Линия производства лаваша

Линия производства лаваша
1 / 1
Описание
Модель: Производственная линия лаваша - Производственная мощность: 225 кг / час - 4500 шт / ча...
Читать далее
с .

- Общая мощность : 16,5 кВт- Емкость: 25 , 30, 35 шт / минуту

- Длина: 17 000 мм- Ширина: 1500 мм- Длина 12000 мм- Высота 1750 мм- Power Line- Вес 3,500 кг .- Приведенные значения могут отличаться.

- Вы можете установить желаемую тонкость , различные продукты различного диаметра могут быть получены со сменными режущими пластинами.

- Процесс производства лаваша полностью автоматизирован

- По желанию доукомплектовывается устройством упаковки
просмотры: 2390
Похожие товары лучших продавцов
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Печи

Продаю печь для армянского лаваша на кирпичной подложке Состояние хорошее. Оборудование сделано на заказ на частном заводе! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчёт без НДС +6%! Технические характеристики: Напряжение 380 В Мощность 35-40 кВт Производительность 5 тыс/в смену 8 часов Диаметр рабочей поверхности 2000 см Описание: предназначена для выпечки круглого армянского лаваша. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
342 000
Штука
Печь для армянского лаваша на кирпичной подложке Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт, безналичный расчёт без НДС +6% Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Оборудование сделано на заказ на частном заводе Печь предназначена для выпечки круглого армянского лаваша. Тех. данные: Напряжение 380 В Мощность 35-40 кВт Производительность 5 тыс/в смену 8 часов Диаметр рабочей поверхности 2000 см Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
342 000
Штука
Печь для тонкого лаваша 2021 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчет, безналичный расчёт без НДС Печь собственного производства, можно использовать для жарки блинов Печь собственного производства для выпечки тонкого армянского лаваша, электрическая Тех. данные: Мощность 24кВТ 2 тена мощностью по 12 квт Напряжение 380 И Производительность: 500шт./8 часовая смена Диаметр рабочей поверхности 2м Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
275 000
Штука
Продаю комплект оборудования по производству тонкого лаваша Состояние хорошее, ролики в тестораскаточной машине из нержавеющей стали. В линии отсутствует тестомес. Оборудование изготовлено самостоятельно! Погрузку на ваш транспорт организую! Подключу - покажу в работе! Форма оплаты наличный расчет, безналичный расчёт без НДС! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Комплектация: Тестораскаточная машина Печь Технические характеристики: ТЕСТОРАСКАТОЧНАЯ МАШИНА Напряжение 380В Установлено 3 ролика разного диаметра ПЕЧЬ Напряжение 220В Производительность 100шт/ч. Описание: предназначена для производства тонкого лаваша. Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы вы его не потеряли!
275 000
Штука
Продаю печь для тонкого лаваша Состояние хорошее, печь собственного производства, можно использовать для жарки блинов! Год выпуска - 2021 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Подключу - покажу в работе! Форма оплаты наличный расчет, безналичный расчёт без НДС! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Технические характеристики: Мощность 24кВТ 2 тена мощностью по 12 квт Напряжение 380 И Производительность: 500шт./8 часовая смена Диаметр рабочей поверхности 2м Описание: печь собственного производства для выпечки тонкого армянского лаваша, электрическая Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
275 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль