; 1,7 ; 2,3 ; 3,7 ; 5 м куб
Вес комбикорма 400 ; 600 ; 1000 ; 2000 ; 2300 кг
Преимущества:
Высокая надёжность и производительность
Простая конструкция и установка
Безопасность и простота обслуживания
Оптимальное соотношение скорости и однородности смешивания
Принудительная шнековая подача добавок из кармана в кормосмеситель позволяет точно дозировать добавки и избежать появления неиспользуемого остатка;
Эффективная система аспирации, возможно исполнение с боковой аспирацией.
Смешивание происходит в течение 10-15 минут. Однородность смешивания до 90%. Выгрузка готового продукта осуществляется через выгрузной патрубок при включенном смесителе в течение 10-15 мин.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Выпускаем двухвальные плугообразные смесители для перемешивания в них вязких, влажных, сухих ингредиентов с возможностью ввода жидкостей моделей СГД, СГ-ДН

Смеситель для салатов и овощных смесей серии СГ-ДН выполнен из пищевой нержавеющей стали. Возможно изготовление из черной или другой стали. Предназначен для перемешивания составляющих салатов (например, корейская морковь и квашенная капуста) и овощных смесей. Могут применяться для получения смесей на базе овощей и фруктов с использованием специй, маринадов, соусов, сухих, вязких, жидких, влажных составляющих рецепта.

Использование в автоматическом, ручном, полуавтоматическом режиме позволяет достигать нужных значений качества продукта.

Оборудование для приготовления салата может применяться для производства смесей из комбикормов, зерна, семян.

Возможно производство других смесей.

Продолжительность смешивания от 1 до 15 мин в зависимости от состава и вида смеси.

Емкость от 100 до 600 литров.

Смеситель двухвальный горизонталь... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Горизонтальный смеситель обеспечивает гомогенность смеси 95-98%. Может смешивать сухие, влажные, вязкие компоненты. Позволяет до 15% вводить жидкость в состав.
Благодаря этому данные миксеры нашли свое применение для получения комбикорма для птиц, рыбы, кроликов (могут с сеном работать) – там, где качество смешивания немаловажно.
Одновальный горизонтальный смеситель позволяет применять премикс 0,5-1,5% концентрации, смешивать склонные к зависанию компоненты.
Можно использовать для смешивания муки, специй, отрубей, и т д.
Модели разные на разную загрузку. Время смешивания 3 -5 минут.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Поставляем вертикальные двухшнековые смесители сыпучих смесей для смешивания в них комбикорма для птицы, мрс, свиней, рыбы, крс, кроликов и приготовления других смесей для комбикормовой, химической, пищевой, строительной промышленности марок СВД-2,3; СВД-3,7; СВД-5.

Двух шнековый вертикальный миксер предоставляет возможность получать за непродолжительное время смеси с высокой однородностью смешивания до 95-98% с возможностью использования жидких составляющих.

Смеситель с двумя шнеками может оснащаться дополнительным загрузчиком для подачи бмвд.
Под специфические смеси производится с приводом большей мощности.

Смесители СВД устроены следующим образом: емкость конусной формы. Внутри бункера в стакане установлены 2 параллельных винта.
Они вращаются с разными скоростями в одном направлении.
Смешивание происходит внутри цилиндра меж винтов по вертикали вверх и горизонтально между винтов, а также внутри самого бункера по вертикали вниз. При применении с вакуумными дробилками воздушные п... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Реализуем вертикальные смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для крс, мрс, рыбы, свиней, кроликов, птицы и получения других смесей по низкой стоимости!

Предоставляем доставку, гарантийный срок, услугу бесплатного сервиса.

Имеются модификации производительностью 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час.

Длительность смешивания 10-15 минут. Продолжительность выгрузки 10 минуты.

Кормосмеситель шнековый вертикальный имеет отдельный приемник для подачи витаминных добавок.

Кормосмеситель сыпучих смесей оснащен системой аспирации для возможности функционирования с пневматическими молотковыми дробилками.

Кормосмеситель может наполняться как дробилками пневматического типа, так и наполняться винтовым конвейером.
Выгрузка готовой порции смеси происходит через отдельный патрубок.

Потребление энергии модификаций вертикальных смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для получения комбикормовых смесей, кормовых смесей
2.Эксплуатация на к... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Горизонтальные смесители одновальные для смешивания в них сухих, влажных, вязких ингредиентов по цене завода!

Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантию качества, сервисное обслуживание.

Производительность смесителей за один замес 0,12; 0,24; 0,4; 0,8 тонн.

Длительность цикла смешивания 3-5 минут. Время разгрузки 2-4 мин. Это дает возможность за один час приготавливать от 3 до 6 замесов. Таким образом за целый час с учетом длительности загрузки ингредиентов в миксер можно приготовить не меньше 0,28; 0,4; 1,5; 2,5 тонн соответственно в зависимости от модификации смесителя смеси.

Смеситель обеспечивает качество смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких компонентов до 15%.

Мощность модификаций горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для приготовления комбикормовых смесей, смесей из измельченных опилок, кормосмесей
2.Использование для смешивания вязких, сухих, влажных компонентов
3.Приготовления смесей высокой г... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Продаем вертикальные смесители для смешивания в них комбикорма для рыбы, птицы, свиней, кроликов, крс, мрс и приготовления других смесей по стоимости нашего завода-изготовителя!

Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантийное обслуживание, услугу бесплатного сервиса.

Имеем модификации производительностью 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час.

Продолжительность цикла смешивания 10-15 минут. Время выгрузки 10 мин.

Смеситель шнековый имеет специальный бункер для подачи витаминных добавок.

Смеситель сыпучих смесей оборудован аспирационной системой для работы с пневматическими молотковыми дробилками.

Кормосмеситель может заполняться как вакуумными дробилками, так и загружаться шнековым конвейером.
Разгрузка приготовленной смеси происходит через специальный клапан.

Мощность моделей смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Применение для приготовления комбикормовых смесей, кормовых смесей
2.Эксплуатация на свиноводческих комплексах, птицев... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Предлагаем горизонтальные смесители лопастные для смешивания в них сухих, вязких, влажных компонентов по заводской цене!

Предлагаем доставку транспортной компанией, гарантийное обслуживание, сервисное обслуживание.

Имеются модификации производительностью за 1 цикл смешивания 70; 120; 240; 400; 800 кг.

Продолжительность смешивания 3-5 мин. Длительность выгрузки 2-4 минуты. Это позволяет за один час получать от 3 до 6 замесов. Таким образом за целый час непрерывной работы с учетом времени загрузки ингредиентов в смеситель можно приготовить не меньше 0,28; 0,4; 1,5; 2,5 тонн соответственно в зависимости от модели горизонтального смесителя смеси.

Горизонтальный смеситель дает гомогенность смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких компонентов до 15%.

Мощность моделей лопастных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Применение для получения смесей древесной муки, комбикормов, кормосмесей
2.Применение для смешивания сухих, вязких, влажных компонентов
3.Приг... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Вертикальный шнековый смеситель используется в комплексах приготовления комбикорма.
Предназначен для перемешивания сухих измельченных компонентов корма с добавками. Иногда возможно использование жидких компонентов.
Время смешивания 10-15 минут, время выгрузки 10 минут.
Данные лопастные миксеры используют при приготовлении кормов для крс, свиней, птицы, рыбы и т.д.
Имеет специальный карман для загрузки добавок.
Предлагаем модели объемом 1,1; 1,7; 2,3; 3,7 и 5 м.куб.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Реализуем двухвальные ленточные смесители для смешивания в них вязких, сухих, влажных компонентов с возможностью ввода жидкостей моделей СГД-0,5; СГД-1; СГД-2; СГД-3.

Они позволяют применять при производстве комбикорма дробленные сено, солому, траву в разном процентном соотношении к полному составу смеси и также жидкости.

За счет конструкции данные аппараты эффективно смешивают премикс, включая 0,5% и 1%.

Данный аппарат применяется для получения разных смесей или перемешивания тяжелых компонентов.

При смешивании составляющие смеси не разделяются по удельному весу в объеме смеси, получается высокая однородность смешивания по всему объему. Не происходит измельчение частиц в процессе смешивания за счет малой скорости вращения вала.

Оборудование имеет люк для бомбовой разгрузки. Разгрузка продолжается 30 секунд.

Имеются модификации производительностью за 1 цикл смешивания 0,4; 0,8; 1,6; 2,4 тонн.
Емкость смесителей 500; 1000; 2000; 3000 литров.

Время цикла смешивания 2-4 мин. Продо... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Горизонтальный лопастной смеситель предназначен для перемешивания сухих и влажных компонентов.
Обеспечивает качество смешивания до 98%. Можно вводить жидкие компоненты до 15%.
Позволяет готовить комбикорма, белковые добавки с возможностью применения 0,5-1,5% концентрации премикса.
Допустимо использование данного миксера для смешивания муки, отходов, специй, лузги, опилок, сена, соломы и т.д. Смешивает также компоненты промышленного и химического производств.
Время смешивания 3 минуты позволяет за 1 час получать 3-6 циклов смешивания.
Предлагаем данные одновальные смесители на разный объем.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Качество комбикорма во многом зависит от однородности смеси, которую должен обеспечивать кормосмеситель. Смеситель лопастной горизонтальный используется для приготовления белково витаминно-минеральных добавок (БМВД) из белковой основы и премиксов; для получения готовых комбикормов с высоким качеством смешивания с возможностью ввода жидких компонентов; для смешивания склонных к зависанию компонентов, таких как сено, солома, отруби, лузга и т.д.
Предназначены для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, влажных и жидких компонентов. В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям. Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению.
Одно из основных преимуществ горизонтальных смесителей комбинированных кормов - относительная простота управления и высокая однородность смешивания. Для полноценной работы аппарата достаточно присутствия одного оператора.
Качество смешивания 98%. Время смешивания 3-5 минут.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Шнековый вертикальный смеситель предназначен для получения однородной смеси из сухих измельченных компонентов комбикорма и различных добавок и премиксов. Кормосмеситель позволяет приготовить сбалансированный комбикорм для сельскохозяйственных животных и птицы по собственной рецептуре. Имеет эффективную систему аспирации. Оснащен специальным карманом для подачи добавок. Карман имеет шнековый питатель.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Неверное имя пользователя или пароль

Вход