Лиственничная губка (Агарик)

Лиственничная губка (Агарик)
1 / 1
550 ₽
за Килограмм
Кызыл
Описание
Продам гриб лиственничная губка (в простонародье агарик). Объемы любые. Гриб имеет целебные свойства, т.к. является лекарственным сырьем.
просмотры: 1605
550 ₽
за Килограмм

Грибы

Агарикус Лиственничная губка гриб агарик.дикий (таёжный сбор) цена за 1 кг 700руб.от 10 кг 500руб , сухой.любой объём.доставка от 1000 рублей.
700
Килограмм
Агарик бразильский (лат.Agaricus brasiliensis) - низкокалорийный продукт, способствует очищению и похудению организма, избавлению от холестерина, нормализует обмен веществ, предотвращает повышение уровня глюкозы в крови. КУЛЬТИВИРОВАННЫЙ ГРИБ \сертифицирован, декларирован\ ОТПРАВКА в течение 3-х р/дней до логистического центра. Агарик бразильски1 - гриб, обладающий сильными терапевтическими свойствами против онкологии, диабета, гепатитов и в меньшей степени других заболеваний. quot;У него много имён: в Японии его называют Химематсутаке, что означает Принцесса грибов, в Латинской Америке - Cogumelo do Sol, или Гриб Бога, в Европе - Королевский Солнечный Агарик, в родном бразильском Сан-Паулу - гриб Пьедади. Биологи зовут его Agaricus brasiliensis или Agaricus blazei Murill - По имени биолога-натуралиста Мьюрилла. Как видите, у этого гриба названия очень звучные и красивые - его любят в народе за его целительную силуquot;. ИСТОЧНИК: РОСТГРИБТОРГ предлагает качественный действенный продукт в объёмах от 1 кг. Пишите в Telegram, WhatsApp, Добро пожаловать!
5 700
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль