Люцерна 2 сорт

65 ₽
за Килограмм
Казань
Описание
Продаем семена люцерны 2 сорта. Работаем с НДС. Цена 65 руб за кг.
просмотры: 249
65 ₽
за Килограмм
Казань
Результаты проверки
телефон подтвержден

Семена зерновых и зернобобовых культур

Реализуем семена нута крупноплодного сорта Хабиб, элита. Предоставляем документы для получения дотаций.
130
Килограмм
РЕАЛИЗУЕМ ОПТОМ СЕМЕНА овса сорт Медведь/Кречет: Элита-15р/кг- от объема ГОСТ. сертификат. Семена упакованы в п/п мешки по 40кг. От производителя с юга Кировской области. Сами производим, сушим, подрабатываем Звоните. Будем рады сотрудничеству.
15
Килограмм
Сорт включён в Госреестр по Центральному (3), Западно-Сибирскому (10) и Восточно-Сибирскому (11) регионам. Рекомендован для возделывания в Калужской, Рязанской, Новосибирской областях и Красноярском крае. Разновидность алята. Диплоид. Тип роста детерминантный. Верхушечное соцветие - короткая кисть. Бутоны и цветки бело-розовые. Преобладающая окраска околоплодника серо-коричневая. Среднеспелый, вегетационный период - 74-105 дней. Устойчивость к полеганию, осыпанию и засухе выше средней - высокая, как и у стандартных сортов. Масса 1000 зёрен - 25-38 г. Технологические и кулинарные показатели высокие. Ценный по качеству. За годы испытания в полевых условиях аскохитозом и ложной мучнистой росой поражался слабо, как и стандарты. Средняя урожайность в Центральном регионе - 16,2 ц/га. В Рязанской области при урожайности 19,3 ц/га прибавка к стандарту Чатыр Тау составила 5,9 ц/га. Средняя урожайность в Западно-Сибирском регионе - 20,0 ц/га. В Новосибирской области урожайность - 26,3 ц/га, на 4,7 ц/га выше стандарта Ирменка. Средняя урожайность в Восточно-Сибирском регионе - 14,7 ц/га. В Красноярском крае прибавка к стандарту Дикуль составила 2,4 ц/га при урожайности 21,8 ц/га. Максимальная урожайность - 37,5 ц/га, получена в 2017 г. в Омской области.
65
Килограмм
Продам семена овса- сорт Медведь, Кречет Семена упакованы в п/п мешки по 40 кг.сертификат 15 р/кг. С юга Кировской области. Сами производим, сушим, подрабатываем Звоните! (Сергей) Будем рады сотрудничеству
15
Килограмм
Реализуем семена ячменя сорта Вакула, элита. Полный пакет документов для получения субсидий. Привлекательная цена только до Нового года!
16
Килограмм
Сорт включён в Госреестр по Центрально-Чернозёмному (5) региону. Рекомендован для возделывания в Липецкой области. Разновидность инермис. Куст полупрямостоячий - промежуточный. Опушение верхнего стеблевого узла сильное, края листа ниже флагового не опушены. Растение средней длины - длинное. Метёлка двухсторонняя, расположение ветвей полуприподнятое. Колоски пониклые. Колосковая чешуя средней длины, со средним восковым налётом. Нижняя цветковая чешуя белая, длинная, со слабым восковым налётом. Остистость отсутствует или очень слабая. У первой зерновки опушение основания среднее. Плёнчатость у зерновки отсутствует. Зерновка средней крупности. Масса 1000 зёрен - 25-33 г. Среднеспелый, вегетационный период - 75-91 день, созревает одновременно со стандартом Вятский и на 1-2 дня позднее сорта Яков. По устойчивости к полеганию в год проявления признака превышает стандартный сорт Яков на 0,5-1,8 балла. Среднезасухоустойчив. Ценный по качеству. Содержание белка - 16,3-16,9%. Натура зерна - г/л. Максимальная урожайность - 82,5 ц/га, получена в 2017 г. в Курской области.
45
Килограмм
Реализуем семена гречихи сорта Дикуль, элита. Предоставляем документы для получения дотаций.
50
Килограмм
Реализуем семена овса сорта Скакун, элита. При заказе семян от 20 тонн скидка с цены. Только до Нового года. Успей купить!
17
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль