Характеристики

Состояние
Новое
Описание
Поставляем смесители лопастные вертикальные для смешивания в них сухих, вязких, влажных компонентов (модели СЛВ-2,2; СЛВ-5,5; СЛВ-7,5; СЛВ-11).

Данное устройство используется для приготовления смесей большой однородности до 95-98%. Миксер способен готовить премиксы, белковые комплексы, также и сбалансированные корма на их базе.

Производительность смесителей за один замес 45; 100; 200; 300 кг.

Время смешивания 2-5 мин. Длительность разгрузки 1-2 минуты. Это дает возможность за один час приготавливать от 3 до 6 замесов. Тогда за полный час с учетом времени загрузки ингредиентов в миксер можно получить не меньше 200; 400; 800; 1200 кг соответственно в зависимости от модификации лопастного смесителя смеси.

Лопастной смеситель обеспечивает качество смешивания 95-98%.
Возможен ввод жидких ингредиентов до 20%.

Потребление энергии модификаций лопастных вертикальных кормосмесителей 2,2; 5,5; 7,5; 11 кВт соответственно.

ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Использование для изготовления белковых смесей БМВК, комбикормов, кормовых смесей, премиксов
2.Использование для смешивания влажных, сухих, вязких компонентов
3.Производства смесей большой гомогенности смешивания (например витаминных добавок бмвк и др.)
4.Использование в составе
комбикормовых установок

ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Высокая гомогенность перемешивания
2.Возможность ввода жидких компонентов
3.Смешивание сухих, вязких, влажных компонентов
4.При производстве добавок бмвд возможно применение 0,5-1,5% концентрации премикса
5.Полная саморазгрузка
6.Возможность применения в любом помещении
7.Нет необходимости крепить
8.Быстрая установка на месте работы и демонтаж для перевозки
9.Для работы на смесителе требуется всего 1 человек
/****///*****/
Производим смесители одновальные лопастные для смешивания в них вязких, влажных, сухих компонентов ( СЛВ-2,2; СЛВ-5,5; СЛВ-7,5; СЛВ-11).

Это оборудование применяется для приготовления смесей высокой однородности до 95-98%. Аппарат может приготавливать премиксы, белковые смеси, также и полнорационные комбикорма на их базе.

Производительность смесителей за 1 цикл смешивания 0,45; 0,10; 0,2; 0,3 тонн.

Продолжительность цикла смешивания 2-5 минут. Длительность выгрузки 1-2 минуты. Это позволяет за 1 час получать от 3 до 6 замесов. Тогда за полный час непрерывной работы с учетом длительности загрузки компонентов в миксер можно получить не менее 0,20; 0,4; 0,8; 1,2 тонн соответственно в зависимости от модели смесителя смеси.

Лопастной смеситель дает гомогенность смешивания 95-98%.
Возможен ввод жидких ингредиентов до 20%.

Мощность модификаций одновальных кормосмесителей 2,2; 5,5; 7,5; 11 кВт соответственно.

НАЗНАЧЕНИЕ

1.Применение для производства кормовых смесей, белковых смесей БМВК, комбикормовых смесей, премиксов
2.Применение для смешивания сухих, влажных, вязких компонентов
3.Получения смесей большой гомогенности смешивания (к примеру белковых добавок бвмд и др.)
4.Использование в составе
мини комбикормовых заводов

ПРЕИМУЩЕСТВА

1.Высокая гомогенность смешивания
2.Возможность ввода жидкостей
3.Смешивание сухих, вязких, влажных компонентов
4.При приготовлении добавок бмвд возможно использование 0,5-1,5% концентрации премикса
5.Полная самовыгрузка
6.Возможность применения в любом помещении
7.Не требуется крепить
8.Оперативный монтаж и демонтаж
9.Для использования агрегата требуется всего 1 человек
Показать полное описание
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
№ 2705920
· сегодня в 18:00
· 1461 просмотров

Кормосмесители

Горизонтальные смесители одновальные для смешивания в них сухих, влажных, вязких ингредиентов по цене завода!

Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантию качества, сервисное обслуживание.

Производительность смесителей за один замес 0,12; 0,24; 0,4; 0,8 тонн.

Длительность цикла смешивания 3-5 минут. Время разгрузки 2-4 мин. Это дает возможность за один час приготавливать от 3 до 6 замесов. Таким образом за целый час с учетом длительности загрузки ингредиентов в миксер можно приготовить не меньше 0,28; 0,4; 1,5; 2,5 тонн соответственно в зависимости от модификации смесителя смеси.

Смеситель обеспечивает качество смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких компонентов до 15%.

Мощность модификаций горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для приготовления комбикормовых смесей, смесей из измельченных опилок, кормосмесей
2.Использование для смешивания вязких, сухих, влажных компонентов
3.Приготовления смесей высокой г... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Реализуем горизонтальные смесители одновальные для смешивания в них вязких, сухих, влажных компонентов по заводской стоимости!

Обеспечиваем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, бесплатный сервис.

Производительность за один цикл смешивания 0,12; 0,24; 0,4; 0,8 тонн.

Время цикла смешивания 3-5 мин. Время выгрузки 2-4 мин. Это позволяет за один час приготавливать от 3 до 6 замесов. Таким образом за полный час с учетом продолжительности загрузки компонентов в миксер можно приготовить не меньше 0,28; 0,4; 1,5; 2,5 тонн соответственно в зависимости от модификации смесителя смеси.

Смеситель дает качество смешивания 95-98%.
Возможен ввод жидких компонентов до 15%.

Энергопотребление модификаций горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Применение для приготовления кормовых смесей, комбикормов, смесей из измельченных опилок
2.Использование для смешивания вязких, сухих, влажных компонентов
3.Получения смесей высокой однородности смешивания (к... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Поставляем вертикальные двухшнековые смесители сыпучих смесей для смешивания в них комбикорма для птицы, мрс, свиней, рыбы, крс, кроликов и приготовления других смесей для комбикормовой, химической, пищевой, строительной промышленности марок СВД-2,3; СВД-3,7; СВД-5.

Двух шнековый вертикальный миксер предоставляет возможность получать за непродолжительное время смеси с высокой однородностью смешивания до 95-98% с возможностью использования жидких составляющих.

Смеситель с двумя шнеками может оснащаться дополнительным загрузчиком для подачи бмвд.
Под специфические смеси производится с приводом большей мощности.

Смесители СВД устроены следующим образом: емкость конусной формы. Внутри бункера в стакане установлены 2 параллельных винта.
Они вращаются с разными скоростями в одном направлении.
Смешивание происходит внутри цилиндра меж винтов по вертикали вверх и горизонтально между винтов, а также внутри самого бункера по вертикали вниз. При применении с вакуумными дробилками воздушные п... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Предлагаем горизонтальные смесители одновальные лопастные для смешивания в них вязких, сухих, влажных компонентов по цене завода!

Предлагаем доставку до адреса, гарантию, услугу бесплатного сервиса.

Производительность смесителей за один замес 70; 120; 240; 400; 800 кг.

Длительность цикла смешивания 3-5 минут. Длительность выгрузки 2-4 мин. Это дает возможность за 1 час получать от 3 до 6 замесов. Тогда за целый час с учетом продолжительности загрузки ингредиентов в смеситель можно получить не менее 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модификации смесителя готовой смеси.

Горизонтальный смеситель дает качество смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких ингредиентов до 15%.

Потребление энергии моделей горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

НАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для получения смесей из измельченных опилок, комбикормов, кормосмесей
2.Применение для перемешивания влажных, вязких, сухих компонентов
3.Приготовления смесей высоко... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Горизонтальные смесители лопастные для смешивания в них сухих, влажных, вязких ингредиентов по низкой стоимости!

Предлагаем доставку по вашему адресу, гарантийный срок, услугу бесплатного сервиса.

Имеем модели производительностью за 1 замес 0,12; 0,24; 0,4; 0,8 тонн.

Длительность смешивания 3-5 минут. Длительность выгрузки 2-4 мин. Это дает возможность за 1 час получать от 3 до 6 замесов. Таким образом за целый час непрерывной работы с учетом длительности загрузки ингредиентов в миксер можно получить не менее 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модификации смесителя готовой смеси.

Горизонтальный смеситель обеспечивает гомогенность смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких ингредиентов до 15%.

Потребление энергии модификаций горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

ПРИМЕНЕНИЕ

1.Применение для приготовления кормосмесей, смесей древесной муки, комбикормовых смесей
2.Использование для смешивания вязких, сухих, влажных компонентов
... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Выпускаем горизонтальные двухвальные плужковые смесители для смешивания в них сухих, влажных, вязких ингредиентов с возможностью применения жидких составов моделей СГД, СГ-ДН

Смеситель для салатов и овощных смесей серии СГ-ДН производится из пищевой нержавеющей стали. Возможно изготовление из черной или другой стали. Используется для перемешивания ингредиентов салатов (например, корейская морковь и квашенная капуста) и овощных смесей. Могут применяться для производства смесей на базе овощей и фруктов с добавлением соусов, специй, маринадов, жидких, сухих, вязких, влажных составляющих рецепта.

Работа в ручном, полуавтоматическом, автоматическом режиме позволяет достигать нужных значений качества продукта.

Оборудование для смешивания может применяться для производства смесей из семян, комбикормов, зерна.

Допустимо получение других смесей.

Цикл перемешивания от 1 до 15 мин зависит от состава и вида смеси.

Вместимость от 100 до 600 литров.

Смеситель горизонтальный состоит из ванны... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Выпускаем двухвальные плугообразные смесители для перемешивания в них вязких, влажных, сухих ингредиентов с возможностью ввода жидкостей моделей СГД, СГ-ДН

Смеситель для салатов и овощных смесей серии СГ-ДН выполнен из пищевой нержавеющей стали. Возможно изготовление из черной или другой стали. Предназначен для перемешивания составляющих салатов (например, корейская морковь и квашенная капуста) и овощных смесей. Могут применяться для получения смесей на базе овощей и фруктов с использованием специй, маринадов, соусов, сухих, вязких, жидких, влажных составляющих рецепта.

Использование в автоматическом, ручном, полуавтоматическом режиме позволяет достигать нужных значений качества продукта.

Оборудование для приготовления салата может применяться для производства смесей из комбикормов, зерна, семян.

Возможно производство других смесей.

Продолжительность смешивания от 1 до 15 мин в зависимости от состава и вида смеси.

Емкость от 100 до 600 литров.

Смеситель двухвальный горизонталь... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Предлагаем вертикальные смесители сыпучих смесей для смешивания в них комбикорма для мрс, птицы, свиней, крс, рыбы, кроликов и получения других смесей по стоимости нашего завода-изготовителя!

Предоставляем доставку по вашему адресу, гарантийное обслуживание, сервисное обслуживание.

Производительность 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час.

Длительность цикла смешивания 10-15 минут. Время разгрузки 10 мин.

Кормосмеситель шнековый имеет отдельный приемник для загрузки через него витаминных добавок.

Смеситель шнековый вертикальный оборудован системой аспирации для возможности функционирования с вакуумными молотковыми дробилками.

Миксер может наполняться как вакуумными дробилками, так и загружаться шнеком.
Выгрузка готовой смеси осуществляется через специальный выгрузной патрубок.

Потребление энергии модификаций смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ПРИМЕНЕНИЕ

1.Применение для приготовления комбикормов, кормосмесей
2.Эксплуатация на заводах по разведению рыбы, конезаво... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Предлагаем смесители одновальные лопастные для смешивания в них вязких, сухих, влажных компонентов (марки СЛВ-2,2; СЛВ-5,5; СЛВ-7,5; СЛВ-11).

Это устройство применяется для приготовления смесей большой однородности до 95-98%. Он может готовить премиксы, белково-минеральные смеси, также и готовые комбикорма на их базе.

Имеются модификации производительностью за один цикл смешивания 0,45; 0,10; 0,2; 0,3 тонн.

Продолжительность смешивания 2-5 мин. Продолжительность разгрузки 1-2 мин. Это дает возможность за 1 час приготавливать от 3 до 6 замесов. Тогда за целый час непрерывной работы с учетом времени загрузки компонентов в смеситель можно получить не менее 200; 400; 800; 1200 кг соответственно в зависимости от модели смесителя смеси.

Смеситель обеспечивает гомогенность смешивания 95-98%.
Возможен ввод жидких ингредиентов до 20%.

Потребляемая мощность модификаций лопастных кормосмесителей 2,2; 5,5; 7,5; 11 кВт соответственно.

НАЗНАЧЕНИЕ

1.Применение для производства комбикормовых см... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Качество комбикорма во многом зависит от однородности смеси, которую должен обеспечивать кормосмеситель. Смеситель лопастной горизонтальный используется для приготовления белково витаминно-минеральных добавок (БМВД) из белковой основы и премиксов; для получения готовых комбикормов с высоким качеством смешивания с возможностью ввода жидких компонентов; для смешивания склонных к зависанию компонентов, таких как сено, солома, отруби, лузга и т.д.
Предназначены для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, влажных и жидких компонентов. В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям. Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению.
Одно из основных преимуществ горизонтальных смесителей комбинированных кормов - относительная простота управления и высокая однородность смешивания. Для полноценной работы аппарата достаточно присутствия одного оператора.
Качество смешивания 98%. Время смешивания 3-5 минут.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Продаем вертикальные смесители для смешивания в них комбикорма для рыбы, птицы, свиней, кроликов, крс, мрс и приготовления других смесей по стоимости нашего завода-изготовителя!

Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантийное обслуживание, услугу бесплатного сервиса.

Имеем модификации производительностью 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час.

Продолжительность цикла смешивания 10-15 минут. Время выгрузки 10 мин.

Смеситель шнековый имеет специальный бункер для подачи витаминных добавок.

Смеситель сыпучих смесей оборудован аспирационной системой для работы с пневматическими молотковыми дробилками.

Кормосмеситель может заполняться как вакуумными дробилками, так и загружаться шнековым конвейером.
Разгрузка приготовленной смеси происходит через специальный клапан.

Мощность моделей смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Применение для приготовления комбикормовых смесей, кормовых смесей
2.Эксплуатация на свиноводческих комплексах, птицев... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Горизонтальный смеситель обеспечивает гомогенность смеси 95-98%. Может смешивать сухие, влажные, вязкие компоненты. Позволяет до 15% вводить жидкость в состав.
Благодаря этому данные миксеры нашли свое применение для получения комбикорма для птиц, рыбы, кроликов (могут с сеном работать) – там, где качество смешивания немаловажно.
Одновальный горизонтальный смеситель позволяет применять премикс 0,5-1,5% концентрации, смешивать склонные к зависанию компоненты.
Можно использовать для смешивания муки, специй, отрубей, и т д.
Модели разные на разную загрузку. Время смешивания 3 -5 минут.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Реализуем шнековые смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для мрс, птицы, рыбы, свиней, крс, кроликов и получения других смесей по стоимости завода!

Обеспечиваем доставку, гарантию, сервисное обслуживание.

Имеются модели производительностью 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час.

Длительность смешивания 10-15 минут. Продолжительность разгрузки 10 мин.

Смеситель шнековый вертикальный имеет специальный карман для загрузки через него витаминных добавок.

Кормосмеситель шнековый оснащен системой аспирации для функционирования с пневматическими роторного типа.

Кормосмеситель может наполняться как пневмо дробилками, так и загружаться шнековым конвейером.
Выгрузка готовой смеси осуществляется через отдельный патрубок.

Мощность модификаций смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для получения комбикормовых смесей, кормосмесей
2.Использование на птицефабриках, конезаводах, рыбозаводах, свиноводческих комплексах, фермах по выращиван... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Производим и продаем горизонтальные двухвальные ленточные смесители для перемешивания в них влажных, вязких, сухих компонентов с возможностью применения жидких составов моделей СГД-0,5; СГД-1; СГД-2; СГД-3.

Они предоставляют возможность применять при изготовлении комбикорма измельченные сено, солому, траву в разном процентном соотношении к полному составу комбикорма и также жидкие компоненты.

За счет конструкции они отлично промешивают премикс, включая пол процентный и одно процентный.

Этот аппарат применяется для получения разных смесей или перемешивания тяжелых компонентов.

При смешивании компоненты не разделяются по плотности в объеме смеси, получается высокая однородность смешивания по всему объему. Частицы не дробятся в процессе перемешивания за счет малой частоты вращения вала.

Оборудование имеет бомболюк. Разгрузка продолжается 30 секунд.

Имеются модели производительностью за 1 замес 400; 800; 1600; 2400 кг.
Объем смесителей 500; 1000; 2000; 3000 литров.

Длительность сме... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Предлагаем шнековые смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для мрс, птицы, свиней, рыбы, кроликов, крс и приготовления других смесей по заводской цене!

Предоставляем доставку, гарантийный срок, бесплатный сервис.

Имеются модификации производительностью 400; 700; 1000; 2000; 2200 кг/час.

Продолжительность смешивания 10-15 минут. Длительность выгрузки 10 мин.

Смеситель вертикальный имеет специальный карман для загрузки через него белковых добавок.

Кормосмеситель вертикальный оборудован системой аспирации для функционирования с вакуумными молотковыми дробилками.

Смеситель может заполняться как пневмо дробилками, так и наполняться погрузчиком шнекового типа.
Выгрузка готовой порции смеси происходит через отдельный патрубок.

Потребление энергии модификаций смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для приготовления комбикормовых смесей, кормосмесей
2.Использование на кроликофермах, птицефабриках,
животноводческих комплекс... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Неверное имя пользователя или пароль

Вход