Вакуумный котел квм лапса современный любого объема от производителя

Пекин
Отправить заявку

продавец подготовит предложение

Скажите, что нашли контакт на Агрору.ком
Пекин

Описание

Вакуумный котел квм Лапса любого объема от производителя. Вакуумный котел предназначен для варки и стерилизации боенских отходов, костей и падежа птиц, КРС и МРС для получения мясокостной муки и кормового жира . Наш вакуумный котел подогревает не только с помощью внешней рубашки, но с помощью центрального вала и патрубок между валом и лопатками, что в большой степени снижает время варки и сушки, и повышает качество мясокостной муки. Так как чем дольше варится сырье в вакуумном котле, тем больше возможность возникновения корбанизации сырья, что приводит к снижению качеству сырья.
Мы также поставляем целую линию производства мясокостной муки, рыбной муки, перьевой и кровяной муки, растительного масла, пищевого и технического жира, также производим линию оборудования рафинации и экстракции.
Мы имеем успешный опыт поставки оборудования в многие страны мира, например, Россию, Украину, Индонезию, Тайвань, Индию, Африку и т.д.
Вадим
+7 950 763-2*-**Показать номер
Email: отправить заявку
№ 2711141 · 12 ноября 2024 · 999 просмотров

Остались вопросы?

Вадим
+7 950 763-2*-**

Скажите, что нашли контакт на Агрору.ком