Смазка Литол-24

Смазка Литол-24
1 / 1
70 ₽
за Штуку
Минск
Описание
Предлагаем к поставке смазку литол. Смазка Литол-24 - нефтяное масло вязкостью 60-75 мм2/с при 50...
Читать далее
С, загущенное литиевым мылом 12-гидроксистеариновой кислоты; содержит антиокислительную и вязкостную присадки. Основные эксплуатационные характеристики Литола: высокая коллоидная, химическая и механическая стабильности, водостойка даже в кипящей воде, при нагревании не упрочняется. Работоспособна при температуре -40+120С, кратковременно сохраняет работоспособность при температуре 130С.
Область применения смазки Литол-24:
Подшипники качения и скольжения всех типов, шарниры, зубчатые и другие передачи, поверхности трения коленых и гусеничных транспортных средств, индустриальных механизмов, электрических машин и т. п.

Ведро 10кг.
просмотры: 846
70 ₽
за Штуку
Результаты проверки
телефон подтвержден

Горюче-смазочные материалы

CASSIDA GREASE EPS 2 высококачественный смазочный материал с противозадирными присадками, специально предназначенный для смазки оборудования, используемого в производстве и упаковке продуктов питания и напитков. В состав смазки входят комплексный алюминиевый загуститель, синтетическое масло и специальные присадки, которые отвечают самым строгим требованиям пищевой промышленности. Полностью соответствует пищевым стандартам NSF и InS H1. Производится на основе синтетического базового масла и тщательно подобранной композиции присадок, отвечающих строгим требованиям пищевой промышленности.
Низкотемпературная пластичная смазка для пищевой промышленности с улучшенными

противозадирными свойствами на основе комплекса сульфоната кальция.

ПРИМЕНЕНИЕ:

NEVASTANE XS 80 универсальная пластичная смазка для высоконагруженных приложений на основе комплекса сульфоната кальция и синтетического базового масла, разработанная в первую очередь для применения при очень низких температурах и/или высоких нагрузках.

NEVASTANE XS 80 универсальная пластичная смазка с улучшенными противозадирными свойствами, рекомендуется для применения в оборудовании пищевой промышленности, а также в связанных с ней областях, работающем в сложных условиях (высокие нагрузки, высокие температуры, вода, пыль).
Синтетические смазки с высоким уровнем свойств для применения в случае возможного контакта смазки с пищевыми продуктами.



ПРИМЕНЕНИЕ:
Высококачественные пищевые смазки с высокой стойкостью к выдавливанию на основе комплекса сульфоната кальция, синтетического базового масла и специально подобранного пакета присадок.

Применяются для смазывания различного оборудования в пищевой промышленности, работающего при низких или высоких температурах (от -40 до +1800С) и в присутствии воды: подшипники, автоклавы на консервных фабриках, подшипники духовых печей.
Пищевая силиконовая смазка в розницу и оптом.
Пищевая силиконовая смазка купить с доставкой в России по умеренной стоимости.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль